Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В куче убранного снега обнаружен мотоцикл Kawasaki
В куче убранного снега обнаружен мотоцикл Kawasaki

30 янв 2015 в 12:17

Номеров нет - значит ничей. Кто нашел, тому и отдать

небесный тихоход
30 янв 2015 в 12:17

Если он не зарегистрирован, то это будет великая справедливость в поисках разгильдяйского отношения самих же владельцев мото.

30 янв 2015 в 12:18

Дожили, рабочие мотоциклы выбрасывать начали.....

30 янв 2015 в 12:22

У меня во дворе пара машин стоит в виде сугробов. Уже и не видно, что там машина. Тоже скоро вывезут. Люди, вы если не ездите зимой, так хоть иногда откапывайте и обметайте!!!

30 янв 2015 в 12:25

как раз хотел себе zzr-ку 400-тую.... ))

30 янв 2015 в 12:27

Байкер молодец, другой бы возможно промолчал или себе оставил..

30 янв 2015 в 12:30

Это последствия того что люди мотоциклы покупают и катаются на них, не получая прав, не регистрируя, не ставя номеров (правильным байкерам респект , это не про вас ))). Стоял бы гос номер сразу бы и нашли.

Сергей
30 янв 2015 в 12:39

А давно пора уже так - заранее оповестили жителей о предполагаемой механизированной уборке снега во дворе, кто свои машины не убрал, пусть потом ищут их весной на снегоотвалах. А то предупреждают, предупреждаю, а толку ноль, как стояли так и стоят, реально мешая очистить двор.

Максим
30 янв 2015 в 12:41

Ребят!!!! Где-то в конце 2014 года, видел новости, что хозяин ищет этого мотоцикл!!! Его угнали! Полиция его так и не нашла!! Насколько я знаю, даже в контакте в крупных группах это новость была размещена, что хозяин ищет мотоцикл!!

30 янв 2015 в 12:52

Пока хозяин не нашелся, отдайте профессиональным мотоциклистам. Пусть ухаживают, катаются :) Потом, хозяин найдется - передадут ему.
А если на улице оставить - шпана растащит по частям, вандалы раскурочат. Никто ж не заявит на них.

ррр
30 янв 2015 в 13:02

Подумаешь, мотоцикл. Ко мне на дом одежды приезжайте - покажу где копать, там в сугробах стоят жигули, рено и еще какая то машина. Снегоуборщики всю зиму их так плавно объезжали, что сейчас уже не понять, что там машины стоят.

Юлия
30 янв 2015 в 13:11

Мотоцикл простоял у дома на парковке все лето, осень и почти зиму нетронутым!

владелец Майбаха
30 янв 2015 в 13:11

По регистрационным номерам владелец находится в течении 10 секунд

Этимолог
30 янв 2015 в 13:14

В конце лета кто-то поставил его возле дома № 13 по улице Вилюйская. На днях управляющая компания переместила его за пределы двора, и в ту-же ночь он исчез! До этого был аккуратно припаркован и никому не мешал.

30 янв 2015 в 13:30

Странно, что байк, за которым ухаживают, оказался заметен в большой куче снега.

Путеецъ
30 янв 2015 в 13:32

Ну найдут имя по базе, а адрес уже может и не тот и номера телефона нет, кто его где искать будет дальше.

30 янв 2015 в 14:04

Стоял этот мотоцикл возле Вилюйской, 13 с осени. Каждый день мимо него ходил.

30 янв 2015 в 14:15

конечно это абсурд убрать снег вместе с мотоциклом и не заметить. НО! так оно и надо владельцу, потому что многие владельцы устраивают около домов отстойники на зиму, в морозы и т.п. Вырастают неимоверные сугробы, которые мешают 1) уборке снега техникой; 2) не дают возможность поставить используемое авто своему же соседу. значит так ухаживал!

30 янв 2015 в 14:43

Уговорили, заберу. Напишите куда ехать.

30 янв 2015 в 14:44

Те кто убирал снег, наверное не успели его перепрятать! вот и все.

Ага
30 янв 2015 в 14:47

неужели он не вошёл в снегоплавильную машину ?

Если бы
30 янв 2015 в 15:37

это байк-медведь, он решил перезимовать в снежной берлоге, но его потревожили и теперь он превратиться в байка-шатуна....
удачи в поиске владельца.

30 янв 2015 в 15:40

Байк без номеров на переплавку, давно пора такой закон принять.

Евгений
30 янв 2015 в 16:53

Действительно мотоцикл стоял сначала за домом №13 и мешал уборки и проезду машин, но затем его переместили на газон в торец дома №13 и где он впринцип уже ничем не мешал. Я сам лично видел как группа из 5 человек вытащила его на дорогу и рассматривала потом укатив. Та что никто его со снегом не вывозил. А тут он оказывается уже в гараже и под присмотром))) Отдайте полиции как это и положено.

30 янв 2015 в 17:24

Вот уж коммунальщики молодцы! С юмором и весьма эффективно убирают. И не только снег. А все на них жалуются :)

wolf
30 янв 2015 в 18:48

люди жалуются - кризис на дворе. сами мотоциклы рабочие выбрасывают.

30 янв 2015 в 18:49

А у нас во дворе дети катаются с горок ,что с машин под снегом.

Печальная
30 янв 2015 в 20:57

Главное что бы там же не обнаружили владельца мотоцикла...

Евгений_07
30 янв 2015 в 22:24

Ну забыли по запарке,с кем не бывает))

Ог
31 янв 2015 в 01:40

Холодно мотоцикл стало - вот он и залез в сугроб.

утомленный тщетным бытием скептик
31 янв 2015 в 03:02

Это замануха от мэрии, чтобы народ бросился убирать снег с лопатами в надежде найти какой-нибудь никому не нужный Бэнтли или Феррари.

***
31 янв 2015 в 07:51

У нас такой же умник машину бросил на проезжей части на зимовку. Ещё так завалило снегом на дороге сугроб занял целую проезжую часть. Сообщила в ДПС реакции нет. Рядом через дорогу стоянка. Иду как то утром на стоянку стоит бедняжка вся разбитая разграбленная, а вечером ещё раскапывал хозяин ещё и возмущался вслуг что машину испортили. А кто виноват не ездишь поставь на стоянку в дальний угол или хоть чисть. А то во дворах бросят хлам все почистят а эти стоят вокруг в снегу. Занимают место как две машины.

Гриша
31 янв 2015 в 08:58

Поверьте, хозяин его оставил там не по своей воле, любой байкер скорее сам на улице перезимует, чем оставит так на зиму свой байк))) Наверняка угнали да бросили.

123456
31 янв 2015 в 10:44

Вчера видела машину, которая меньше чем сугроб на ней... я вот думаю проломится у нее крыша по весне или нет? В свете всего этого мне кажется странным когда авто и мотовладельцы хранят своего колесного друга в сугробе.

Вера
1 февр 2015 в 00:53

А это вообще нормально-законно!? вытаскивать мотоцикл с территории дома и выкидывать...!? Я в шоке...