Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Проект четвертого моста отправлен на доработку

24 янв 2015 в 09:35

увеличили бы туннель железнодорожный между пл. труда и энергетиков дешевле на много

горожанин
24 янв 2015 в 09:36

Лучше дублера Большевички сделайте.

24 янв 2015 в 10:59

Городу интересен платный мост, что тут непонятного уважаемые комментаторы.

гость
24 янв 2015 в 11:54

вы третий мост до ума доведите,даже асфальт толком не уложили,весной увидим ,что такое усадка грунта в Новосибирске.

гость
24 янв 2015 в 14:25

Димитровский мост извините затыкает площадь энергетиков да ещё один сюда подвести Господа вы хотя бы иногда думали о том что будет после того как....! ? Не слить два потока в один а наоборот разделить имеющийся на два - направить транспорт центра и улицы Д Ковальчук на левый берег минуя площадь энергетиков с учётом того что обычно пробки образуются на улицах Котовского Ватутина станционной второй станционной широкой Станиславского троллейная И все они связаны с площадью энергетиков Если "останавливается" эта площадь то эти улицы тоже начинают "забиваться" транспортом Подумайте прежде чем прыгать Не убивайте деньги зря Зри в корень!!!

24 янв 2015 в 19:50

Никакие мосты не имеют смысла без широких дорог. Отсюда вывод: МЕТРО!!!!!!!

Даша
24 янв 2015 в 19:52

А перекресток" Советское шоссе/ Петухова" когда сдадут?
Летом 2014 строители работали как в замедленной съёмке по принципу "солдат спит -служба идет." Кто нибудь контролирует сроки строительства? Почему медленно все строится? Замучили уже пробки на Советском шоссе и на ул. Петухова.

pendalf
25 янв 2015 в 09:40

На Нск уже лозунг приколачивать надо - "Строим что угодно где попало"...

Евгений
25 янв 2015 в 13:06

Без линии трамвая и троллейбуса пусть не возвращается.

гость
26 янв 2015 в 02:27

гораздо проще взимать плату за нахождение машины в центре ежечасно. 30 часов в месяц бесплатно, остальное пусть как штраф с камер прилетает... и пробок не будет и дороги похорошеют и бюджет наполнится.