Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Мерседес» протаранил павильон метро на Красном проспекте (видео)
«Мерседес» протаранил павильон метро на Красном проспекте (видео)

25 сент 2015 в 10:53

Водитель наверняка был уверен, что дом это не препятствие для его автомобиля... Он же на "мерседесе" в 28 лет!!!

25 сент 2015 в 10:59

а чего они катались ночью?

25 сент 2015 в 11:11

Понаставили домов, понимаешь ли. Мерседесам уже негде летать.

123
25 сент 2015 в 11:12

Так он, получается, и ограждение тротуарное снес, что-ли?

al-ra
25 сент 2015 в 11:15

Как???!!! Именно тот павильон стоит довольно далеко от дороги, там заборчики-газончики-тротуар еще...

25 сент 2015 в 11:16

Уже и дома дорогу водятлам перебегают? )))

25 сент 2015 в 11:18

Хорошо, что хоть не в пешиков или в другой тарантас влетел. А ехал бы на велосипеде, в ОТ или шёл пешочком - ничего бы не было настолько сурового.

Даша
25 сент 2015 в 11:23

Да видно же, что летит как угарелый

123
25 сент 2015 в 11:31

а нас еще просят поучаствовать в опросе--- похоже результаты точечной застройки мы еще во всей красе увидим , действительно , же есть места , где дома стоят практически на проезжей части дороги , вот их и пододвинут .

25 сент 2015 в 11:39

да он боком хотел в поворот войти, видно ведь. да не получилось у"дрифтера"!

25 сент 2015 в 11:39

Или нетрезвый или поплохело.

ммм
25 сент 2015 в 11:42

От щита до щита доехал примерно за 2 секунды.
Померил расстояние между ними. Получилось около 70-73 метров.
Итого около 35-36 м/с или 125-130 км/ч

25 сент 2015 в 11:49

Проехал (наверное правильнее будет пролетел) на красный сигнал светофора на Крылова, смотрите видео внимательно противоположную сторону, уже нарушил, последствия неминуемы.

Штельмаху
25 сент 2015 в 11:51

Господин Штельмах, а Вы не замечаете насколько увеличилось количество аварий в центральной части города , полное отсутствие дпсников и безразличие и отписки из Вашей службы.

Юлия
25 сент 2015 в 11:55

В этом месте на Красном проспекте провал асфальта! Прямо нормальное такое углубление...скорее всего он его в последний момент увидел...объехать хотел...а дорога скользкая... Задолбали провалы на Красном! Они во многих местах!!!

25 сент 2015 в 12:14

Ехал кстати не быстро. 60+- км/ч.
Сзади водянная пыль не подсвечена - не тормозил. Странно что с правой стороны четко виден след на воде/асфальте .... при чем при пересечении колеи след должен был бы быть от обоих колес. Да и при повороте/полете на право внешняя левая сторона подгружается.
Ощущение что заблокировалось какое то из колес с правой стороны. Может ступичный подшипник наелся ... или поршня в суппортах клинануло.

ПС В такое время суток ОТ, велосипеды и пешеходы практически отсутствуют.

высм
25 сент 2015 в 12:17

Может плохо стало??

25 сент 2015 в 12:20

Ночью на улице минус был, плюс видно, что скорость не 60км/ч

25 сент 2015 в 12:21

видал этого летуна утром. ну чё сказать... корявый понт дороже денег. кто же на такой дороге, и на такой скорости угла то даёт ? выздоровления ребятам. надеюсь сей вадятел никогда больше не сядет за руль

AndreyNsk
25 сент 2015 в 12:32

Перекресток с Крылова пролетел на красный.

Забыл повернуть? :)

000
25 сент 2015 в 12:44

Посмотрите прикрепленное видео - дорога пустая, но скорость приличная - снес ограждение напрочь

25 сент 2015 в 12:46

Странно... Такое впечатление, что боком хотел в поворот зайти... Или с машиной что-то случилось.

25 сент 2015 в 12:46

Перелом основания черепа разве не смертельная травма?

Пппп
25 сент 2015 в 12:47

Зачем лететь на заднем приводе да еще на мокром асфальте? Пьяный или понты? Где трезвая оценка ситуации? В итоге покалечился и машину угробил.

