Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Аура» отменила бесплатную маршрутку в Академгородок

владелец айфона
22 окт 2015 в 15:11

Будем ждать бесплатную маршрутку до Lukse.

23 окт 2015 в 08:52

Будем отовариваться в Меге

22 окт 2015 в 11:39

Сделали бы платной и чаще, но зачем отменять хороший прямой маршрут?

Иэх...
22 окт 2015 в 11:26

"Для улучшения транспортной доступности ТРЦ "АУРА" - улучшили, теперь все жители Академгородка будут ездить в Мегу на платной 15 маршрутке, чем в Ауру с пересадами

Вар
22 окт 2015 в 11:33

Она была так хороша, что когда-то её должны были когда-то убрать. Увы:(

22 окт 2015 в 11:49

А еще я так любила в Окее тариться.. Хнык.... Скорее бы уже у нас Гигант на Русской открыли. Жаль, конечно, что это будет Гигант, а не Лента :(

22 окт 2015 в 11:39

Ничего-ничего, у нас вот-вот свой ТРЦ будет...
Хотя именно благодаря этой маршрутке я оставила в Ауре тонну денег. :D

22 окт 2015 в 15:43

когда уже откроют ЭДЕМ в А-городке? надоело по пробкам тащиться в Ауру... особенно летом

22 окт 2015 в 11:42

народ обнаглел, на ней бесплатно в город ездить, а в Ауру не заходят.

Кирилл
22 окт 2015 в 11:20

Правильное решение. Многие из Академа ездили таким образом на халяву в город.

22 окт 2015 в 11:46

Прощай, Аура. Ты мне нравилась. Прощайте любимые магазинчики. Я буду скучать по вам.

дн
22 окт 2015 в 15:52

Комментаторы интересные такие, сколько зависти что кто-то съездил бесплатно, при том, что никому от этого хуже не становилось, ТРЦ привозил покупателей, которые оставляли сотни рублей только на фудкорте, а на дороге лишний автобус - это минус несколько машин и меньше пробки.

Мамашшка
22 окт 2015 в 16:01

Живу на Крылова, стою на остановке, мимо едет маршрутка в Ауру, но не останавливается, маши не маши. Или иди на Кр. проспект, или, как я и делаю, садись на 11 маршрутку. Смысл таких маршрутов?

Просто Vitek
23 окт 2015 в 17:34

Вспоминаю комментарии людей к заметке на НГС когда маршрутку на Академ только запустили. Один человек не стесняясь так и написал - "Нам ваша Аура нафиг не нужна, но на халяву в город мы поедем". И таких ездоков-халявщиков (как практика показывает) становилось с каждым днем все больше и больше. НО... все возвращается на круги своя... так что... и снова здравствуй маршрутка 1235 !

22 окт 2015 в 11:53

Ну и правильно. Пусть даже полторы-две тысячи в Ауре тратить по каким-либо мелочам - на фоне этого 150 рублей за проезд крупными расходами не выглядят.

22 окт 2015 в 12:16

В моём понимании тариться, это не один большой тяжёлый пакет. И вы сами всё это пёрли? Конечно, если вам нечем заняться, то можно на бесплатной маршрутке прокатиться и "затариться" пакетом молока и булкой хлеба.

22 окт 2015 в 11:46

Хорошо это или нет, кто знает

22 окт 2015 в 12:04

эта маршрутка пассажиров возила или воздух?

1234
22 окт 2015 в 11:27

спасибо! а то 20 минут долго ждать было. теперь только в "Ауру"

CFCs
22 окт 2015 в 17:28

Лучше бы до речного сделали

Маша
22 окт 2015 в 16:10

До Ауры с Академа доехать очень легко: на 35 до речного, а там 5-10 мин на 11 маршрутке, ну правда за деньги. Зато в любое время.

22 окт 2015 в 11:24

А она и так вроде через 15 минут ходила