Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Фура задавила группу дорожных рабочих на трассе М51

Жестко. Нужно досконально разбираться в произошедшем, чтобы определить виновных.

ААА
22 июля 2015 в 14:52

Это ж как надо гнать, чтоб сразу четверо отскочить не успели.

мухаха
22 июля 2015 в 14:56

А водитель фуры не пострадал? У него машина сломалась на ходу, что ли? Или заснул?

22 июля 2015 в 14:58

...Да с безопасностью у нас беда... Я в Турции то же видел заранее выставляют предупреждения, да ещё рабочий с флажком за 200-500 м до рабочих стоит машет флажком...

123123123
22 июля 2015 в 15:12

А Новосибирскавтодор даже соболезнования семьям своих рабочих на своем сайте не разместил... Самые богатые депутаты заксобрания, блин... Вот как для них (руководства) зарабатываются миллионы...

22 июля 2015 в 15:14

Что-то страшное сегодня творится:

Красноярск-фура+автобус(11 погибших)
Чечня-микроавтобус (11 погибших)
Башкирия- туристический автобус
Новосибирская обл-фура

Соболезнования родным!

Барон
22 июля 2015 в 15:18

Сон за рулём. Который страшнее пьянства. Именно так утверждают свидетели. А водитель в шоке сбежал в ближайший лес - возможно и на себя хотел руки наложить.

22 июля 2015 в 15:23

Да что ж это такое творится на дорогах? Очень много аварий с участием фур, им права нужно подтверждать каждый год, экзамены сдавать, неоднократно видели как они ездят по дорогам, прям короли на трассе

22 июля 2015 в 15:33

Соболезнования семьям

22 июля 2015 в 16:02

Да что говорить про Европу, Турцию заезжайте в Алтайский край и сравните ремонтные работы там и в Новосибирской области. Это же небо и земля, там и регулировка движения и пускают по уже закатанной полосе в Новосибирской же области кто наглее тот и едет причем асфальт укатывают сами автомобили

бант
22 июля 2015 в 16:04

Опять фура и опять погибли люди !!! Не важно стоял знак у дорожных рабочих или не стоял ,водитель фуры ослеп ? уснул ? или по телефону болтал ??? Едешь по трассе и диву даешься как водители фур беззаботно болтают по телефонам !!!

22 июля 2015 в 17:08

Статистики подсчитали, что в среднем каждые три минуты на дорогах России происходит одно ДТП. В среднем каждые полчаса на дорогах России гибнет один человек. Каждый год в России в ДТП гибнет до 25000 человек, что сопоставимо с населением среднего города России. На дорогах идет самая настоящая война. Делаем выводы господа.

22 июля 2015 в 17:44

Вот потому я и боюсь мужчин за рулём! Просто взял и убил людей...

Ну вот
22 июля 2015 в 18:25

Если уж в городе нет нормальной еды и места отдыха, водителям не умыться, не полежать, то о какой безопасности говорить. Дорога стала зверем пожирающим людей и чтобы выжить надо обходить подальше или вообще перекопать.

12345
22 июля 2015 в 20:53

Уважаемые власть держащие Новосибирской области!!!!! Сколько нужно еще людей потерять и угробить , что бы наконец таки навести порядок на этой трассе??????? Трасса совсем не справляется с нагрузкой!!!!!

злобный
22 июля 2015 в 22:05

наши водятлы не лучше.Вчера вечером при рарешенной скорости 40 через Ярково пролетел ДЖИП с блатными номерами на скорости более 90.Интересно накажут его.Камера стоит.

23 июля 2015 в 12:43

Ерунду не пишите. При чем тут знаки предупреждающие?
После того как сбил рабочих он еще в стоявший камаз влетел.
Он даже камаз не увидел.
Спал он за рулем.

St
23 июля 2015 в 20:57

Ехал сам по этому участку буквально через пару часов, зрелище ещё то. И до Новосибирска очень много участков где идёт ремонт дорог, выставлены знаки, но только в двух местах видел на больших табло светоиндикацию что нужно обратить внимание. Вдобавок если стоит ограничение 40 и обгон запрещён, большинство вваливают все 100 и обгоняют.