Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации KIA занесло в отбойник на Северном обходе в ливень

11 июня 2015 в 11:03

2 года стажа, а летит 110 км в ливень в правом ряду... даже слов нет...

Денис
11 июня 2015 в 11:00

Вот как можно быть таким безответственным??? И не молодой же уже, ума то должно быть! В ливень с такой скоростью!! Ребенка то что в люлку не уложить было??
Надеюсь штраф за перевозку детей без специальных удерживающих устройств выписали?

Максим
11 июня 2015 в 11:01

ездить в такие погодные условия надо медленнее, виноват сам!

иии
11 июня 2015 в 11:12

Во всех автошколах учат, что на мокрой дороге поле 80 км/ч высока вероятность аквапланирования!

11 июня 2015 в 11:11

Чем больше нарушений, тем больше вероятность ДТП. Иногда количество этих "пустяковых" нарушений накладывается друг на друга и переходит в новое качество.
Водитель своими руками создал множество условий для ДТП.

Юрец
11 июня 2015 в 11:45

С не пристёгнутым годовалым ребенком на такой скорости и в дождь?!!! Куда смотрела мать??? Повезло-легко отделались. Статья могла называться куда страшнее((

11 июня 2015 в 11:14

косяки данного гражданина:
1. вез ребенка не в люльке
2. ехал быстрее, чем позволяли погода и его навыки
3. сказал гаишникам что превысил скорость

1234
11 июня 2015 в 11:05

Вот как??? Как можно в такой ливень ехать с такой скоростью зная что рядом с тобой еще и пассажир с маленьким ребенком??? Жуть просто... Таких водителей нужно сразу прав лишать.В такой ливень нужно ехать крайне осторожно!!!!!

Портос
11 июня 2015 в 11:56

В ливень 100-110 км/ч?
- Отважный парень, инстинкт самосохранения напрочь отсутствует!

Томон
11 июня 2015 в 11:06

Две недели назад на ордынской трассе встретил неадеквата, который в ливень на сотом крузаке шел точно не меньше 180. Он на холме даже подпрыгнул на скорости. Где вообще инстинкт самосохранения???

Alex
11 июня 2015 в 11:21

Там специально знак висит с ограничением скорости в непогоду до 70км/ч.

БАВ
11 июня 2015 в 14:34

Сегодня утром погиб парень на пл. Ефремова, залетел под грузовик Pepsi.
Парню из Красноярска урок. Дай Бог, чтобы воспользовался...

угу
11 июня 2015 в 11:18

Он и не спорит!
"Водитель признал свою вину"

11 июня 2015 в 13:35

Киа сид, в сильный ливень, на 110?????? Ребята, вы сделали мой день))))))) Всем выздоровления!

1/
11 июня 2015 в 17:26

Надо же быть таким безответственным.....

Олег
11 июня 2015 в 11:57

В дождь на КИА да на такой скорости? Закономерный исход - повезло ещё, что все живы...

11 июня 2015 в 11:15

2-летний стаж - самый опасный. Сам в единственную аварию попал именно в этот период.

владелец крузака
11 июня 2015 в 12:19

в дождь надо ехать 60 км/ч максимум! я сбрасываю до 40 бывает

11 июня 2015 в 12:18

2 года стажа и вину свою признал! Из-за недостаточного опыта парень просто не сталкивался с аквапланированием и заносом. Теперь получил наглядный и достаточно трагичный урок. Похоже выводы из этого урока он сделал если признал свою ошибку. Есть надежда что станет правильным водителем. Выздоровления потерпевшим а новоявленному водителю в будущем "ни гвоздя ни жезла"!

11 июня 2015 в 11:56

Девочку жалко, а водителя в тюрьму!!!

субаровод
11 июня 2015 в 14:10

сам влетел в том году в отбойник на 110, ремонту на 80р:( теперь езжу аккуратнее. а по поводу того что надо ездить 60 в ливень покажите мне таких, я езжу каждый день по области по работе, по северному обьезду 3раза в неделю, все гоняют не меньше 110, и в ливень я тот ехал 60-70км и ни одного я не увидел чтоб так же как и я ехал медленее или с такой же скоростью! у самого ребёнок есть, так с ней я еду по трассе 70 максимум, а меня обганяют с бешеной скоростью и ещё так смотрят, "типа слыш ты че так плетешся" а мне пофиг мне моя жизнь и моих близких дороже! будьте добрее!

11 июня 2015 в 23:29

Эффект аквапланирования, вот он - то и сыграл злую шутку с водителем. При стаже 2 года ехать с такой скоростью по очень мокрой БЕТОНКЕ, это очень - очень опасно. На бетонке и в сухую погоду сцепление хуже , чем на асфальте. А уж какой ливень был 10 - го, наверное многие помнят, дождь просто стеной стоял, в частности, в районе Сокура. Понятно, что торопился, до Красноярска - ещё 700 км. было ехать.

11 июня 2015 в 13:42

неправильное давление в шинах - однозначно... перекачивают обычно слишком, без учёта веса автомобиля

4343432