Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Новосибирцы раскупили билеты в Крым по 6 тысяч рублей

Изя
8 июня 2015 в 13:15

Ну вот как я и писал давеча!!!
Если будут доступные билеты, а это 6-8 тыс в обе стороны, то раскупят за пару дней на год вперед!
Что и требовалось ДО-КА-ЗАТЬ!

Макс1979
8 июня 2015 в 13:18

Успел! купил!
В субботу летим в 4-ом на две недели.
Туда и обратно 45 тыс
КЛАСС!!!

Snow Queen
8 июня 2015 в 13:19

Хорошо бы и следующим летом были предусмотрены льготные билеты. Очень хочется съездить к морю... увы, но не в этом году.

Дзержинец
8 июня 2015 в 13:20

Инициатива хорошая конечно, но все равно не реально семье из четырех человек умудриться купить туда обратно билеты по этим ценам на желаемые даты. Если только знакомых в авиакомпании иметь.

Горожанин
8 июня 2015 в 13:20

Что за ажиотаж такой опять вокруг халявы? Да я и бесплатно в этот Крым не полечу! Что там реально делать? Ответ "отдыхать" не подходит!

Принц
8 июня 2015 в 13:21

Даже если к бесплатному билету будут прилагаться 6т.р. все равно не надо, спасибо.

Фон Барон Де Бурилон
8 июня 2015 в 13:22

Успел купить за 7512 руб с учетом всех сборов на 20.06!
Встречай меня Крым!!!

Павел
8 июня 2015 в 13:22

Зачем?! Летом!? Из Сибири?! Куда-то?! Ехать!? Отдыхать?!
Свои обские пляжи вон какие благодатные!!!!
Не понимаю......
P.S. Так ведь еще и дачи есть почти у всех. На них так еще лучше.

Хачу в крым!!
8 июня 2015 в 13:23

Еще билеты будут?

8 июня 2015 в 13:27

Хорошо, поможем освоить туризм в родной стране.
Крым - для отдыха со старшими ребятишками и вдвоем - вариант отличный.
Смотрели сентябрь:
с Двумя детьми до 3х лет - от Крыма отказались. Изучили отели, сервис, возможности внутри - по ценникам - невелика разница получается с отелями ближнего зарубежья. Но тут тебе автоматом и отель и питание и детям забава и аниматоры. Поэтому в этом году от крыма воздержимся. В следующем году - обязательно.

8 июня 2015 в 13:28

даже с нынешним курсом тайланд дешевле выйдет

Купили за мой счет
8 июня 2015 в 13:33

Я против таких билетов. Я не хочу на свои налоги субсидировать ваши поездки в Крым.

Вернулась из Крыма
8 июня 2015 в 13:39

Купила билеты на сентябрь по 6т.р.
Была в мае, Крым потрясающе красив.
Соскучилась сразу по приезду, решила побывать там ещё раз).

Светлана В-ва
8 июня 2015 в 13:39

потом покупать фрукты по цене Сибири и за чашечку кофе с печенькой в кафе отдать тысячу))) вот заманушники дешевыми билетами)))

МИГ-52
8 июня 2015 в 13:40

Если теперь Крым НАШ, то билеты из Н-ска всегда должны стоить 5-6 т.руб., а не 30 т.руб.
А то из снежной Сибири всегда будет ближе Турция и Египет.

8 июня 2015 в 13:45

значит компенсируют на других направлениях

Liv
8 июня 2015 в 13:48

А мы уже на майские в Крым летали) Билеты туда/обратно стоили 10 тыс. Крым просто невероятное по красоте место, столько успели посмотреть - Ялта с Воронцовским дворцом и Ласточкиным гнездом, ботанический сад, Алушта и окрестности, Севастополь и Херсонес, Бахчисарай...а сколько не успели! Хочу туда обязательно вернуться и поездить уже "дикарем", увидеть степную часть Крыма с цветущими полями тюльпанов и маков, побольше времени провести в горах, восточный берег посмотреть!)))

Турист
8 июня 2015 в 14:00

Слетал в Крым на майские за 10 тысяч туда-обратно. Посмотрел на текущее состояние дел, инфраструктуру и т.п. и понял, что делать там летом нечего - туча народу, цены задраны. Для себя составил такое мнение - если и ехать в Крым, то за двумя видами отдыха - либо санаторий в маленьком городке (отдых для пенсионеров, чтобы за забор даже не выходить и ездить на организованные экскурсии), либо дикарями с палаткой. Но мы не любители такого отдыха. Хочется:
1. жить рядом с цивилизацией, где поменьше народу,
2. жить за приемлемые деньги в приличном месте
3. ходить купаться на пляж, где тоже не много народу,
4. чтобы в относительной близости были интересные места (достопримечательности, развлечения и т.п.), до которых можно самим добраться

В Крыму (на ЮБК) с первыми тремя пунктами совсем плохо:
1. В городках много народу, в пригородах - скукотища и полчаса тряски по горам в битком набитом автобусе до цивилизации.
2. Аренда "простенькой" 2-ки в Ялте, в которой более-менее приличный ремонт (не бабушкина мебель) - от 2500р в сутки. Отель - от 5000р в сутки (на 4х).
3. Пляж шириной в 30 метров с лежаками по типу "лежбище тюленей".

