Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Поехали, старичок
Поехали, старичок

28 авг 2015 в 10:32

это хлам. Техосмотр точно не пройдет. Машина-убийца. Зачем? За 50 000 примут в утилизацию. Еще навариться можно.

qazwsx
28 авг 2015 в 10:40

А я думаю - для тех, кто недавно получил права, - оптимальный вариант.

28 авг 2015 в 10:55

Имхо Волга это лучший вариант, больше и прочнее, ну конечно смотреть движек и кузов, но нормальные будут при 50ти тыр. Как машина картофелевозка самое то.

аноним
28 авг 2015 в 12:35

За эти деньги,если нужно ездить,а не в яме лежать,только карбюраторная волга. Без вариантов!
А при просмотрах не забывать,о том,что самая дорогая и сложнозаменяемая запчасть - это кузов)
За 60 уже можно с 406ым.

Чиполлино
28 авг 2015 в 13:28

Кризис усилится - все на таких ездить будут, а калины и приоры купят только миллионеры!

28 авг 2015 в 13:45

Из всего списка я за волгу. Большой автомобиль за небольшие деньги.

Виталий Викторович
28 авг 2015 в 14:57

На Кубе все на таких ездят :)

Читатель
28 авг 2015 в 19:55

Когда страховка на год стоит как такая машина, сто раз подумаешь: "А надо ли мне это?"

Гость
30 авг 2015 в 09:26

Помойму лучше на общественном транспорте чем на этом хламе ездить )

30 авг 2015 в 18:28

Лучше уж короллу в 91-м кузове взять или марка в 81-м, - это реально неубиваемые машины, куда лучше, чем древний нашепром или невнятные европэйки тех лет.

31 авг 2015 в 08:31

Был у меня запорожец. 2 минуты едешь, 5 минут ремонтируешь. Его не надо больше мне.

31 авг 2015 в 08:47

Старые Вольвы хорошие машины- очень прочные и элегантные. Восстановить и вот тебе машина выходного дня. Посложнее с запчастями, но и это решаемо. Хороши и старые Камри и Лаурели в бархатном салоне. Но главное, чтобы железо было все на месте и не гнилое.

774fe
31 авг 2015 в 09:43

Копеечку бы взял. У меня была. Остались только теплые воспоминания. Особенно когда передок (рулевая и тд) были переделаны на заводе Кузьмина. Хороший надежный авто!

Декстер
31 авг 2015 в 15:02

Низки цены на данные авто это отсутствие норм запчастей на них, а так отечественный вариант лучше(я про тачки которые делали еще в ссср, калина и прочие очевидный хлам) - сам можешь ремонтировать спокойно

Типа Влипли
4 сент 2015 в 09:20

... ездить на машине старше 10 лет ....? Мы и из рабства (крепостного права) еще чё не вышли?...