Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Пьяный водитель без прав врезался в четверых пешеходов на Шлюзе

22 июня 2015 в 13:10

была свидетелем происшедшего. Просто жутко. Весь вечер не могла отойти от увиденного. Мы живем в снт, мой ребенок ходит каждый день по этой дороге. Страшно, что такое может случиться с любым.

вот
22 июня 2015 в 13:28

поэтому я на велосипеде по дорогам не езжу.
Жить охота.
Каждый третий водила пьяны или не видит.
Не хочу из-за дурака потом лежать в больнице.

22 июня 2015 в 13:46

15 суток??????? это что??????? он вышел и забыл! а люди навсегда останутся инвалидами! перелом колена, перелом бедра, сотрясение - эти травмы не проходят бесследно!!! людям на всю жизнь проблемы со здоровьем! а водитель "в углу постоял" и вышел....бред!!!!! за это вообще необходим пожизненный запрет на вождение автотранспортом и колония, причем строгая! лет так на 20!!! чтоб не повадно было. это просто нелюди, потенциальные убийцы!

22 июня 2015 в 14:16

В очередной раз напоминаю, что не существует садовых обществ. Существуют садоводческие объединения (товарищества, партнёрства, потребительские кооперативы).

22 июня 2015 в 14:18

Какие ушибы!? Вы что... У пожилой женщины перелом таза, ребер, прокол легкого, внутреннее кровотечение и черепно-мозговая травма. Сейчас она в коме лежит после операции. Неизвестно выживет ли вообще.

356356
22 июня 2015 в 14:29

15 суток? Это шутка? Так она не смешная. Не, ну правда ж шутка? Ведь такая глубочайшая глупость правдой быть не может

врач
22 июня 2015 в 14:40

пожилая пострадавшая умерла.

22 июня 2015 в 15:30

Почему пьяным не дают реальные сроки? А если пьяный водитель убил человека, я считаю, что надо давать минимум 5 лет строго режима. И лишение прав на 10 лет минимум.

без тени соамнения
22 июня 2015 в 16:18

где логика? Нож, пистолет и многое другое- орудия убийства. Автомобиль- убей и покалечь сколь угодно человек-не орудие.

22 июня 2015 в 17:21

Немного он не дотерпел, с 1-го июля за повторную пьянку за рулем будет действовать статья 264.1 УК РФ с огромными штрафами и принудительными работами.

23 июня 2015 в 00:38

На пожизненное его,чтоб и другим не повадно было.

23 июня 2015 в 06:27

Городской бюджет не пострадает если за сообщение что алкаш за рулем будет хотя бы 1000 рублей платить. Желающих сообщить в ГАИ с указанием номера машины что пьяный за рулем будет немало, а пьяных "Шумахеров" явно поубавится.

24 июня 2015 в 12:59

Пострадавшая женщина - соседка по даче моей бабулечки, тетя Тоня. Сегодня похороны, земля ей пухом и царства небесного... до сих пор мороз по коже. Это был прекраснейшей, добрейшей души человек... и скажите мне пожалуйста, почему это чудовище, сидящее в тот день за рулем, должен продолжать безмятежную жизнь? Зная как идут такие дела, дадут максимум 2 года поселения и штраф. Это детский лагерь, по сравнению с ушедшей жизнью и искалеченным здоровьем детей. Реализовали бы громкое показательное дело и посадили лет на 15-20. Может немного задумываться начнут.