Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На Бугринском мосту грузовик влетел в припаркованную «ГАЗель»

успех11
13 мая 2015 в 10:34

Эти в корейце без глаз что ли? Мост пустой практически, как можно не увидеть???
Газелист знак поставил или авось? Земля пухом.

13 мая 2015 в 11:36

какой знак бы увидел водитель грузовика если он газель не увидел???

13 мая 2015 в 11:16

В инете много роликов такого примера, когда влетает в стоящих с краю машины.
Как правило это летуны-шашечники

Селлюба
13 мая 2015 в 14:40

Можно подумать, если бы стоял знак, то в Хендаи посмотрели бы на него и подумали: "о! Ладно! Тогда не будем врезаться в Газель!" Что за бред? Царство небесного погибшему....

Ничего личного
13 мая 2015 в 10:34

Странно, как можно было не увидеть Газель?

Алексей
13 мая 2015 в 10:34

грузовик виноват. газель же не перед носом остановилась. а уже стояла.

13 мая 2015 в 13:04

какой знак,газель не видел,проезжал утром там видел сам,мост пустой в обе стороны,как мог не увидеть воще не понятно

Знающий.
13 мая 2015 в 10:55

Знак стоял в метрах 3-5 от газели, проезжал где-то в 8.30 видел сам.

Игорь
13 мая 2015 в 10:37

Ужас!!! Заблаговременно выставляйте аварийный знак, возможно спасёте себе жизнь.

Лёня
13 мая 2015 в 12:25

На мост засмотрелись наверное!?

Oleg 09
13 мая 2015 в 14:20

Когда езду по Бугринскому мосту, всегда занимаю среднюю полосу и еду на пределе разрешенной скорости. Любопытно наблюдать, как тебя со всех сторон обгоняют не джипы и мерсы, а грузовики. Вот он результат грузовых гонок. У меня на регистраторе уже целый фильм есть про гонщиков на газелях.

13 мая 2015 в 11:31

Какая смерть нелепая и жуткая!!!

с.н.с.
13 мая 2015 в 16:13

видела эту страшную аварию, люди выбегали из машин тушили огнетушителями хюндай пока спасатели не приехали ... пожалуй надо заканчивать гонять..

Александр
13 мая 2015 в 10:58

Все под богом ходим. Соблюдайте ПДД

саня
13 мая 2015 в 13:38

Скорее всего эти двое сзади что то бурно обсуждали,
а тут,глядь..Газель стоит,а не едет...но поздно уже...
У меня так же было,только я чуть в пробку не въехал на коммунальном мосту,не внимаательность на дороге!

АК
13 мая 2015 в 11:01

вообще то если машина сломалась, то первым делом надо постараться убрать ее с проезжей части.
и знак надо ставить на за 3 метра, а за 15 метров в городе и за 30 метров - вне населенных пунктов.
но лучше неисправную машину _убрать_ с проезжей части.

а то мне порой приходится наблюдать, как меняют колесо, стоя в 3-м ряду.
безумие!

Екатерина
13 мая 2015 в 10:45

Кошмар, а ощущение было что там..... не знаю. куча ДПС-5 или 6, Скорая, Реанимация, 2 пожарки.
Но как можно было не заметить. Ну а вообще, на Газели должен был выставить знак

13 мая 2015 в 21:58

Проезжал сегодня и видел эту страшную картину... Причины-то на самом деле разные могут быть... Может, замкнуло электрику, перегорел предохранитель и не работала аварийка... Может, сдуло ветром треугольник... Друзья, давайте почтим память несчастного простым и элементарным соблюдением правил безопасности. Его смерть не была напрасной! Да, давайте проверять электрику перед выездом (вот по себе знаю: перегоревшую переднюю фару только случайно замечаю, а ведь в темное время суток это сверх-опасно), давайте выставлять треугольник за 50 метров (в правилах не менее 15, но ведь и 50 можно!), давайте придерживаться спид-лимита, быть внимательными на дороге и проявлять уважение ко всем и к каждому! Земля пухом, мужик! Спи спокойно!

