Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирские водители простояли в 9-балльных пробках три вечера подряд
Новосибирские водители простояли в 9-балльных пробках три вечера подряд

26 янв 2015 в 19:58

Очень много как бы новичков на дороге, разговаривающий по телефону и едущих и просто тормозных на реакцию, всё это усугубляет

Влад
26 янв 2015 в 20:42

Дороги то можно чистить или нет, после того хотя бы как снег прошел. На улице Римского-Корсакова при выезде со стороны телецентра на улицу Титова, огромные намерзшие горы ледяных глыб. Зеленый свет там горит очень недолго, так как дорога второстепенная. Из-за этих глыб машины проезжают светофор очень медленно, отсюда и пробки порою от самой Вертковской начинаются.

26 янв 2015 в 21:27

Да!!!!куда же идут все деньги на чистку города.ведь туда же выделяются миллионы.а чистят всего на сотни тысяч.всем понятно и все знают как и где эти деньги оседают.ну когда же уже наведут порядок

Dima
26 янв 2015 в 21:27

Чистка дорог не поможет. Пробки будут всегда. Дороги остались от ссср, а дома настроили безголовые/алчные строители(руководители)/чиновники. Плотность населения в городе такова, что уже не спастись от пробок. Искалеченный новосибирск..
Люди живут в пробках.
Что делать - ограничить высотность новых домов. Строить метро, увеличивать электрички, развязки, трамвай. Город должен расти в ширь, а не ввысь. Благо - место есть в Сибири.

26 янв 2015 в 22:23

Основная проблема - не чищенные ряды чиновников. Мэр новый, а проблемы старые и никак не решаются. А где коммунизм?

Мужик
26 янв 2015 в 22:57

Ребята, больше половины водителей ездить не умеют. С такой ездой хоть какие дороги делай - буду пробки. Летом пробок нет? Есть! И не меньше зимних. Народ тупит за рулем страшно. Некоторые просто катаются без дела. Всяких много....

фыва
26 янв 2015 в 23:29

Удивляют водители. Добровольно тратить значительную часть своей жизни на сидение "в комфорте" и вдыхание выхлопных газов - меня как-то не прикалывает. Неужели нельзя найти работу ближе к жилью или жилье ближе к работе?

27 янв 2015 в 10:21

Может попробовать продумать схему, по поводу водителей, которые ездят на работу по одному? Поможет это. Но нужны усилия и желание улучшить ситуацию. А не так, как сейчас- каждый думает только о себе..