Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вода начала подбираться к дорогам Новосибирской области

Сокол
13 апр 2015 в 18:44

Ждем комментариев главы области !!!
Что нибудь в духе "не беда летом высохнет"

пенсионерка
13 апр 2015 в 18:50

снег сам растаял, а вода сама утечёт в Обь, не беспокойтесь товарищи, все идет строго по плану!

Красотка Ли
13 апр 2015 в 23:18

По частному сектору на ул. Тульская ездят полицейские и всех предупреждают о возможном подтоплении. Так что мчс и правда все контролирует.

13 апр 2015 в 19:56

В Хакасии пожары тоже были под контролем.

13 апр 2015 в 19:08

Ситуация считается контролируемой, пока она не выходит из-под контроля!

лелег
13 апр 2015 в 23:16

По ул. Тульской сейчас катается уазик с мигалками и оповещает об угрозе подтопления. Ближние к реке дачи уже подтопило.

Наталия
13 апр 2015 в 22:19

В ленинском районе, ул. Тульская (Ударная 29) река Тула вышла из берегов, на началось огородов, завтра вода подойдёт к частным домам. Звонила в Мэрию, передали заявку в администрацию Ленинского
района, там якобы контролируют ситуацию, а вода тем временем прибывает.

Спецвлад
13 апр 2015 в 22:31

Уровень воды в р. Тула поднялся до критического, только что стало известно о прорыве дамбы в пос. 8 Марта, по состоянию. на 22:15 если вода будет также быстро прибывать, то через час она выйдет из берегов, а к утру затопит весь частный сектор, находящийся в пойме реки. Семья спит, я начинаю готовиться к эвакуации. Скорее всего Тещин язык уже затопило. Уважаемый НГС, выясните что собираются предпринимать власти, в т.ч. МЧС и сообщите нам!!!!

уличный
13 апр 2015 в 22:19

сейчас передали что в районе 8 марта прорвало плотину (вырвало задвижки) у кого могут находится родственники на дачах, в частном секторе по р. Тула предупредите!

сми
14 апр 2015 в 15:07

Пока температура воздуха невысока и снег тает медленно. Поэтому уровень воды в реках растет медленно. Но на днях начнутся дожди и температура воздуха повысится. Вот тогда начнется потоп в низких местах...

пловец
13 апр 2015 в 18:45

Нужно очень много мешков с песком!

Ну Да Да
14 апр 2015 в 01:44

Левый берег, а именно Тульскую эвакуируют уже в час ночи.

14 апр 2015 в 13:00

Вода начала подбираться не к дорогам, а к бездорожью Новосибирской области!

ник ник
14 апр 2015 в 00:22

там все под контролем серьёзно говорят. я подтверждаю инфу на 21.20ч вечера. утром будет видно...как что.и давайте без иронии товарищи пожалуйста.