Говорят на западе/востоке (Евпатория/Феодосия) народу поменьше и цены пониже. Туда раньше в основном ездили с Украины, а сейчас там ожидается "недобор", так что, если и ехать в Крым, то туда.

8 июня 2015 в 14:04

вчетвером летим за 32 000 туда обратно 2 взослых +2 ребенка, снимаем коттедж за 17300, на 8 дней ценники на продукты ниже чем у нас, в Евпатории , в июле фрукты и все прелести сейчас там знакомые говорят оочень здорово, им есть с чем сравнивать....(тайланд вьетнам египет)

Rico-999
8 июня 2015 в 14:07

НГС, сделайте, пожалуйста, осенью-зимой статью про отдых там. Хотелось бы услышать мнение сибиряков об этом отдыхе. Заранее благодарю!

8 июня 2015 в 14:10

Хочу в Крым! Очень!

Горожанин
8 июня 2015 в 14:13

Делают такие билеты, чтобы у всех была возможность поехать, например, кто не может себе позволить даже за 16 000 билеты. А тут получается, кто успел - тот и полетел.

один-один
8 июня 2015 в 14:14

Меня вот одну возмущает, что из бюджета на мои налоги кому-то билеты на отдых субсидируют, а я к родителям своим не имею возможности слетать раз в год как хочется, потому что ОЧЕНЬ дорого!

вадим
8 июня 2015 в 14:39

Эти льготные билеты создают очередную бюджетную кормушку для правильно пристроенных людей. Раз уж каждый желающий не может купить такие билеты, то разыгрывали их в лотерею что ли.

про отдых
8 июня 2015 в 14:48

Ну чем больше туда съездят, тем быстрее мозги на место встанут. А нужно ли это нам было все, туда и раньше отдыхать не запрещалось. И смешно дешевые перелеты: это деньги всех налогоплательщиков, какие дешевые.

8 июня 2015 в 15:11

мы за 8 взяли))Тоже норм

Люблю Крым
8 июня 2015 в 15:11

Собиралась в этом году в Крым, но вот сезон начался и говорят уже сейчас народу очень много и цены на жилье высокие (для сравнения в прошлом году снимали домик за 500р. в сутки на двоих, а в этом году этот же домик от 1500 и выше в августе), а многие варианты жилья забронированы за 2 мес.вперед. Хотела бы поехать на ЮБК, но там на пляжах будет не пробиться и в общественном транспорте давки. Загорать стоя не люблю. Вот почему бы не субсидировать другие направления, например, Сочи, Анапу?А то ломануться все в одно место как стадо (извините, если кого обидела). В итоге, если и поеду, то не раньше сентября.

Xxx
8 июня 2015 в 15:28

Мне хоть по 1000 они будут!!ну не привлекает меня Крым!!!вот хоть заминусуйтесь все дружно!

Руслан
8 июня 2015 в 15:38

второй год летаем туда,нравится все.выходит дешевле чем турция тыщ на 60 р.
конечно сервис страдает но это мелочи.воздух вообще класс.так что все ок

8 июня 2015 в 15:50

Все кто купил поздравляю, хорошего отдыха! Приедете расскажите всем как там хорошо.

8 июня 2015 в 15:51

Рискуя быть забросанным помидорами на данном форуме, осторожно выскажусь, что на мой взгляд в Крым ездить надо по политическим причинам, т.к. это выгодно государству.
Это лучше чем если бы наши деньги напрямую вылетали из страны по другим направлениям - Турция, Египет, Тай..

И Мы Раскупили))
8 июня 2015 в 16:08

Подскажите, где лучше жить в Крыму .. В Судаке, Коктебеле или Новом свете ?)
и есть ли оттуда экскурсии на Ай-Петри и Балаклаву?

Паравос
8 июня 2015 в 16:12

Если бы наши ребята не ехали в Крым, тогда рубль валился бы еще сильнее.

Правда?
8 июня 2015 в 16:16

Покажите хоть одного!

Олег
8 июня 2015 в 16:26

брал билеты в конце февраля(2 взрослых+1 детский) за 62т.р. туда-обратно на середину (конец) июля.Забронирован коттедж на ЮБК возле Евпатории за 1200 руб.Теперь вот сидим и ждём,когда же пролетит этот ещё месяц до поездки.К халяве никогда не стремлюсь.В одного летал в Крым на разведку в конце ноября,начала декабря.Цена билета была 6800 в один конец.

8 июня 2015 в 16:55

А я туда лечу через Краснодар. Посмотрим, как там на Керченской переправе...

8 июня 2015 в 16:59

И все такие: "не поеду даже за бесплатно, не поеду, даже если мне доплатят". Пфф, вас прямо уговаривают, можно подумать. Туда немало людей уже сейчас ездят совсем не за бесплатно. А когда ещё Керченский мост построят, в Крыму вообще продыху не будет от туристов - факт.

