Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Дорожные работы устроили 7-километровую пробку на Бердском шоссе
Дорожные работы устроили 7-километровую пробку на Бердском шоссе

23 июня 2015 в 14:00

Кто там из Новолугового за 40 минут до города намедни доезжал?)))

23 июня 2015 в 14:01

Знатоки, они работали ночью: сняли старый слой асфальта. Чтобы вообще не затормозить движение в 6 утра закончили. Не учли одного: на срезанном асфальте водители стали сбрасывать скорость, чтобы переползти через рельсы. Вот вам и пробка...

Настоящий читатель НГС
23 июня 2015 в 14:02

"Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, пробка на Бердском шоссе начала формироваться около 7:30 часов."

ДА, щазз! В 7:30 пробка уже была до Матвеевки! Причем, плотная. Яндекс навигатор, кстати, ее уже показывал, и кто-то успел поставить метку, почему она образовалась.. А ближе к 9 пробка была почти от Ельцовки, а в сторону Академа - почти от Бугринского моста. Так что суммарно она составляла почти 12 км, а никак не 7!

Ну вот кому пришла в голову идея перекрыть единственную магистраль с юга, в часы пик? В глаза бы этому деятелю взглянуть.

23 июня 2015 в 14:07

Никто там не вел дорожных работ утром. Раздолбали асфальт вдоль рельсов и со стороны Ленты созерцали происходящее в компании ГАИшников.

Антон
23 июня 2015 в 15:33

Вот тут все пишут что в 3 часа ночи светает, вот пускай в 3 часа и начинают асфальт класть, а много народу из вас в 3 часа ночи работать начинает?

Настоящий читатель НГС
23 июня 2015 в 15:44

Понакупали машин. По 3 штуки на семью. А потом не довольны пробкой. Вот и стойте дальше. Сидите в своей жестяной коробке и теряйте свое личное время. Мне вас не жалко нисколько.
На ОТ надо ездить. И все тут. В данном случае на электричке. И дешевле выйдет.

гость
23 июня 2015 в 16:13

дорожники в этом году молодцы. в городе на кирова и днем и ночью работают. так и надо, абсолютно доволен ими именно в этом году.

гость
23 июня 2015 в 16:14

дак они и ночью работают

Галина
23 июня 2015 в 16:30

Ехали в этой пробке в сторону города с 7:00 до 7:40!! Пробка была не на 4 км, а на 11 км!!! Причина - ремонт дороги на путях.

Юмор На Прокат
23 июня 2015 в 18:28

Не хватало еще ночью работать, ночью отдыхать надо. Нужно беречь дорожных рабочих, их и так мало! А кто дороги будет делать?

Юмор На Прокат
23 июня 2015 в 18:31

Да если каждый будет Локтю подчиняться, то что это будет, товарищи дорогие!

Трезвый тракторист
23 июня 2015 в 21:40

А ДТП там всё-таки было. В 6:20 проезжал там, стояли в левой полосе фура и калина. В это же время дорожники снимали асфальт на переезде.