Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирск с Челябинском связали пять рейсов в неделю

Серж
1 апр 2015 в 16:36

С такими ценами скоро услышим новость о закрытии этих рейсов

вайтджек
1 апр 2015 в 16:32

18 000?! Там что бурбон весь рейс подают? Или молекулярная кухня для пассажиров?! Откуда такие цены? Я за 18 000 купил билеты ЕКБ - Прага туда/обратно.

Сибиряк
1 апр 2015 в 16:40

Почему нельзя сразу установить нормальные цены - жадность ?? Кто будет летать по тариф тарифам?

1 апр 2015 в 16:17

Суровый рейс. С такими ценами...

1 апр 2015 в 17:02

В этих ценах надо нолик убирать, тогда нормально будет.

1 апр 2015 в 16:22

они нулем не ошиблись в ценнике? почему билет бангкок-сингапур стоит 3000р, а новосибирск-челябинск 23000??? с такими хотелками не удивительно что все эти рейсы закрываются через полгода)))

студ.
1 апр 2015 в 16:47

Цена купе обычного поезда примерно 4 тыс, фирменного почти 6. Если бы самолёт укладывался в эти рамки, то своих пассажиров ещё бы находил. Как находит своих пассажиров рейс авиакомпании Якутия до Екатеринбурга, 5-6 тыщ эконом класс. Кстати по этому же маршруту у Ямала дороже на 2-3 тысячи. Притом самолёт у Якутии гораздо новее, суперджет.

1 апр 2015 в 19:24

Если в 2-3 лететь то на такси дешевле будет.

Dimms
1 апр 2015 в 16:38

8000 рублей в одну сторону за 2 часа полета??? как рассчитывается цена на билет? До Москвы можно улететь за 5000-6000 а это 4 часа лету и 3600 км пути.
Мое мнение, на такие рейсы билеты должны стоить как проезд в купе + 500-1000 рублей за скорость и за экономию на питание в поезде. На сегодня это примерно 5000 руб, проезд в купе НСК-Челябинск 4000 руб, + 1000 скорость и комфорт. В таком случае человек сможет выбирать из разных ценовых категорий либо плацкарт, либо купе, либо самолет. Но за 8000 я могу съездить туда-обратно в купе.

Карпенко
1 апр 2015 в 16:18

С такими посадками и взлетами проще и безопасней на поезде на поезде

Пуркен
1 апр 2015 в 16:17

Теперь есть шанс собственными ушами услышать очевидцев - какой он был, метеорит.

1 апр 2015 в 21:25

В сентябре летал в Челябинск через Москву. Билет стоил 23040 рублей. А тут напрямую- 23000. Сурово (((

12345
1 апр 2015 в 17:01

Верните рейс до Абакана!!!!!

1 апр 2015 в 17:16

Дорого.. Хотела сгонять на собачью выставку, придется на машине тогда или не ездить вообще... Поезда не люблю.

мужчина 1983 г. р.
1 апр 2015 в 16:20

Электричку до Челябинска скоростную пустите и билеты подешевле сделайте , так хотел бы съездить в Челябинск , посмотреть на этот интересный город !
(без сарказма , это НЕ 1 апрельская шутка)

pelion
2 апр 2015 в 13:24

Судя по цене, во время перелета делают тайский массаж, поят Дон Периньон 1975 года и кормят мраморной говядиной

лёдчик
1 апр 2015 в 16:43

А есть рейс Новосибирск-Набережные Челны?

Сибирь
1 апр 2015 в 20:08

Новость хорошая, но цены стоить снизить до адекватных. За такие деньги до Москвы и обратно можно слетать (ну или приблизительно за такие).
А вообще, стоит авиакомпаниям устроить опрос населения по поводу прямых рейсов, а то у нас все рейсы через Москву, а это очень дорого и пассажирам приносит одни неудобства (стоимость перелета возрастает и ожидание в аэропорту чего стоит...).
Например, раньше (лет 7 назад) был рейс Хабаровск - Новосибирск - Минеральные воды (всегда полный самолет). Зачем его было отменять? Нет все рейсы через Москву пустили: пусть курортники помучаются в аэропортах и подороже заплатят, а то и вовсе перестанут летать на лечение. А потом мы удивляемся почему народ на наших курортах не лечится и не отдыхает (вопрос, даже, не в том, что сами курорты недешевые) - даже по льготной путевке. Ответ: потому что туда добраться нужно (или в поезде мариноваться почти 4 суток, или выложить кучу денег за перелет через Москву).

1 апр 2015 в 21:16

А что за цены? Нет уж, поезд - наше все!!!

Максим
2 апр 2015 в 12:01

а между тем билет Новосибирск-Прага-Новосибирск на начало июня - 14 413 руб, с пересадкой в Москве.

2 апр 2015 в 11:48

На что спорим, что как открыли, так и закроют через 1,5 месяца!

Антон
1 апр 2015 в 19:04

Если быть объективным, то вряд ли зарплата пилота и КВС в 4-5 раз меньше, если в самолёте пассажиров не более 200, а всего 50. Обслуживание аэропорта и количество топлива - примерно тоже самое - скорей всего меньше, но не намного. Соответственно стоимость билета не может быть пропорциональна расстоянию до Москвы. Вы ещё возмутитесь, что в 10 местном самолёте билет будет стоить в несколько раз дороже. Это дело авиакомпании цену назначать. Не нравится? не летайте!