Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации КамАЗ впечатал иномарку в дерево в Калининском районе (фото)
КамАЗ впечатал иномарку в дерево в Калининском районе (фото)

7 авг 2015 в 12:25

Приехал в автосервис :)

pelion
7 авг 2015 в 12:27

А что КамАЗу то будет? Ну выправил ломиком погнутый бампер и покрасит кисточкой кузбасслаком.

1234
7 авг 2015 в 12:28

машина то где ? вижу кубик металлолома родом из 70 годов, хоть он и свежего года выпуска

Derrt
7 авг 2015 в 12:28

Как яичная скорлупа !!! Это не машина а капсула смерти !

7 авг 2015 в 12:28

Гружёный Камаз - страшная сила!
А если серьёзно, то радует тот момент, что в машинке никого не было.
Выжить под таким прессом - один шанс из миллиона.

7 авг 2015 в 12:28

это называется - родились в рубашке...

7 авг 2015 в 12:28

фиговая пассивная безопасность у иномарки... так смяться, словно из фольги кузов.
Русские авто лучше всё же.

Грегори
7 авг 2015 в 12:29

Камазу хоть бы что. Легковушка - как банка из-под кока колы смятая. Водители - будьте бдительны.

7 авг 2015 в 12:30

Нексия - чудо-машина. Вслучае чего шансы выжить - минимальные.

321
7 авг 2015 в 12:30

Камазисты безобразно ведут себя на дорогах города! Не успел- не оправдание!

Микробус
7 авг 2015 в 12:34

Ничего, наши умельцы восстановят ))

7 авг 2015 в 12:35

не покупайте ДЭУ.
от любой другой машины у камаза хотя бы краска отвалилась а тут ему вообще ничего. и от нексии ничего

7 авг 2015 в 12:35

явно восстановлению не подлежит

7 авг 2015 в 12:35

Если это 30 км/ч, то авто сделано из фольги...

7 авг 2015 в 12:43

давно уже писали о низкой пассивной безопасности нексии.
снимок - подтверждение тому.

Лева
7 авг 2015 в 12:47

Нефиг расставлять где попало свои автоведра. Итак по городу,куда не завернешь,везде на дорогах где и как попало паркуются,хотя бы взять Восход у домов №1и3 и 5. Вот и леший накрыл..

7 авг 2015 в 13:00

какая фольга? этот уздэу сделан по опелевским чертежам (опель кадет 80-х годов). не будут производители этих машин применять более тонкую сталь, так как изменится вся силовая структура кузова. применять более тонкую сталь, это, можно сказать, заново разработать машину

Владелец леворукой иномарки
7 авг 2015 в 13:02

Если нексия свежая, то по осаго выплаты не хватит и водитель камаза будет из своего кармана возмещать ущерб. В следующий раз будет внимательный и пусть скажет спасибо что в машине никого не было. И лично моё менее 30 кило ветрами тут не пахнет

Макросс
7 авг 2015 в 13:11

Нужно запретить парковку на дороге.
Как ни как дорога для того чтоб по ней ездили, а не
делали на ней массувую автостоянку.

Вовыч
7 авг 2015 в 13:18

Народ, а я вот на дерево обратил внимание. Какой все-таки чудо-материал. Ведь ему тоже хоть бы что - с честью пережид такое воздействие.

Вот это машина! Ни на КамАЗе, ни на дереве нет ни каких повреждений.

7 авг 2015 в 13:25

На Народной нет ни крайней левой ни крайней правой полосы. На Народной по одной полосе в каждую сторону. Так что водитель Нексии сам виноват. А открывать СТО без единого квадратного метра парковки полное безрассудство!

Мое Мнение
7 авг 2015 в 13:28

Владельцу машины можно праздновать второй день рождения. Очень везучий человек!

мимошел
7 авг 2015 в 13:30

интересно, владельцу легковушки кто возместит авто?

19 rus
7 авг 2015 в 13:53

Нексия краш-тест не прошла.