13 мая 2015 в 10:41

Надо было знак выставить и подальше.
Многие безрассудно останавливаются в полосе на оживленной дороге, например для замены колеса (например на кольце), хотя можно дотянуть до безопасного места

А влететь мог легко, перестроился после высокой фуры и обратно вернуться в полосу не смог.

13 мая 2015 в 13:43

С тех пор как на трассе погибли Дорожные рабочие на Газели которые не выставили знак я ставлю теперь Треугольник за 100 метров от моей Остановки от греха подальше и придавливаю его чем то тяжелым что бы не сдуло. И всем советую придавливать Треугольник чем то тяжелым а то сдувает его ветром от проезжающих машин.

Гостья
14 мая 2015 в 09:04

Ребята, помогите!!! Кто был свидетелем, аварии на Бугринском мосту в 8-35 13.05.15 г. Отзовитесь, может у кого то есть записи с видео регистраторов. Будем очень благодарны.

Настырный
13 мая 2015 в 11:19

Я не знаю, где случилась эта авария, но при въезде на дамбу моста со стороны Большевистской, если ехать из города в Академ, есть место, которое из-за шумоотражающего забора не просматривается. И те, кто едут в самом правом ряду и выезжают на дамбу не видят авто, остановившиеся перед знаком "Остановка запрещена".
Дорожникам бы разобраться с этой "мёртвой зоной".

Дмитрий
13 мая 2015 в 15:06

Как газель остановилась на мосту необходимо сразу машину тех помощи высылать. По камерам же видно! У нас деньги на мост нашли, а теперь думают что только красить его надо. Приехала бы техничка, включила мигалки за газелью. В общем нельзя винить только одного человека. Его вина в большинстве, но другие должны делать свою работу, я о службе безопасности моста.
И вопрос: кто знает сколько простояла газель до аварии?

13 мая 2015 в 10:50

Знак был выставлен? За тридцать метров? (Мост конечно в населенном пункте но учитывая то, как носятся по бугринскому...)
Водители грузовика могли думать что газель едет, а когда поняли что стоит то было уже поздно

13 мая 2015 в 11:14

На мосту ограничение скорости, движение не очень бойкое, никаких отягчающих обстоятельств нет. Остается одно - один водитель не поставил аварийный знак, другой- чем-то увлекся (((

13 мая 2015 в 10:56

ПДД написаны кровью. Знак не выставил, аварийную сигнализацию не включил. Как итог ДТП и смерть.

Алексей
13 мая 2015 в 15:52

Видел это прошедшее дтп. Автомашина Газель стояла в первом крайнем ряду, задняя дверь помята, не думал, что кто то мог пострадать. Время
было около 11 часов с копейками,транспорта машин 5 на сюда дамбыу с мостом. Быстро в этом месте не ездят, т.к. камеры стоят. Въехать так можно, если отвлекся, или в крайнем случае, что маловероятно- столо плохо водителю.

14 мая 2015 в 06:23

Для Общего сведения-Знак Аварийной остановки СТОЯЛ!

Debby
13 мая 2015 в 12:31

ничего не понял: в Газель врезался грузовик сзади, а капот с водителем впереди - что могло привести к смерти? Упал головой об асфальт?

13 мая 2015 в 11:13

Знака скорее всего не было, или поставлен был очень близко.

знающий
13 мая 2015 в 11:17

вчера чуть на 61-м автобусе не влетели в ваз копейку, припаркованную справа, водитель в последний момент отвернул. Есть там особенность - солнце сильно отражается от асфальта и сильно слепит, может из-за этого.

старик
13 мая 2015 в 12:12

Хоть и не смешно. Но Лексусы,трамваи и автобусы мы уже запретили. Очередь дошла до грузовых Газелей и Хундаев И БМВ 6 туда же.