Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Разворачивавшийся «Ниссан» столкнулся с мотоциклом у площади Калинина
Разворачивавшийся «Ниссан» столкнулся с мотоциклом у площади Калинина

22 мая 2015 в 12:01

Захотела развернуться где это в принципе запрещено - развернулась, захотела проехать там где запрещено - проехала, захотела по телефону поговорить во время движения - поговорила ну и т.д. Когда видишь таких вот барышень за рулём, а в салоне ещё и маленьких детей (очень часто не пристёгнутых) становиться по настоящему страшно!!! Что у вас в головах дамы???

Полено
22 мая 2015 в 12:14

Совершала разворот не глядя?

22 мая 2015 в 12:37

Там же знак висит, только прямо, разворот возможен только в обратном направлении.

22 мая 2015 в 13:05

Пора ПДД пересматривать - не должно быть на дороге в одном потоке таких разнородных ТС как авто, мотоцикл и велосипед. Уровень безопасности и скоростные характеристики различаются на порядок. Ну что бы было, если байкер на авто ехал? Ну помятое крыло или дверь, максимум ссадина. А сейчас у него перелом таза с непредсказуемыми последствиями - плата за сомнительное удовольствие кататься на мото. Девушка виновата конечно, но представьте например если бы в небе по одним трассам рядом с лайнерами летали бы истребители, мотодельтопланы и воздушные шары? Представили? Удалось бы избежать катастроф даже при исключительной внимательности пилотов?

классный
22 мая 2015 в 13:08

Может ночью тише станет на одну единицу. Я не злорадствую, но то что они вытворяют по ночам приближает к данному состоянию.

странно
22 мая 2015 в 14:01

не вижу, чтобы машина на встречку выехала..

Ташкент
22 мая 2015 в 14:07

Уберите этих камикадзе с дорог нашего города! На днях - еду по средней полосе трехполосной дороги с скоростью не более 70км/ч, как предписано знаком. Хочу перестроиться в правый ряд, смотрю по всем зеркалам и вижу в крайнем ЛЕВОМ мотоциклиста, больше никаких других ТС. Включил поворотник, начинаю смещаться - и холодею, потому что этот юркий товарищ уже у меня по правому борту несётся! Вот вам и внимательность водителя!

22 мая 2015 в 14:08

байкер то похоже по встречной пер

22 мая 2015 в 14:12

Обращаю внимание на то что дамы в большентве своем разговаривают по телефону за рулем. Такое ощущение что села за руль, возьми телефон.

22 мая 2015 в 15:00

Ужасно боюсь мотоциклистов!! Полос не соблюдают, все время лезут и едут быстрее общего потока!!! При совершении маневра, если вижу мотоциклиста, все равно не знаю чего от него ожидать.

Гость
22 мая 2015 в 15:02

Народ учите правила , изо дня в день убеждаюсь , что половина ( как минимум) водителей правил не знают и байкеры тут не причем !!!!! Все как хотят , так и ездят .

Гость
22 мая 2015 в 15:15

Народ , да разговор девушек по телефону иногда вводит в ступор . Пример ( наблюдал не раз ) - дама приходит на парковку , садиться в авто . Завела закурила и начинает пытаться выехать ???? Что покурить постоять нельзя ??? И с телефоном тоже самое , села телефон в руку и начинает пытаться выезжать , сделал замечание , еще и не довольна . Где логика ???

Саша
22 мая 2015 в 15:15

Все вроде понимают "как надо", а у многих ну оочень высокая квалификация.. Почему же количество ДТП так велико? С моей точки зрения, бОльшая часть не ездит по правилам, а их "придерживается"... Остальные не знают правил вовсе, имеют о них "понятия". Почему так - вопрос оочень большой и неоднозначный.

22 мая 2015 в 16:16

По-моему каждый мотоциклист должен перед каждой поездкой молиться чтобы остался живой! Уж очень опасный вид транспорта!

Кактус
22 мая 2015 в 17:16

Ребята, в этом дорожно-транспортном происшествии пострадал наш знакомый. Там действительно 100% вина девушки, которая в нарушении ПДД РФ произвела запрещенный маневр и причинила вред здоровью потерпевшего. Просим откликнуться свидетелей данного происшествия, может у кого есть запись с видеорегистратора. Будем признательны.

Кактус
22 мая 2015 в 18:25

Ведется административное расследование, собираются показания, как Вы сами понимаете, они меняются постоянно, а пострадавший парень в реанимации, чтобы не было подлога и документов желательно приобщить к материалам все доказательства, в т.ч. и свидетельские показания. Такое может случиться с каждый и конечно же, мы желаем Андрею скорейшего выздоровления, а виновное лицо должно понести в любом случае наказание, слишком часто у нас стали уходить от ответственности. Кстати, мотоциклист ездил очень аккуратно, не гонял, поэтому суждения некоторых людей здесь необъективны, к тому же был час-пик возращения людей с работы, а следовательно, скорость у водителей была на тот момент на данном участке дороги у водителей невысокой.

Хондоводка
22 мая 2015 в 21:10

уже далеко не первый раз так мотоцикл так поднимают на капот. А все почему, да потому что скорость такая, смотришь никого нет, начинаешь выполнять маневр через секунду он уже есть. Ну прямо как в ДМБ про суслика: видишь его нет, а он есть.

22 мая 2015 в 23:03

Легковушка виновата. Видела повреждения. Оторван передний бампер, разворочена морда машины. Это значит, что не просто не рассчитала траекторию (как если бы в бок или в багажник), а ехала вообще не глядя на столкновение.
Там же такой простой разворот, черт возьми. Когда с кольца красный - вообще никого на дороге нет... Куда торопилась?

Житель
25 мая 2015 в 09:10

Дай бог скорейшего выздоровления пострадавшему