Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Мерседес» протаранил маршрутку с пассажирами на Бердском шоссе
«Мерседес» протаранил маршрутку с пассажирами на Бердском шоссе

10 июня 2015 в 12:19

У меня знакомая ,не давно получила права,при перестроении включила поворот,досчитала в слух до трёх....и начала манёвр (не убедившись,что её пропускают) я был в шоке,на вопрос где учили-в автошколе.....

саня
10 июня 2015 в 12:25

Вот я так и не понял из комментариев,по правилам имеет ли маршрутное такси,отъезжая с остановки, преимущество?У ГИБДД спросить б по точнее...

Лисена
10 июня 2015 в 12:29

А я вот считаю наказывать нужно обоих... один не уступил, второй не посмотрел.. Водители маршруток летают по Бердскому как гоночные болиды, со скоростью выше 100 км., и им за это обычно ни чего не бывает.

10 июня 2015 в 12:46

...Да сам несколько раз уворачивался или притормаживал перед маршруткой, резко выезжающей с остановки, по моему им самим плевать на себя и пассажиров, а правила тут уже не причём...

SHREC
10 июня 2015 в 12:49

странно - Мерседес и по правой полосе...

Nata
10 июня 2015 в 16:26

Странно, что на 91м маршруте-Газель. Мне они давно не попадаются, казалось, что их уже не осталось-только ПЕЖО.
Маршрутчик-нелегал?

Света П.
10 июня 2015 в 22:09

Все видели как ГАЗели подьезжают к остановке - нет? Заезжает в карман или делает вид что в него заехал, оставшись на половине полосы и ..сразу же! включает левый поворотник, хотя его пассажиры еще и думали двери открыть. В этот момент по правой полосе начинается возня: водители, с трудом угадывающие будет он отъезжать или нет, начинают притормаживать пропуская, а если там добрая половина полосы занята раскорячившейся маршруткой, начинаются маневры на высокой скорости в потоке.
Маршрутчики реально утомили уже так делать.
И, кстати, по ПДД маршрутка не входит в список ОТ и приоритета не имеет, не сама придумала, а написано в решении суда по аналогичному ДТП, в этом случае тоже решение суда будет на стороне водителя мерседеса.