Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Мотоцикл врезался в «скорую помощь» на встречной полосе: погибли трое

Ну да
26 мая 2015 в 21:00

Реально боюсь мотоциклов!! Но не потому, что они могут навредить мне, а потому, что я могу навредить им, а ведут они себя так, будто инстинкт самосохранения отсутствует напрочь! Гоняют с неимоверными скоростями, между рядами, надеются всюду проскочить. Вчера на перекрестке Ватутина-Немировича едущим прямо по Ватутина уже загорелся красный и начали поворот налево те, кто поворачивал с Ватутина на Немировича, и тут выскочил как сумасшедший мотоциклист, НА СВОЙ КРАСНЫЙ! Чудом аварии удалось избежать. А потом ноют в интернете, почему их так не любят.

Я и на мотоцикле аккуратно езжу и трезвый всегда и в шлеме, и свет включаю, и поворотниками все указываю, короче ваще прям сам себя зауважал. пока комментарий писал)))

Павел
26 мая 2015 в 19:56

А вообще....водить вежливо нужно.
Сегодня стоял первым на светофоре. Красный горел.
Так меня три машины объехали и на этот запрещающий сигнал проскочили.
Это как?! Это нормально?!

Да уж
26 мая 2015 в 18:27

Смертность в ДТП уже на уровне Африки наверное? В день минимум об одном случае читаем, а сегодня уже второй.

Земля пухом погибшим, соболезнование родным.

Open
27 мая 2015 в 10:30

Кстати, пробки устраивают сами автолюбители, перестраиваясь из ряда в ряд и не просчитывая ситуацию по движению. Пора бить в зад тех, кто лезет внаглую из ряд в ряд. Покупаю УАЗ.

26 мая 2015 в 23:12

Видела сегодня, проезжая мимо, очень страшная картина - три трупа на обочине. Место там обычное, правда немного резкий поворот дороги. Так что врезаться можно во "встречку", но нужно постараться. Скорее всего водитель мотоцикла был в состоянии опьянения.

пенсионерка
26 мая 2015 в 18:24

мотоциклы это еще ужасней авто, шансов выжить практически нет. хорошо, что в скорой никто не пострадал

из Казани
26 мая 2015 в 21:01

недавно переехал из Татарстана. Ребята, культура вождения там не очень, но здесь... да и гаишники местные... считай, что их нет. Это опять таки в сравнении.

Mordor
26 мая 2015 в 20:32

Урал с коляской + 3 пассажира - очень инертный и плохие тормоза. Ездил на таком когда-то давно, на дорогу гружёным было страшновато выезжать, хотя старался поддерживать мотоцикл в исправном состоянии.
Ну и при столкновении шансов у водителя и пассажиров практически нет : ((

27 мая 2015 в 10:04

И руль слева, правильный, а все равно не увидел встречку (((

студ.
26 мая 2015 в 21:07

Давно пора запретить мотоциклы в городской черте. Кроме повышенной опасности ещё и шума много, особенно по ночам.

🌸Елена 🌸
26 мая 2015 в 19:56

Когда то и мы молодые гоняли... 30 лет назад. Но тогда стронуться с машиной было очень маловероятно ...

Леший
26 мая 2015 в 19:55

Жаль парня молодого.

27 мая 2015 в 08:12

Подборки российских автоаварий на yuotube очень популярны в мире - что они, интересно, о нас думают?

27 мая 2015 в 14:15

Ключевые слова "выехал на полосу встречного движения",
когда уже у нас будут дороги с разделением встречных полос движения.

Дарья
27 мая 2015 в 11:33

А я читала, что мотоциклисты пьяные были, поэтому не справились с управлением и въехали в скорую.....

_alex_
27 мая 2015 в 08:50

Особенно верить выводам поселковых сотрудников ГИБДД нельзя, подделывать данные и доказательства там проще, чем в городе (как правило потому что свидетелей меньше). На месте они там и про встречку напишут и на глаз определят трезвость одного и опъянение другого. Один раз такие сотрудники, когда их пьяный товарищ устроил смертельное дтп, прям на месте сообщили всем (до приезда медиков), что у товарища этого был сердечный приступ, не знаю правда что там в итоге по бумагам написали.