Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Власти запретили левый поворот на перекрестке возле «Ауры»

19 февр 2015 в 14:12

Я этим поворотом не пользуюсь ....но развязку здесь надо было стоить ...и это не единственное место в городе - где сначала сделали , а потом подумали ...

мужчина 1983 г .р.
19 февр 2015 в 14:16

кто вообще разрешил построить в этом месте ауру , не построив вначале нормальную транспортную развязку?

Александр
19 февр 2015 в 14:26

Не столько напрягал левый поворот автотранспорта с Ипподромской на Военнуую, к Ауре, сколько режим работы светофора - Ипподромская дольше стояла, чем ехала, а это, для такой магистрали, недопустимо. Конечно, очень не хватает развязок на Военной и на Кропоткина, как ни крути, это очень оживлённые улицы и, как ни переноси поворот налево, он всё равно где-то будет собирать транспорт. Без развязок в этих местах не обойтись, рано или поздно придётся строить...

kir
19 февр 2015 в 14:41

Давно пора запретить этот поворот!!! Из-за поворачивающих собирается огромная пробка перед военной от кирова, потому что остается 1 ряд для движения прямо и один для тех кому направо. Тем кому надо в ауру могут развернуться дальше на развороте или на фрунзе, хотя лучше бы для них сделать отдельный въезд под каменской сразу в ауру!
ps А выезд на кирова с каменской никем не запрещен, просто там навалена огромная куча чтобы не ездили и не мешали рабочим, которые уже 2 месяца делают теплотрассу на светофоре, хотя должны были закончить за две недели!!!

Анастасия
19 февр 2015 в 14:59

Очередная глупость!!!
Нормальный был поворот, светофор позволял, сейчас все через Военную будут разворачиваться, и что хорошего то?!
А мотоцикл разбился вообще не из-за этого поворота!!

19 февр 2015 в 15:23

Сделали ещё ХУЖЕ. Если кто-то читает ЗДЕСЬ из тех кто это придумал - одумайтесь и верните меньшее из зол. Летом вообще не мешали поворачивающие, ну зимой чуть похуже. Но сейчас будет новая "большевичка".

19 февр 2015 в 15:49

Да ппц просто раньше и так стояла военная (возле ул Тополёвой) из за любителей разворачиваться так теперь этих любителей в разы прибавится.

20 февр 2015 в 11:25

Правильное решение.