Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации По крупным перекресткам прокатилась волна отключений светофоров

Упоротый лис
1 апр 2015 в 10:13

Заметно быстрее сегодня до работы доехал.
Не потерял минимум пять семь минут на Ауре, там регулировщик нормально справлялся, и на Трикотажной веселее чем обычно ехали.
Итого экономия 15-20 минут.
Стесняюсь спросить, а нельзя в этом городе светофоры по человечески настроить?
Если без них даже быстрее получается?

Георгий
1 апр 2015 в 10:15

Да быть такого не может, наконец заметили! По-моему эта волна уже давно накрыла наш город. Дождь-отключаются! Снег-отключаются! Мороз-отключаются! Жара-отключаются! Какие нежные у нас светофоры!

Олег 09
1 апр 2015 в 12:05

Если на автомобиле перегорели лампочки, то это является нарушением и водителя штрафуют. Хотелось бы знать кого именно и на сколько оштрафуют за нерабочие светофоры, которые имеют непосредственное участие, для обеспечения безопасности дорожного движения?

1 апр 2015 в 11:07

На перекрёстке Станиславского-Котовского вообще аномалия какая-то. Светофор вечером работает, а по утрам не работает. Сегодня уже третье утро он отключен. Работал регулировщик. А по вечерам всё в порядке - светофор работает.

1 апр 2015 в 10:39

Перкресток Станиславского-Котовского светофор не работает третье утро подряд, в обед работает. Но что удивительно, без светафоров машины очень четко и быстро разъезжаются, обычной для этого время пробки не было все три дня. Регулировщики появилиси только сегодня утром.

Дмитрий С.
1 апр 2015 в 12:08

В нашей стране никто работать не хочет, даже светофоры.

1 апр 2015 в 10:55

Вопрос: куда звонить если светофор глюкает?
Пару раз в такой ситуации звонила в ГИБДД. Там ответ один: "мы ремонтом не занимаемся". Пока не наорешь на них, что светофоры и безопасность дорожного движения, на минуточку, непосредственно связаны, даже заявку не принимают.
Может есть специально обученная организация? Кто-нибудь знает?

Чума
1 апр 2015 в 11:12

Светофоры отключили, потому что кабельные соединения использовали для организации Wi-Fi 5G в "Ауре".

1 апр 2015 в 10:13

Если это первоапрельская шутка, то она несмешная...

pendalf
1 апр 2015 в 10:37

Как сырость - так они и начинают вырубаться. Что уж там такого, что нельзя это побороть...

Пыч
1 апр 2015 в 11:08

Ватутина вся стоит намертво, там тоже не работает светофор, на перекрестке с Н-Данченко

gorenebeda
1 апр 2015 в 11:54

Сегодня с утра завис светофор на перекрестке Н.-Данченко - Ватутина. На Ватутина все время горит красный свет.

1 апр 2015 в 10:46

Не удивили, ибо на Площади Маркса постоянно не работает светофор! Перебегаем под колёсами буквально!

N CH
1 апр 2015 в 11:52

На "тёщином" без светофора тоже быстрее проезжаем.

Мимо не прошла
1 апр 2015 в 11:10

На Немировича-Ватутина светофоры горят красным.Все стоят,регулировщика нет!!!Утро,час пик да наплевать службам на это!!!!Стоите,вот и стойте.

Ыть
1 апр 2015 в 11:22

Не работает на перекрестке Немировича-Ватутина.
По Ватутина со стороны Меги - колллапс

garri
1 апр 2015 в 11:43

И как всегда ни одного гаишника! Блеск!

Паша
1 апр 2015 в 12:32

Не понимаю причем сдесь неполадки с кабелем. Все современные светофоры работают на аккумуляторах и связаны через WiFi.

Пчела_Майя
1 апр 2015 в 11:21

На Станиславского-Котовского уже второй день не работает светофор, нормально едем, все друг другу уступают. Когда пешеходы переходят через Станславского, те, кто с Котовского, едут, и нет никаких заторов. Может так и оставить?

И вообще по Станиславского сменили режим переключения светофоров.

1 апр 2015 в 21:29

На перекрестке Плахотного- Троллейная несколько дней светофор работает с перебоями. При мне мужики приехали, несколько минут отверткой потыкали в коробке, сели в машину и уехали (((

Наталка
1 апр 2015 в 10:14

Первоапрельская шутка от механика))

1 апр 2015 в 10:51

А ещё сегодня на многих светофорах одновременно загорается зелёный свет всем, кто соблюдает ПДД!

1 апр 2015 в 10:49

Грызуны перегрызли кабель??? Вот горе-то...

1 апр 2015 в 11:19

Колонда и вчера не работала. Кстати, заметил, что с приходом Локтя часто не работают светофоры, чаще чем раньше. Хотя я очень за него, и голосовал за него и в остальной работе вижу только плюсы. Может провокации?

Лена
1 апр 2015 в 12:08

у нас на перекрестке Фрунзе- О. Жилиной светофор через день не работает. а здесь что? тоже кабель? и вообще, едешь по городу, светофор то там то там не работает...