Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Водитель «Мазды» спикировал в столб на Зеленой Горке

29 мая 2015 в 10:46

Я там проезжал когда уже стояло три машины ДПС и реанимация разворачивалась задом к машине которая стояла поперек дороги. Почему не написано что машины было две??? Одна машина стояла поперек дороги, еле справа объехал. А вторая машина стояла ровно посередине в направлении выезда из Н.Ельцовки.

ннн
29 мая 2015 в 10:53

Один был на отечественной машине. и всего лишь сломал колено, а второй на иномарке и не факт что выживет и не получит инвалидность., а разница в пристегнутых ремнях безопасности.

Гостья
29 мая 2015 в 10:56

Люди.. пристегивайте ремни безопасности! Хоть какая-то гарантия...

Житель Ельцовки
29 мая 2015 в 11:01

Хорошо, что столб, а не человек..

29 мая 2015 в 11:08

Между тем, там ограничение 40 км/ч. Может стоит воткнуть лежачий полицейский в том районе? Заодно, глядишь, и на перекрестке аварий убавится.

Впролл
29 мая 2015 в 11:18

Вот обрадуется, когда протрезвеет.
Сколько раз говорено водителям: никакого руля по пьяне!
Если на чужие жизни плевать, хоть о своей бы думали.

29 мая 2015 в 11:21

Милые наши мужчины, не садитесь за руль, есть много других интересных занятий!

29 мая 2015 в 11:23

Без лица. ((( как же неудобно будет бриться, когда швы заживут...

ммс
29 мая 2015 в 11:36

хороший урок для подтверждения правила: "Не пей за рулем!"

29 мая 2015 в 11:39

"половину лица срезало" - очень пугающе звучит.
интересно, это его остановит в следующий раз от поездки пьяным за рулем?

29 мая 2015 в 11:43

и снова алкоголь......

Молодой человек
29 мая 2015 в 11:59

Где там любители доказывать, что лучше не пристегиваться?

Dr_runx
29 мая 2015 в 11:59

Один влетел, другой спикировал... Кругом летчики однако....

Паша
29 мая 2015 в 12:00

Мазда это что то новое, наверное на субаристов насмотрелся)))

29 мая 2015 в 12:49

Хорошо что в столб, а не в человека или другую машину. Если выживет - зеркало всю жизнь будет напоминать "не пей!"

29 мая 2015 в 13:03

"По данным подписчика «АСТ-54», мужчина был нетрезв"
Такого персонажа даже и не жаль.

garri
29 мая 2015 в 13:49

"Если на чужие жизни плевать, хоть о своей бы думали." Не-а .. Наоборот.

29 мая 2015 в 14:08

Сел пьяным за руль - потерял человеческое лицо и моральный облик.

29 мая 2015 в 14:18

дорога там широкая, вечером машин мало... а столбов много

29 мая 2015 в 16:17

вчера был странный день, как будто выпустили их откуда-то. Передо мной сразу 4 неадеквата ехали, потом 2 куда-то свернули. А двое почти да Академа по дороге скакали передо мной.
Ехала сзади и удивлялась, как они успевали от других машин и столбов увертываться, а могли бы зацепить.
А еще один пьяный на Петухова вываливаясь из машины с водительского сидения чуть мне дверью машинку не повредил.
Беда...

29 мая 2015 в 16:54

Столбы, они такие непредсказуемые.)

ООО
30 мая 2015 в 07:07

Столбы сами на дорогу выбеегать начали!

миссис x
30 мая 2015 в 10:50

Товарищи,лицо на месте, не фантазируйте. Один сказал и понеслось,читать смешно.

30 мая 2015 в 15:30

Из сегодняшнего утра: Жигули врезались в столб на проспекте Лаврентьева. Видел последствия в 8-10 утра. Рядом стояла машина ДПС и больше никого. Угнанная?