Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Новосибирск парализовали 9-балльные пробки впервые за три месяца
Новосибирск парализовали 9-балльные пробки впервые за три месяца

16 сент 2015 в 15:11

Просто в очередной раз пропустили чиновником- вот и вся причина. И наплевать им , что люди торопятся по своим делам.

16 сент 2015 в 15:19

Откуда откуда. На мосту фура сломалась и из за неё сначала Владимировская встала колом, потом Нарымская, А потом уже все оставшиеся улицы с которых народ выезжает на эти улицы, и всё:) 9 баллов:)

16 сент 2015 в 15:42

Возможно влияние на пробки оказали вечерние школьные собрания, которые принято проводить одновременно во всем городе. Дети часто учатся еще и не там где живут, а там где "круче" и родители вечером едут на собрание не по привычным графику и траектории, а совсем в другую сторону. Вчера ехал на метро с берега на берег и отметил, что дороги стоят и там и там... А у ребенка как раз было собрание в школе... Такие вот мысли)

Анонимно
16 сент 2015 в 15:54

Да какие причины? Почему из года в год, с 1го сентября город встает? Обьяснять надо?

16 сент 2015 в 16:11

третий день с Затулинки не выбраться, просто катастрофа, забиты даже козьи тропы, про главные вообще молчу, застраивать застраивают. а вот выезд только через петухи, хоть с Громова, хоть с Зорге - всё битком.

вап
16 сент 2015 в 16:29

Запретить фурам въезд в город.

13
16 сент 2015 в 17:28

что тут непонятного, в стране кризис и безработные активно возвращались домой после собеседований с работодателями, у каждого свой авто? так это остатки былой роскоши и не боле того, на что заправлять авто? нууу по сусекам поскребли, помели вот полный бак...

16 сент 2015 в 18:06

Сегодня то же будет 9 баллов! Уже 7 яндекс показывает.

16 сент 2015 в 18:34

Эта пробка о которой ведает статья образовалась из-за гаишников которые регулировали перекресток у ЦУМа (при этом что светофор был исправный). Сам лично в ней стоял. Со стороны пл. Кондратюка машины пропускали через ПЯТЬ циклов светофора!!!!! Естественно что хвост растянулся до Жуковки...
Эти помощнички на дорогах вечно устраивают показательные заторы... видимо чтоб жизнь малиной нам не казалась.

Серенький Макс
16 сент 2015 в 18:50

Так 15-го ЗП выдают во многих местах.
Почти 100 % персонала на работе.

16 сент 2015 в 19:43

Все из отпусков повылезли. Теперь будем страдать.

Мужик
17 сент 2015 в 00:51

Считаю, что виновата организация движения по городу. У нас сплошная красная волна. Город должен двигаться, а он у нас стоит на каждом светофоре. Съезды с мостов должны быть без светофоров. И т.д. Много где дороги и разметка сделаны просто без головы.

17 сент 2015 в 02:28

Чем сильнее заторы, тем привлекательнее общественный транспорт, не делящий дорогу с машинами (метро, электрички и т.п.). Посмотрим как муниципалитету удастся переманить пассажиров и будет ли что-то сделано в этом направлении.