Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации На Северном объезде образовалась 12-километровая пробка
На Северном объезде образовалась 12-километровая пробка

27 июля 2015 в 09:14

Стояли на Северном объезде долго, почти не двигаясь, в то время как внизу, по мочищенской дороге пусть 10 км/ч но машины ехали без остановок. Как же так получалось? Да просто было очень много "умников" которые по левой полосе объезжали пробку и вклинивались уже на повороте. Мы подсчитали, таких вот "вклинившихся" уже перед поворотом было 2/3 машин вокруг нас. А сзади люди стояли...часами стояли.
Хамство наших водителей конечно не знает предела....

27 июля 2015 в 09:20

Сделали ошибку, поехав на долгожданное шоу на автомобиле! Простояв 2 часа в пробке, которая начиналась уже от поста ГИБДД, измучились и решили дальше не ухать. Добрались бы только к окончанию праздника и то, большой вопрос! Съехали на обочину и по бездорожью, благо у нас внедорожник, выбрались из этой западни! Ни развилок, ни съездов нет, прямая дорога, спереди и сзади машины, ты в ловушке!!! Никогда больше на подобные общественные мероприятия не поедим на авто! Всех же предупреждали, чтобы ехали на автобусах-электричках, но все решили - "У нас же есть машина!"

Сергей
27 июля 2015 в 09:20

Выехали с супругой в 8.00 с чемского,захватили зонтики на всякий случай, доехали за полчаса до вокзала, сели на электричку, которых кстати специально организовали дополнительно до Мочище и 15 пешком там по поселку и того 1.30 на всю дорогу без душных автобусов и пробок. Машину бросили дома. Обратно по тому же сценарию, но после 2х часов дня...организаторам СПАСИБО за доп. электрички!!!! Шоу было замечательное!

Иришк@
27 июля 2015 в 09:35

Что за народ,лишь бы пожаловаться да поплакаться "как же все плохо..." Надо было раньше встать и ехать. Мы выехали в 7:40 из дома на месте были около 9:00. Если вы едете на такое массовое мероприятие,надо быть готовым к пробкам. Полицейские стояли на каждом шагу и регулировали движение,даже на выезде с парковки.

27 июля 2015 в 09:38

Авиашоу в Мочище, сопровождалось автошоу "Пробка".

Олег
27 июля 2015 в 10:19

Спасибо властям за подготовку и проведение праздника, ну а лентяям на машинах задуматься и на следующий год не повторить ошибок!

27 июля 2015 в 11:04

после этого дня я этот населенный пункт буду называть мОчище (кто там был поймет)

27 июля 2015 в 11:09

Сгонял на велосипеде туда и обратно.
Автомобилистам привет!

Злой
27 июля 2015 в 12:14

Судя по комментариям, те кто поехал на личном авто, льют негативные отзывы. Те кто воспользовался ОТ, получили позитив и удовольствие от шоу. Сделают ли выводы (хотя бы про себя) негативщики? Сомневаюсь

GreenPa
27 июля 2015 в 14:43

Конечно одиноким пешеходам можно много сарказма пролить на автомобилистов. А как быть, если ты едешь не из Новосиба и с детьми? Или если все вместо авто сядут на предполагаемый транспорт? Реально? Думаю нет.
Причина негатива в одном - хаос на выезде с парковки. По причине хамства водителей и недостатка сотрудников. Парковка специльно была размечена рядами - как вставать и как по дорогам ехать, но все же начали лезть через возможные щели, а ГИБДД не смогло пресечь, поскольку сотрудников на парковке не было, а только на выезде. Получилась неплохая ловушка. В итоге порядочные автомобилисты, которые поехали по разметке, простояли на жаре по 2 часа в авто, с орущими и хотящими в туалет детьми. Потому что основные выезды перекрыли едущие наперекосяк хамы. Это ЖИРНЕЙШИЙ МИНУС ПРЕКРАСНОГО мероприятия, который даст Бог примут во внимание. Конечно это сложно организовать, но надо. Это в тысячу раз будет круче, чем сувениры и шашлыки продавать. За представление СПАСИБО! Отдельно "Соколам России". Но огромная человеческая просьба подумать на будущее о том, как регулировать выезд с парковок.

Пострадавшая
27 июля 2015 в 15:30

Из-за этого авиашоу, опоздали в церковь на крещение!

27 июля 2015 в 16:00

Кто добирался общественным транспортом, проблем не испытал (у нас ушло 25-30 мин. в одну сторону), кто на автомобиле - стол в пробках. Вывод- лучше добираться на общественном транспорте( автобус или электричка)

Водитель л/а
28 июля 2015 в 00:13

во-первых, пробки у нас потому что все опытно-лихие водятлы лезут по встречке, да по обочине, а потом ныряют в общий поток, ехали бы друг за другом движение было бы нормальное, просто замедленное
а во-вторых, трассы у нас обхохочешься, позорище, по полосе в каждую сторону и это третий город в стране, стыдно должно быть градоначальникам!!!