Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мерседес Бенц» расплющило в ДТП с фурой и деревом
«Мерседес Бенц» расплющило в ДТП с фурой и деревом

26 мая 2015 в 11:21

Жаль, что из-за подобных безответственных личностей, которым наплевать на всех и вся, страдают другие люди.

Принц
26 мая 2015 в 11:14

Дерево жаль, кору ободрали...

Евгения
26 мая 2015 в 11:10

Бедное дерево, ни за что пострадало!
Водителя не жалко. совсем.

Пешая
26 мая 2015 в 11:29

Всем дерево жалко. Мне тоже. Березка. У меня похожий случай был. Соседи по пьянке поссорились, выпали из своей квартиры на площадку, один другого стал бить головой о нашу дверь. Такой "вечерний звон" стоял! На следующий день на работе, когда я это рассказала, все сочувственно спрашивали: "Как там... дверь?"

ААА
26 мая 2015 в 12:25

Сажать за такое надо на годик хотя бы, а то ведь нифига не дойдёт.

NNNN
26 мая 2015 в 11:20

Повезло обоим. Дали еще шанс. Теперь надо призадуматься.

Если бы
26 мая 2015 в 18:59

интересно... мерс смогут довести до: "не бит, не крашен, бережная эксплуатация, гаражное хранение, пригонял для себя...." ?

щд
26 мая 2015 в 15:23

Клевая машина Мерс. , еще раз аплодирую немецкому качеству и безопасности, во все врезалась, вся смялась, а люди как огурцы.

биолог
26 мая 2015 в 12:46

Отечественная берёза оказалась крепче именитого импортного автомобиля, только чуть-чуть ободралась!

Mr.Andrew
26 мая 2015 в 15:08

Примечательно, что пьяный водитель был пристёгнут. Хоть кто-то даже в пьяном виде пристёгиваться не забывает.

Лапа
26 мая 2015 в 18:49

Жалко Мерседесик , стольким жизнь спас!

Вадим111
26 мая 2015 в 17:01

Дерево виновато, давайте его осудим. каждый день новости дорог НСО, как с поля битвы. Когда народ поймет, что синька - ЗЛО.

26 мая 2015 в 12:41

Кто MAN ремонтировать-то будет? Мерседес-то после столкновения моментально обесценился! И ещё, как обычно, вопреки здравому смыслу могут виновным сделать водителя грузовика - ему-то ещё есть чем платить "пострадавшим".

26 мая 2015 в 11:36

алкоголь-зло!!!

Лена
26 мая 2015 в 15:43

Боже!! Сколько трагедий на дорогах и большинство по вине водителей в нетрезвом виде. Когда прекратится российское пьянство?? Почему власти не наведут порядок на дорогах и не ужесточат наказания за вождение в пьяном виде. ?

Umberto
26 мая 2015 в 14:08

А ведь хорошее авто - мерседес. От машины груда металла осталась, а водитель с пассажиром отделались, учитывая обстоятельства и состояник авто, лёгким испугом. Из ВАЗа или там Фокуса какаого спасатели бы просто трупы вырезали.

26 мая 2015 в 12:06

а мне жаль людей в машине, их родных и близких жаль. а еще больше мне жаль Вас, жалеющих дерево, ибо для вас жизнь и здоровье людей значат меньше чем ободранная кора березы. И как всегда вы вините всех, и не смотрите на себя. А что сделали вы в рамках профилактики ДТП? И сколько деревьев вы посадили, ценители природы?

гражданин рф
26 мая 2015 в 21:49

глядя на фото я думал кто то погиб! по истине немцы умеют делать машины

гость
5 июля 2015 в 07:10

В этом ДТП пассажир получил не лёгкое сотресение мозга, а находится до сих пор в реанимации без сознания, с диагнозом перелом затылочной кости и мениска первого позвонка. А таким водителям, которые себе позволяют садится в нетрезвом виде за руль, место в тюрьме, а лишение прав это не наказание для таких.

26 мая 2015 в 14:10

Кто высаживал дерево? Имел ли он на это все разрешительные документы? Отремонтировал ил он дорогу, чтоыб дерево можно было спокойно объезжать? Что с пожарозащищенностью дерева?

Вячеслав
26 мая 2015 в 12:21

Мерседес — это когда ему не больше 3-ёх лет, а на фото — леворульное ведро (аналог праворульного ведра).

WTF
26 мая 2015 в 11:18

Судя по возрасту, папа с сыном

Ната