Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из Новосибирска начались полеты в Краснодар через Нижневартовск

Тимон
26 мая 2015 в 17:03

Через Москву будет в два раза дешевле.

Циник81
26 мая 2015 в 17:36

На сегодняшний день прямой рейс Новосибирск-Краснодар стоит чуть больше 11 тысяч. Интересно, кому нужно лететь в Краснодар за такие деньги? Ради возможности увидеть Нижневартовск из окон тамошнего аэропорта?

эухэнио
26 мая 2015 в 18:33

Прям антиреклама какая-то )) "заплати в 2 раза больше и увидишь красоты Нижневартовска, полетев на самолете с сомнительным комфортом".

Седовлас Ловелас
26 мая 2015 в 17:15

А когда в Шарм-эль-Шейх через Новый Уренгой начнутся?

26 мая 2015 в 17:41

можно еще в Петербург летать через Петропавловск-Камчатский. на вертолёте. тоже конский ценник будет

LancerOn
26 мая 2015 в 19:54

Э... я, конечно, давно в школе учился и может чего-то не понимаю, но с географией было, вроде, все нормально. В Краснодар через Нижневартовск - как-то сильно оригинально. А почем не через Салехард, Тикси или Магадан?

вайтджек
26 мая 2015 в 17:09

Можно узнать, а почему например не через Архангельск?

Карабас
26 мая 2015 в 17:11

Перелет Новосибирск - Краснодар = 33.8 тыс. руб., время полета 7 часов, расстояние туда - обратно 6500 км., перелет Новосибирск - Пхукет = 30 тыс. руб, время полета 7 часов, расстояние туда - обратно 11000 км. + 10 дней проживание + питание...так что спасибо, в другой раз)))

Урич
26 мая 2015 в 17:44

Крутяк, ща пойду за билетами, особенно как вспомню аэропорт Краснодара "сарайного типа"!)
Лучше бы кто-нибудь уже начал летать напрямую до Геленджика или до Сухума.

741
26 мая 2015 в 17:04

741 Откуда такие тарифы? У меня жена летала в апреле - мае по маршруту Анапа - Новосибирск (туда-обратно) через Москву за 10600 руб Аэрофлотом и S7.....

26 мая 2015 в 17:19

Чтото дорого, я через Мск купил за 23 700 на двоих (в обе стороны).

Oleg 09
26 мая 2015 в 17:32

Через Пулково дешевле в два раза. Да и лететь на нормальном самолете гораздо приятнее, чем на Ан- полугрузовике.

Берегиня
26 мая 2015 в 20:37

Ха-ха, полет на юг через северный полюс. Абсурд крепчает!

26 мая 2015 в 17:03

Ничего себе ценник, я недавно покупал на четверых Тула обратно прямой , обошлось за 62000

26 мая 2015 в 20:20

если бы ценник туда-обратно был тысяч 10-15, то это нормальная цена

26 мая 2015 в 21:51

челябинск через москву, краснодар через нижневартовск- жить хорошо мы не будем никогда!

26 мая 2015 в 18:04

Прямой рейс у Якутии, Уральских и ещё кого-то - дешевле (23-25 т.р.) в обе стороны.

Дмитрий
27 мая 2015 в 00:10

Пару раз летал "Якутией" прямым Новосибирск-Краснодар. Стоимость была около 12 тыс

paollla
27 мая 2015 в 10:23

Жду рейсов в Сингапур через Архангельск и в Милан через Читу

lena
27 мая 2015 в 08:39

так то есть и прямой рейс, новосиб-краснодар-новосиб 4 часа и ценник на (2 вз. и 1реб.) 65 тыс

27 мая 2015 в 10:40

На майские праздники летали в Краснодар Авиакомпанией Сибирь. Туда -обратно 10500 руб., и зачем мне лететь Ангарой?