25 сент 2015 в 12:57

Еще один долетался ! Когда же головой начнут думать, что жизнь главное, а скорость второстепенная. РОССИЯ МАТУШКА большая и земли на всех хватит

Liza
25 сент 2015 в 13:01

Как бы Мерседес ни летел, каким бы пьяным или не опытным ни был водитель, меня больше поразили два автомобиля, стоявшие слева на светофоре. Они видели аварию, и никто из водителей не вышел из автомобиля, а наоборот,спокойно поехали, когда загорелся зеленый.

посмотрел видео и ничего не понял
25 сент 2015 в 13:06

На видео видно траекторию движения. Как можно было таким образом улететь остается неясным. Тут либо техническая неисправность, либо неадекватное состояние водителя, либо что-то на дороге вроде наледи и колеи в одном флаконе.

Олег
25 сент 2015 в 13:18

обратите внимание на какой сигнал светофора он проследовал перекресток Красный проспект и Крылова!!!

PinKot
25 сент 2015 в 13:29

На что он вообще рассчитывал?? На такой огромной скорости вписаться в поворот даже на сухом асфальте было бы проблематично...

25 сент 2015 в 13:29

Водятел то трезвый был, или не особо?

25 сент 2015 в 13:40

еще немного и въехали бы в секс-шоп

25 сент 2015 в 14:03

когда уже перестанут совершать аварии мерседесы и тойоты, а будут виноваты водители?

25 сент 2015 в 14:07

летел-летел, а потом вспомнил - что ему направо! оп! а уже поздно....

Игорь
25 сент 2015 в 14:30

да ни чего ни кто не понял из ролика, просто он хотел сделать дрифт и красиво зайти в поворот, но не учёл погодные условия на свою голову

Я не эксперт, но...
25 сент 2015 в 14:45

Мне кажется что препятствие для автомобиля может быть только на проезжей части.

iilane
25 сент 2015 в 14:56

Судя по видео несся со скоростью больше 100 км/ч и скорее всего попытался повернуть направо, но из-за скользской дороги не вписался в поворот.

z.aleх
25 сент 2015 в 15:13

...и всем пофигу! посмотрели как человек в стену влетел и попылили по своим делам...

Денис12345
25 сент 2015 в 15:19

Обратите внимание, что перекресток на Советской он пролетел на красный сигнал светофора.

Фима
25 сент 2015 в 15:38

Видимо с гулянки ехали. Скорость (можно не подсчитывать) превышена, на глаз видно. Там есть ограждение, значит пробил? Была бы скорость нормальной, он бы уже на ограждении "завис", ну чуть кувыркнулся бы за него. А до здания от дороги метров, наверное, не меньше 50-ти. Во, летел. Хорошо, что в 4 утра, а не в 4 дня. У них-то может и ушиб чего-то там, а людей бы поубивали.

25 сент 2015 в 16:11

самое стремное, что подобные водятлы тащут за собой и пассажиров....сам ушибся, а пассажир сломал основание черепа...классно погоняли

Алексей Сергеевич
25 сент 2015 в 16:15

Наверняка в последний момент вспомнил, что надо повернуть налево, но не рассчитал массу немецкого коня...

Дмитрий
25 сент 2015 в 16:38

Задне приводный авто и колея не совместимы.

Babrak
25 сент 2015 в 18:29

Обратите внимание, что светлая машинка справа постояла-постояла, да и поехала на красный.

1Горожанин
25 сент 2015 в 19:59

Лучше бы ГИБДД сообщило, что намерено сделать с этим горе-водителем.

25 сент 2015 в 20:29

1) Перекресток на Крылова он пролетел на красный свет.
2) 200 метров от Крылова до Гоголя он пролетел за 5 секунд. Следовательно скорость при входе в поворот составляла 144 км/ч. Превышение на 84 км/ч.
3) Маневру перед перекрестком никто не мешал - отсутствует колея, пешеходы, автомобили.

Очевидна полная неадекватность водителя. Причиной могло быть что угодно (алкоголь, наркотики, тяжелое детство), но мне очень не хотелось бы встретить его на дороге.

25 сент 2015 в 22:17

Мерседесы совсем оборзели. Это уже за сутки вторая или третья новость о них?

26 сент 2015 в 01:50

Походу, всех Марков праворульных поперебили - пересели на Мэрседесы

26 сент 2015 в 02:03

Похоже на АБС. заклинило одно или часть колес прям на ходу. А еще может усилитель руля, который сам может вырулить куда вздумается.