Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Блатные» номера: 50 тысяч за три семерки
«Блатные» номера: 50 тысяч за три семерки

Фокус
24 июня 2015 в 18:00

Тема "сигэг" не раскрыта:)). Почему нет ни слова о том, что человек в принципе может номер свой продать, стоя в ГИБДД на оформлении. Ведь сейчас нет привязки номера к авто. Могут и номера придерживать в ГИБДД по заявлению. А вообще, у меня есть знакомый, который по счастливой случайности получил номер "001". Гаишник еще выдавая заметил: "Повезло тебе, парень". Тут же в очереди предложили поменять номер на старый ВАЗ.

Мда
24 июня 2015 в 18:12

Продавал машину хакасам, ну катались, о говорит один из покупателей номер блатной.
Ачто блатного спрашиваю?
Ну как проба золота.
Словом в каждом регионе свои заморочки по номерам.

BAHbKA
24 июня 2015 в 21:54

красивые номера - это прекрасный индикатор для гаишников о том, что человек готов платить за всякую фигню =)))
и для воров номеров, да и вообще для всех окружающих. как продавцу по жизни, нравятся мне такие люди =))))))))

сколько мне не предлагали красивые - всегда отказывался. а свой старенький обычный номер перекручиваю с машины на машину. купил новую, прикрутил старый номер и вроде в глаза не бросается, что она из салона. некоторые знакомые даже год на второй только замечали, что машина изменилась =)))

Александр
24 июня 2015 в 23:34

за зеркальные еще платят? ну это клиника... теперь буду таких водителей бояться и пропускать...

Владелец красивых номеров
25 июня 2015 в 08:44

Я себе купил 777, 888, 999. Купил не из-за понтов каких то, просто нравится когда бампер на машине украшает красивый номер. И мое мнение что хочет человек красивый номер - его право. По поводу продажи номер: не считаю что это плохо, есть деньги - покупай, у меня были у знакомых случаи когда номера получали и по очереди, но тогда понтов было как раз выше крыши, в том числе и на дороге. P.S. Сразу скажу, покупал не у сотрудников полиции, лично им в руки ничего не отдавал, есть много людей которые крутятся и как то связаны, так сказать "около полицейские"

25 июня 2015 в 09:24

Колхозные замутки какие то- с москвича номер на ладу.? не понимаю я этого. Всем известно что гайцы красивые номера тормозят впервую очередь; владелец склонен к даче.

Як 40
25 июня 2015 в 09:51

Интересно а номер 013 что нибудь значит? Очень часто вижу его на очень недешевых машинах!

nikky
25 июня 2015 в 10:01

много лет назад, отец моего школьного друга, получил очень крутой номер, как и многие "товарищи по очереди" в тот день,
была какая то "перетряска кадров" - прошел слух о проверке, и господа товарищи вытащили и быстро выдали "богатства" от греха подальше
смех просто - нивы, шохи, запорожцы - все в этот день ушли с блатными номерами

потом правда были неприятности - когда "сотрудники" видят хороший номер на машине, которой такой номер "не полагается",
хозяина очень подталкивают, чтобы он "поменял" номер

123458
25 июня 2015 в 11:24

У меня неприметная серенькая машина с обычными с неприметными номерами. За три года владения ни разу не остановили сотрудники ГИБДД. Иногда свою машину, сам на парковках теряю.

25 июня 2015 в 13:10

все понты. дошла очередь колхоза менять номера старые советские на новые российские. отцовскому 554-му ЗиЛку достались А 111 НК. городской друг бати затем спрашивал: почем и где взял?

25 июня 2015 в 14:32

понты и только! имея блат можно ездить вообще без номеров .Звонок другу и все дела.

25 июня 2015 в 16:42

у меня зеркальный, но не вижу в нем ничего сверхестественного. достался при обычной постановке на учет. в буквах тоже ничего особенного, одни согласные.

Евлампий
25 июня 2015 в 17:43

Если вы купили блатной номер - никакой вы не блатной, вы просто купили блатной номер. Я уже взял в гаи более 10 номеров, постоянно просто звонил и за спасибо мне выдавали то, что я попрошу. Завтра еду ставить на учит новую машину, попросил 00цифра и буквы которые мне нужны. Без проблем. Но чтобы платить деньги за номер, это прям смешно. Зарабатываю дрстаточно, чтобы и ААА взять и ВВВ. Сейчас камерам пофиг какой у тебя номер. Особо прикалывает народ на номерах ННН в пятой сотне например. Гаишник сразу видит это, денежный мешок попался.

Летняя невеста
25 июня 2015 в 18:08

в 12 лет назад мне ужасно хотелось получить номер с двумя нулями впереди, у брата уже был такой, мой получился 008. обошелся в пару бутылок хорошего коньяка.
Потом просто переставляла этот номер с машины на машину, просто красивый номер и все. никаких особых привилегий не заметила.
Покупали вторую машину достался номер 500 с другого региона, так нас продавец даже уговаривал нас не менять номер, так как он его как то там особым образом получал. Оставили только потому что переоформление дешевле было, чем получать новыее номера.
Еще с красивыми номерами заморочка была, что их воровали. Слава богу теперь поменяли закон и воровать стало не выгодно, видимо заинтересованные стороны уже обогатились на этом. Потому что когда у нас украли номер, я твердо решила, что ну его на фиг всю эту красоту если из за нее так переживать приходится..

26 июня 2015 в 08:38

А мне нравятся не номера, а слова разные вместо номера. Вот такое бы точно сделал, если б можно было. А так - зеркалка досталась при покупке машины у гаишника. В сумме цифры составляют 10 - читал, что вроде удачу приносит. Но вот буквы... Матершинные почти. )))

26 июня 2015 в 12:30

моя мечта это в888вв88 :) Вот за такой номер я бы бабосов отвалил бы)

Doro
26 июня 2015 в 18:32

Может, это покажется странным, но я вообще никогда на номера не смотрю, только на машину. Единственный случай, когда старался запомнить номер у подставщика. А в остальном просто наплевать.

влад
1 июля 2015 в 11:29

забыли про серию РРР такие не купиш.Выдаются только работникам прокуратуры.

23 янв 2018 в 15:41

Интересно а сколько платят за номер с буквами сри или сру ?

23 янв 2018 в 19:10

Смешновато написано про самый крутой номер 777...много раз видел птс, где имеющие 777,555,111 и т.д. перерегистрировали чтобы был 007. Всё хотят быть как Джеймс Бонд. Жаль тут нельзя прикреплять картинки, целая коллекция фотографий имеется.

Nieberding
23 янв 2018 в 21:28

Отчим, когда работал в ОблУВД, всегда на машинах стояли обычные номера. И так кому нужно знали, чей авто!