была в Крыму
8 июня 2015 в 17:21

КРЫМ - это как то самое место где отдыхать совсем НЕКОГДА или можно совместить!!! Если для Вас отдых смотреть аниматоров и сидеть в баре "все включено", то Крым не для этого!
Обалденные места!! Изумительная история и красота! В прошлом году не успели на льготные билеты сами покупали, за 2 неделе не успели все осмотреть, пару дней тупо валялись на пляже, все остальное в поездах! Мы все довольны! Сын увлекся историей, сказал, что не думал, что история настолько интересна! В Этом году купили билеты еще в марте за 14 туда-обратно! А коллеги успели купить сейчас льготные и они не агенство! :)
КРЫМ, мы летим!!!

Xxx
8 июня 2015 в 17:22

Какая скидка???без этой скидки,как вы говорите,туда бы вообще никто не полетел!!!а я туда и не полечу,жалко мне денег на российский отдых!!!

🌸Елена 🌸
8 июня 2015 в 19:53

Мне кажется многие за 6 тыс полетят хоть куда, и это похвально, просто сменить обстановку можно... Но отдых- только на лучших курортах мира! Я понимаю- не всем по карману... И это очень печально... Но говорит что дача лучше Тая??? Это наверное те, кто в Тае даже близко небыл( и вообще не имеют загран паспорт )...

х7
8 июня 2015 в 20:05

Странно, что никто не отметил, что год назад у россиян изъяли накопительную пенсию. И эти деньги пошли на Крым и иные проекты с ним связанные. Льготные авиабилеты вполне к ним тоже относятся. Т.е. россиянам за их же счет сделали льготные авиабилеты, а они и рады. :) Халява.... :) Только вот ничего халявного в этом мире не бывает.

888
8 июня 2015 в 20:45

И снова правительство стимулирует,, малый бизнес,,. Хотел купить билеты на июль, через 4 дня после старта продаж, но перекупы уже забрали все, знаю, потому что есть знакомы, который срывался ночью, чтобы выкупить билеты для последующей продажи.

Саша
8 июня 2015 в 21:30

Всем известно, что первые лица нашего государства очень скромные и стеснительные люди. Они не могут открыто сообщить гражданам, что нашим соотечественникам, проживающим в Крыму необходима материальная поддержка.
Т.к на данный момент единственным серьезным источником дохода на полуострове является туризм, вся надежда на россиян. Крымчане ждут нашей помощи и надеются на нас. Ну а государство, чем может, так сказать, организует единый патриотический порыв... Вот так, граждане... Все в Крым, пожалуйста.

да уж...
9 июня 2015 в 08:12

Судя по многим комментариям, кризиса в стране нет:) и это радует!!! Народ как ездил отдыхать за границу, так и ездит!

налоги
9 июня 2015 в 08:19

ООООО, как все раскричались "мои налоги, мои налоги!" А нука, кто из всех этих граждан реально всю свою жизнь "ЧЕСТНО" платит налоги????? или как обычно с 15 т.р. заплатил 5 т.р. налогов в год, 60 т.р. в карман положил и довольный пошел домой.... а теперь начинается "Мои налоги, мои налоги..." вы со своих налогов заработали права 2 раза скорую вызвать в год и досвидоссс. Поэтому прошу хватит ныть! нынешний кризис показал, в 90-х все спички, мыло и соль закупали, сейчас квартиры и машины.... бедные Вы несчастные....

хочу отпуск
9 июня 2015 в 09:26

Не понимаю, о чем тут можно спорить и что доказывать?! Каждый выбирает отдых по душе, а ГЛАВНОЕ по карману! Перетягивать одеяло на себя со словами "дача лучше", "нет, Тай наше все" или "все в Крым" какой смысл? Не все ли равно где отдыхать...по мне-так главное ОТДЫХАТЬ, когда мозг полностью отключается и ты наслаждаешься этими минутами!, а будет это в палатке на берегу Оби, с удочкой и гитарой или в ресторанчике во Франции...каждому свое! Путешествуйте и наслаждайтесь минутами отдыха)
П.с. у нас выбор не такой большой (за границу нам нельзя), поэтому летим в Крым...к морю и солнцу)

Мария
9 июня 2015 в 14:56

Вернулась с отдыха неделю назад, ездила с ребенком и сестрой. Отдыхали в пансионате. Было похоже на пионерский лагерь. Не Турция, Не тай, не Вьетнам. Но зато добрые люди, море чистое, кормили на убой 5 раз!!!!! стоимость билетов на троих была 38 000 (до Симферополя, Аэрофлот), стоимость в пансионате на 3их вышло 22 000. Брали в конце Мая. Море Азовское, там же есть и Черное. Кто любит обычный отдых без дискотек, драк и пьяных соседей. Все было отлично

Мария
9 июня 2015 в 15:00

Вот еще, стакан орехов большой - 100 рублей, стакан Виктории - 80 рублей, вишня - 100 рублей. Это не дорого!!! в Турции в это время ничего не могли ребенку купить, т.к. все было дорого и ходили не знали, как клубнику купить за 10 долларов стаканчик. Да, там не отели, а домики, есть в виде барачного типа. но внутри, все есть, как студии от Сибири:) Поэтому, ничего не бойтесь. Это Россия.