Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Новосибирцы массово пробили колеса в яме на улице Котовского
Новосибирцы массово пробили колеса в яме на улице Котовского

30 сент 2015 в 13:05

Парадокс: там на углу (пересечение Котовского и Геодезической) шиномонтажка находится. Работает не останавливаясь.
А если серьезно, то этот участок дороги еще летом требовал ремонта. Асфальт раскрошился и мелкие камни попадали в окна машин. Плюс образовались две колеи и машины постоянно туда сваливались. Это не считая того, что пол лета посреди дороги (в направлении к Зональному) стояло ограждение то ли колодца, то ли ямы. Приходилось объезжать по встречке.
На Геодезической косметический ремонт летом провели.

Виталий Викторович
30 сент 2015 в 13:18

Этой яме года три уже.
Стабильность.

30 сент 2015 в 13:42

Очень неприятная ситуация. Однажды сама в такую попала - когда два колеса разом в одной яме. И ни одной шиномонтажки рядом.
ГИБДД приехали быстро, но вели себя со мной как с умалишенной - "вообще не понимаем что вы от нас хотите"
Так что неприятная ситуация с колесами усугубилась неприятным общением с ГИБДД.

🌸Елена 🌸
30 сент 2015 в 13:45

Возле монумента до сих пор пол дерева в яме "обозначено" и что? Кто делать то будет?

30 сент 2015 в 13:47

Кстати почему улица Котовского? До дома под номером 1 еще далеко.

30 сент 2015 в 14:09

Интересно, привлекли дорожников к ответственности и на какую сумму?

На этом перекрестке ямы только временно заделывают, потом они образуются снова. Сколько себя помню.

30 сент 2015 в 16:07

Отремонтируйте, пожалуйста ул. Петухова..... просто ужас, кусок приличного асфальта - это при пересечении новой "развязки" остальное полотно это просто набор заплаток из разных сортов асфальта за многие годы "ремонта", ямы - просто жуть.... и вообще дороги в городе в жутком состоянии ещё много и много где.

диман
30 сент 2015 в 16:12

долго будет это продолжаться?(
мне знакомый дал тел спец службы (губо) куда можно позвонить и сообщить о канаве,я обрадовался прям,ну думаю буду звонить теперь.
звонил 10раз по 3 канавам,прошел месяц,все они на месте(((
где власти? куда они см? как они работают?

Недовольный Житель
30 сент 2015 в 16:41

Там ещё на пересечении с Котовского и Выставочной яма, которую уже месяц не заделывают! Вот вчера рычаг на машине там сломали, попав в неё :(((

Местная жительница
30 сент 2015 в 17:12

На этом перекрестке вечно что-то случается. То ямы "из ниоткуда" появляются, то крышки люков исчезают.. Эта яма там все лето, просто посуху её видят и объезжают, а как дожди и "не местные" водители - так привет.
Летом сама лично звонила в дежурную часть ГИБДД что на данном перекрестке отсутствует крышка люка на переходе - темнело уже, мало ли кто свалиться может. Нашла палку - положила рядом чтобы люди видели опасное место. ГИБДД ждала минут 20, дольше некогда было. На следующий день утром иду мимо - ни знака, ни палки - ничего. Повторила манипуляцию и звонок, пригрозив пожаловаться "выше" - знак-ограждение появился только поздно вечером и стоял недели две. За две недели не могли найти новую крышку для люка? Выплавляли её, что ли?

Давай По200
30 сент 2015 в 18:52

Не надо тормозить на яме все будет ок;) всем добра и позитива.

Елена
30 сент 2015 в 20:07

Там вечно ямы и огромные лужи весной

Аноним
1 окт 2015 в 07:35

Да ГИБДД ваши проблемы по боку. Они быстро приезжают к людям из элиты, а мы так. А по поводу наших дорог отдельная тема. Сколько раз видел, дорогу асфальтируют, через неделю раскапывают. А еще асфальт ложат по "новым " технологиям - в снег и лужи. Так начальство обьясняет.