Александр
7 авг 2015 в 14:06

люди, ездите на нормальных машинах, а не на подобных дэу и тому подобных. лучше старая японка чем новая дэу

Вячеслав
7 авг 2015 в 14:08

В данном случае называть это ведро "иномаркой" — это оскорблять настоящие иномарки. Это же узбекистанской сборки тот же тазик, даже наверняка хуже в пару раз.

7 авг 2015 в 14:18

Камазу теперь придётся бампер кувалдой раза три долбануть. Ну, после того, как водитель рассчитается.

7 авг 2015 в 14:25

Выводы:
1. Очень крепкий Камаз.
2. Очень крепкое дерево, хоть ствол и тонкий.
3. Нексия - из фольги.
4. Водителю повезло, что его не было в машине.
5. Камазисту надо внимательнее смотреть на дорогу.

Вербейник
7 авг 2015 в 14:34

Да, денег уйма на ремонт уйдет, камазнику всю жизнь ее восстанавливать.

7 авг 2015 в 14:45

Жесткость кузова хуже, чем у распилыша.
Как это недоразумение попало на дороги?

Да сделают в гараже) на выходных)

7 авг 2015 в 14:55

В объявлении о продаже нужно писать "Продам отличную машину-трансформер"

Роман Местный
7 авг 2015 в 15:23

Прежде чем писать гневные комментарии в адрес водителей грузовиков, вы поставьте себя на их место!!! В городе, где очень плотный трафик, а то и вообще пробки, они умело перемещаются и перевозят очень нужные грузы по городу. Проявляйте уважение и помогайте водителям большегрузов!

7 авг 2015 в 15:25

"протаранил Daewoo Nexia, припаркованную у автосервиса на ул. Народной"
Выходит, что Нексия была не "припаркована", а просто БРОШЕНА прямо на дороге, так как на Народной всего по одной полосе в каждую сторону, и никаких карманов там нет.

*****
7 авг 2015 в 15:38

Предсказуемо: - машины как картонные коробки, плюс превышение скорости - в результате статистика аварий растёт, не говоря, уж, об опытности некоторых водителей...

ирина
7 авг 2015 в 15:58

хорошо что всё обошлось без жертв!!!!

7 авг 2015 в 16:46

Во времена СССР было бы что ребятишкам сдать на металлолом:)))

ОпаОпа
7 авг 2015 в 16:47

Не фиг машину оставлять на проезжей части.. Чтобы потом не рыдать и не винить всех вокруг кроме самого себя любимого..

Ной
7 авг 2015 в 16:54

судя по фото там нет СТО, а только два ржавых гаража

НЧ
7 авг 2015 в 18:01

И это на скорости в 30 км !!! ((((((
Я вчера от фуры еле-еле оттормозиться успела - тот ехал в левом ряду и одновременно с включением правого поворотника резко перестраиваться стал в мой правый ряд ((((. Меня не заметил, видимо :(.
Уважаемые водители большегрузных автомобилей! Будьте внимательны и осторожны - большая сила у вас, много бед можете наделать.

8 авг 2015 в 01:44

КАМАЗ всеми 3-мя осями стоит на самом краю обочины. Даже нет намёка на то, что он пытался поворачивать. А Нексия как раз частично стояла на обочине в кармане перед гаражами. КАМАЗ въехал ей в левую часть кузова, которая стояла на дороге. И смяло её так потому, что Камаз начал тормозить, когда уже въехал в машину. Парковать машину можно и на однополосной дороге, если нет запрещающих знаков. А по народной можно и в три ряда разъехаться в случае возникновения проблем. Дорога в большинстве случаев прямая и не загруженная. Видимость вперёд хорошая. Много лежачих полицейских. Езжу регулярно. Попасть в аварию там можно только по глупости. Камазист серьёзно задумался или ещё что...ДЭУ машина по крепости стандартная иномарка. Зажало на возвышении, ни один крэш тест такую ситуацию не рассматривает. Хаммеры плющит до задних дверей при столкновении с КАМАЗОМ. Всё зависит от траектории и скорости.

8 авг 2015 в 14:10

Не успел он... смотрим на его номер)))