Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Автомобилисты завязли в 10-километровой пробке на Бердском шоссе из-за фуры
Автомобилисты завязли в 10-километровой пробке на Бердском шоссе из-за фуры

Oleg 09
26 мая 2015 в 21:18

Здесь прямая вина сотрудников ГИБДД. Они обязаны были принять меры, доя эвакуации фуры, которая перекрыла движение. Конечно прятаться по кустам прибыльнее, но первичная обязанность гаишников- обеспечение безопасности дорожного движения. Не поверю, что за такой длительный период времени, ни одна патрульная машина не проехала мимо фуры.

26 мая 2015 в 18:58

Эм...
Т.е виноваты ГИБДДешники по факту, что на дороге препятствие было которое они не убрали её, как то обязаны были сделать в силу своих обязанностей... мило мило..
Коллективный иск не хотят словить от кучи народа, простоявших в пробке, от автобусников не получивших прибыль. От государства в конце концов, которое понесло убытки от простоя рабочих и соответственно недополученных налогов.

26 мая 2015 в 18:39

В 2 а часа ночи эта фура уже стояла
Могли бы и убрать столько времени было

АААААА
26 мая 2015 в 23:58

Слабо фуру эвакуировать?
Всё под легковухи заточено?
Пугает такая организация дорог, когда изза одной фуры вся трасса встаёт...

anonymouse
27 мая 2015 в 09:13

Вообще-то самая большая проблема, что ГАИ не смогли решить проблему в кратчайшее время и освободить траффик. А не то где ты работаешь.

26 мая 2015 в 20:14

Ну, что сказать, вполне оптимистичная новость: в 8-00 пробка появилась и так скоро-о-о-оренько к 14-00 рассосалась.

Максим
26 мая 2015 в 23:59

У меня есть пара знакомых, которые из Бердска ездят в Центр. Электричка + метро. Иногда экономят до часу времени.

ннн
27 мая 2015 в 10:31

да из-за вот таких.. недочеловеков приходится стоять в пробках... кто-то спровоцировал аварию, кто-то припарковался в запрещенном месте, кто-то прицеп бросил, кто-то решил дорожные работы проводить именно в час пик и вот она - пробка.
штрафовать надо таких.. на десятки тысяч за создание пробки.. время то в пробках теряют тысячи людей.

Вбагдадевсеспокойно
26 мая 2015 в 18:34

Ну почему нет особой ответственности у водителей "профессионалов", газелистов, камазистов, таксистов и прочих, ну почему не лишать их прав за нарушения, а вместе с тем и их хлеба насущного, может быть тогда задумаются, как они достали уже со своими гонками...да ладно бы по делу летали, смотришь мчится, через какое-то время поравняешься с ним, он стоит в очереди за беляшами, больные чесное слово..если ездить по правилам, всем найдется место и личному и общественному транспорту

шалёк
26 мая 2015 в 19:49

на этом участке дороги постоянно происходят различные дтп, это продолжается уже много лет, но власти так и не смогли должным образом организовать нормальную работу по устранению этих последствий.

Павел
26 мая 2015 в 19:01

Ржака, а что?
Музыка, кондиционер, чистые окна, мягкий уютный салон, приятный запах освежителя, романтичный полумрак фар....
Если есть попутчики - интересное общение.
У всех ли в квартире (или на работе) такая прелесть есть?!

me
26 мая 2015 в 19:03

Не понимаю, как люди добровольно соглашаются на такое ежедневное самоистязание как поездка на работу в час пик из Бердска в город, а потом с работы домой...

Новосибирец
26 мая 2015 в 18:27

Живете в Бердске, тогда и работайте в Бердске. Зачем так себя мучать, каждый день столько времени проводя в пробках, не понимаю...

Ржака
26 мая 2015 в 18:27

Автомобилисты завязли в 10-километровой пробке с комфортом на Бердском шоссе из-за фуры

Ирина
27 мая 2015 в 14:11

Были в Таиланде, в Бангкоке. Там развязки многоуровневые, масса машин, миллиметруют по 10 см друг от друга, пробки тоже бывают, но не видели аварий. Спросили у гида: тут что, все водят безаварийно? Он ответил, что нет, конечно. Но любая авария и ее последствия ликвидируются оперативно, в течение нескольких минут. А у нас получается в порядке вещей оставить с ночи, а потом весь следующий день разгребать последствия, которых просто могло и не быть. А все дело в том, что не пошевелился тот, кому положено этим заниматься, а страдают сотни людей, сотни предприятий, куда на работу эти люди опоздали, а кто-то опоздал на поезд или самолет. Наведите порядок!!!!!!!!!!!!

26 мая 2015 в 20:34

Живу и работаю в Академе. Велосипед решает, на машине в час пик по Академу с ВЗ до Щ можно 40 минут ехать.

Павел
26 мая 2015 в 18:52

Скоро построят хорошие, широкие, по четыре полосы в каждую сторону дороги. С разделителями и освещением.
Тогда и будет хорошо. Будет как в Европе!
Недолго осталось.
Не отчаивайтесь вы все так.

пенсионерка
26 мая 2015 в 18:06

Новосибирцы застряли потому что не хотят пользоваться общественным транспортом

за наш город
27 мая 2015 в 22:30

называю перечень улиц,где длительное время не могут(скорее не хотят) сделать ремонт для ускорения прохождения транспорта через перекрестки : Кирова- Богаткова,Сибиряков Гвардейцев-Северный проезд,Сакко и Ванцетти -Зыряновская,Восход -Зыряновская,Мира-Сибиряков Гвардейцев ( площадь),Доватора-Богаткова,ГБШ-Снежиной,Лазурная -Снежиной и еще много много улиц.И везде ходит общественный транспорт.

Серж
27 мая 2015 в 07:50

В Красноярске в самом городе фур не увидишь, запрещено, почему у нас такой бардак, нечего им в городе делать. Если транзит, то в объезд, если в магазин, до ближайшего логистического центра, а потом Газельками развозят.

26 мая 2015 в 22:02

Причём умудрился сломаться на перешейке, где обочин нет. Как специально.

Новосибирец
26 мая 2015 в 18:34

Если есть цель, то обязательно найдутся и возможности! Если работаешь в Новосибе, то и жить надо здесь. Это ужасно столько времени убивать на пробку! Жить когда?

спецвлад
26 мая 2015 в 22:19

работайте рядом с домом, ну или перебирайтесь поближе к работе, если она такая единственная эта работа и не будет у Вас проблем с пробками!!! У нас, да и, я думаю, во всем мире, - эта причина основная возникновения пробок. У нас ведь как: все едут утром в одну сторону, возвращаются назад, и в большинстве случаев противоположная сторона пустая. Исключения - некоторые улицы, завязанные в узел с заторами, тоже стоят... Стоит подумать: а нужно ли жить так, чтобы 15-20% жизни(сознательной ее части, т.е. бодрствования) проводить в пробках???