Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Две иномарки улетели в кювет после ДТП на Бердском шоссе

18 июня 2015 в 18:25

Девушки, Женщины! Обращаюсь к Вам ко всем, независимо от возраста, стажа вождения и марки авто, Будьте внимательнее, не разговаривайте по телефону во время движения, Вам перезвонят, учитесь смотреть по зеркалам (боковым), учитесь рассчитывать расстояние, как впереди, так и боковое (до рядом едущей машины), не ездите по "полосе" (имею ввиду разделительную между попутными потоками), смотрите по сторонам, а не только прямо.. Это не все, но умоляю, аккуратнее водите автомобаль! Девушке выздоровления.

мужчина 1983 г.р.
18 июня 2015 в 19:03

девушка 20 лет и дорогой мощный внедорожник - опасное сочетание, приводящее к аварии

18 июня 2015 в 19:08

Молодых водителей со стажем 1-2 года, СТАВШИХ ВИНОВНИКОМ ДТП , вне зависимости от пола, лишать ВУ и отправлять на пересдачу в ГИБДД. Автошколы, продавшие по сути "права" таким водителям, лишать лицензии.
Такие недоучки - потенциальные убийцы, вспомните "Зая. я убила мента" или Шавенкову в Иркутске, уже благополучно амнистированную...

18 июня 2015 в 19:35

ДТП при таком количестве машин - не нонсенс,но ПОЖАЛУЙСТА - будбте аккуратнее...
Каждый день наблюдаю людей, тошнящих в левом ряду 60 по бердскому,большевичке,немировича,ипподромская,ПАРАЛЛЕЛЬНО другой машине...и не обгонишь, а он/она по телефону говорит или просто тупит, а в зеркала не смотрит...

Опять
18 июня 2015 в 20:15

Была бы пристегнута - отделалась бы легким испугом.

18 июня 2015 в 21:44

Лично наблюдал сегодня эту картину, девушка перестраивалась со средней полосы на бешаной скорости и подрезала субару, так получилось что во время маневра СангЙонг очень круто занесло, с чем это было связано не известно, столб пыли и летящие машины на высоте 4-5 метров от земли, дикое зрелище

гадо
18 июня 2015 в 22:31

Надо молодым сделать ограничение по скорости на машинах- 50 км и не больше.

прохожий
19 июня 2015 в 08:18

100% набирала смс или болтала по телефону. Проведите биллинг сетей и если это так лишайте прав лет на 5 пока не поумнеет.

Настоящий читатель НГС
19 июня 2015 в 09:08

Очень хочется надеяться, что после такого сия девушка за руль больше никогда не сядет.

Хамка
19 июня 2015 в 09:17

Почему все так стремятся обвинить девушек за рулем? Среди ж/м пола есть вполне адекватные водители и полная противоположность им. Сама за рулем 4 года, а/м куплен мною в 20л., относительно не из дорогого сегмента с МКПП. (Езжу аккуратно, но вполне уверенно, без ДТП). Все дело в культуре вождения и понимании, что управляешь источником повышенной опасности. И да, согласна, когда авто подарен-нет такой трясучки за него, и видимо, это как-то развязывает руки и желание полихачить. Будьте аккуратны на дорогах, девушке-выздоровления.

Попутчик
19 июня 2015 в 10:02

Солидарен со всеми - кто осуждает девушку..
Пример (вчера вечером. около 18-15):
с ул. Кропоткина вниз, к Красному проспекту.. стою на светофоре в левом ряду, включив указатель поворотов .. справа - дорогая иномарка.. очень молодая БРЮНЕТКА за рулем...
один раз по телефону .. другой...
Я еще подумал - "поди еще с правого ряда влево будет рулить" - и точно!!!
((указатель поворотов еств. не включала.. А зачем ? Сами догадывайтесь куды она ехать пожелает!!))

гражданин рф
19 июня 2015 в 10:04

вчера кстати отец говорил отъезжал от гаража и там на светофоре две девушки встали (в одной машине)! одна красится вторая (водитель) разговаривает по телефону! уже загорелся зелёный а они как стояли так и стоят! отец от интереса тоже постоял и подождал пока они очнутся! через почти 2 минуты мужик на крузаке подъезжает к ним и как пикнет а у него ещё сигнал от грузовика стоял! они так испугались что на красный дёру дали