Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Дэу» перевернулась на съезде с Бугринского моста: водитель впал в кому
«Дэу» перевернулась на съезде с Бугринского моста: водитель впал в кому

Хм
24 авг 2015 в 09:37

Кстати, насчет ремней. Наблюдал как-то тут интересную картину на пл Ленина. Экипаж дпс сначала одного выцепил из стоящего потока за ремешок, через минуты две второго, следом стоявшего и т.д. Мне вот интересно, есть у людей логика? Или сейчас штраф за ремень так, мелочь для населения? Или пристегнуться зазорным считается в опредеоленных кругах?

Таксист
24 авг 2015 в 09:39

Интересно, с какой диспетчерской службой работал водитель в тот момент, и как они компенсируют пострадавшим потерю здоровья?

BSK
24 авг 2015 в 09:39

Меня сейчас может заминусуют, но мне дико не нравятся эти жуткие съезды и въезды с и на бугринский мост - узкие и состоящие сплошь из поворотов. Такое ощущение, что в два ряда уже тесно.
Про ребят что-то не написали было ли алкогольное опьянение, а то может дело в этом.

живу тут
24 авг 2015 в 09:49

Что-то не так с этими заграждениями - на моих глазах днём трезвый водитель в них въехал на небольшой скорости, и знаю ещё несколько случаев. Они не очень заметны, на мой взгляд. Может, их как-то выделить? Краской, а в тёмное время суток - освещением.

24 авг 2015 в 09:51

вы что обалдели? там ограничение 60. стоит камера заранее. как можно на 60 км/ч промазать мимо съезда с моста? на других съездах даже 40 стоит! люди умудряются мимо знака 40 пролетать со скоростью около ста, ломятся вторым рядом в съезд, который, судя по разметке и ширине, явно рассчитан на один ряд машин. пилоты...
я вам всем желаю кататься вальяжно по мосту, наслаждаться видами, особенно ночью. и, самое главное, не превышать ограничение скорости. это просто залог безопасности.

Там знак 40 висит, хотя все 100 едут перед этим поворотом

24 авг 2015 в 09:57

Учитывая, что основная дорога в финале строительства должна идти дальше (до тещиного языка на левом и до выборной на правом берегу) это более-менее нормальные съезды для развязок. Но сейчас через эти бутылочные горлышки идет весь поток. И это временное решение по все видимости будет очень надолго ибо когда начнется строительство второй и третьей очереди неизвестно. Вот это ненормально.

24 авг 2015 в 09:59

Там ночью светло как днем и ограничения стоят, а поворот сложно не заметить. Вход в съезд него широкий. Либо летел, а потом вспомнил про поворот вот и не вписался.

24 авг 2015 в 11:01

Часто попадаются таксисты, к которым садишься, начинаешь пристёгиваться, а они усмехаются, "ты что мне не доверяешь?" или " к чему эта ерунда?". Видимо ещё не попадали в аварию или в них никто не въезжал, какой хороший бы не был водитель, никто не застрахован что в него самого въедут, подрежут.

Не надо гонять и будет хорошо. Ехай 40-50 и будешь в большей безопасности.

24 авг 2015 в 11:40

разговаривал вчера с очевидцем этой аварии,говорит,что он летел под 170 мимо него,ну а потом метров 50 летел не касаясь земли,так то для таких скоростей и впрямь узко и секундное отвлечение от ситуации дорогого стоит

Виталий Викторович
24 авг 2015 в 13:07

Всё потому что идиотов на дороге - навалом.
На том же бугринском, завернула на съезд поливалка, едет - струёй сбивает грязь на левую обочину.
Плетусь за ней потому что справа места недостаточно, ЗИЛ чуток рульнёт и всё.
Тут какой-то идиот (а другого слова и не подобрать), облазит меня слева, и начинает влазить в струю между левым отбойником и поливалкой. Притом ещё чего-то там бибикая.

А вы говорите, отбойники виноваты ?

24 авг 2015 в 16:10

сколько раз было-еду по мосту со скоростью около 80- некоторые специалисты обгоняют как стоящего и уходят в точку.......а потом рассказывают про крутые съезды и железные ограждения не на местах.....

24 авг 2015 в 16:12

На съезде ограничение знак 40 км куда гнать по Новосибирскому серпантину

24 авг 2015 в 17:04

У нас в стране водители только один знак воспринимают правильно - "полосатый" бетонный блок.

сергей
24 авг 2015 в 20:52

вот все говорят "водитель не пристёгнут".Но я не разу не видел ,чтоб наряд дпс,вневедомственной охраны,полиции,ппс при движении на дороге был пристёгнут ремнями безопасности.О чем это говорит? А говорит это о нарушении правил ПДД , о несоблюдении их самими этих правил и законах.Вот и результат.Нужно им самим начать с себя .

Петр
25 авг 2015 в 01:37

Пристегиваться надо пассажирам