Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации ГИБДД начала эвакуировать машины с улицы Ленина
ГИБДД начала эвакуировать машины с улицы Ленина

Интересное Кино
16 янв 2015 в 13:39

"...если автомобили не нарушают ПДД, но мешают уборке, эвакуаторы переставляют их на другое место." Весело, а потом ходи ищи свою машину в ближайших подворотнях...

ВодиТель
16 янв 2015 в 13:40

Правильно!
ДАвно б так !!
Ругают - нечистятся улицы - а сами бросают авто (и не на 5 мин = а на дни, недели) , как чистить то ??
К обращению властей /не паркуйтесь, помогите дороги от снега очистить / не прислушиваются
ПРАВИЛЬНО
(и в рамках ЗАКОНА )

александр сергеевич
16 янв 2015 в 13:43

А если мой авто припаркован по правилам но при этом мешает уборке снега ....при перестановке его повредили КТО за это будет отвечать ?просто интересуюсь ведь возможна такая ситуация )))

16 янв 2015 в 13:44

Жаль что таким же способом не чистят улицы во дворах, у нас на Станиславском ж/м, зимой всегда дорога чистится в одну полосу, т.к. стоят машины и при чем стоят уже не первый месяц. в сугробах.

Антон
16 янв 2015 в 13:44

"Он подчеркнул, что если автомобили не нарушают ПДД, но мешают уборке, эвакуаторы переставляют их на другое место."

Откуда уже может другой эвакуатор утащить на штрафстоянку. Были случаи.

16 янв 2015 в 13:51

Каждый раз, когда хочу оставить авто в центре на парковке, я слишком поздно вспоминаю, что есть он - КАТОК! Раз уж залили парковку водой, почему бы не предоставить альтернативу? Вчера весь квартал объехала - ноль мест. По 2-3 ряда на аварийках.

Хондоводка
16 янв 2015 в 14:08

на фото как то чистенько)) возле моего дома как то похужее будет, и никто даже не претендует чистить

Александр
16 янв 2015 в 14:13

А теперь объясните мне , если знаки запрещают парковку с одной стороны по четным дням, а с другой по нечетным, то как не нарушить?)) после 00-00 парковаться? Если после работы парковаться , ты либо сразу нарушаешь, либо после полуночи)))

16 янв 2015 в 14:14

Спорящим про знаки: они там стоят очень давно, сразу после перекрёстка с ул. Челюскинцев. При этом машины припаркованы с обеих сторон в огромном количестве. Давно надо было ГИБДД взяться.

Alex
16 янв 2015 в 14:16

..причем необходимость это катка также сомнительна..Переодеться/переобуться негде, нет теплого туалета, и элементарно помещения где согреться можно, попить чай, да и машину еще неизвестно где оставлять надо..Другое дело Заельцовсмкий парк - все условия для покатушек, да и парковка нормальная прямо возле катка.

allie
16 янв 2015 в 14:18

а если человек на полчаса приехал? на встречу , например?.

оля-ля
16 янв 2015 в 14:44

Когда приедут на Богаткова?А владельцев машин,которые бросают их зимой вдоль дорог и у жилых домов надо просто обязать чистить тот участок дороги ,где по их вине не смогла проехать уборочная техника.

16 янв 2015 в 14:54

О! А можно грузовички брошенные на Богаткова в районе Молодёжки вывезти вообще за город куда-нибудь?! И все ти подснежки с полуметровыми шапками снега повывезти из дворов на бесплатную стоянку в поле.

16 янв 2015 в 15:09

Еще одна интересная особенность знаков 3.29 и 3.30 - это так называемое "время перестановки". Время перестановки имеет место лишь в том случае, если на противоположных сторонах проезжей части установлены знаки 3.29 и 3.30. В этом случае с 19 часов до 21 часа автомобили могут стоять на обеих сторонах проезжей части.

16 янв 2015 в 15:12

нужно все машины с улицы Восход убрать на штрафстоянку,сузили и так узкую проезжую часть...

Вася
16 янв 2015 в 15:32

На ул тюленина напротив дома 14, стоят уже всю зиму машины брошенные. Из трех полос движения уже осталась только одна. В итоге люди выезжают на встречную. Образуются пробки утром. Займитесь тоже.

777
16 янв 2015 в 15:54

лучше бы на Краузе эвакуацией занялись

МихаилТТ
16 янв 2015 в 15:57

И для удобства всех сегодня Гибдд просто перекрыли этот проезд!

Diconovoi
16 янв 2015 в 15:59

Пусть только попробуют не вычистить весь снег на месте убранных машин! Иначе это просто рубка денег эвакуаторщиками.

Рыжая Лиса
16 янв 2015 в 16:25

Обращаюсь к ГИБДД: Очистите так же ул. Державина от Советской до Мичурина! Это просто кошмар, она односторонняя получается, особенно между Советской и Красным!

16 янв 2015 в 16:25

Когда до улицы Лермонтова доберутся,много денег бы получили с горе парковщиков

16 янв 2015 в 16:43

Молодцы, давно пора!
И не только на Ленина, такой же бардак на Каменской, Мичурина, да и на многих других.

сергей
16 янв 2015 в 16:56

интересно по какому принципу проходит кастинг территорий где будут убирать снег, например на Титова 5 (ТЦ.Гранит) парковка разделена на две части одна со свободным въездом . вторая огорожена цепями во всю длину здания и она прочищена но туда ни кого не пускают. А вторая свободная так снегом завалена что колея больше радиуса колеса. там можно только на джипе заехать

ааа
16 янв 2015 в 17:49

считаю надо запретить эвакуацию коммерсантам тем более путем волочения, ведь нельзя волочить авто ломая коробку и бампер. в Москве эвакуаторы такие запрещены. У современных машин крюк вкручивается в бампер, а по другому нельзя тянуть.

Леди
16 янв 2015 в 17:52

Те кто ставит вдоль дороги сами себя переодичнг наказывают тем, что сколько уже раз в стоящие машины пьяни врезались... Лучше бы не эвакуацией занялись, а парковкой!

16 янв 2015 в 20:34

Уважаемые сотрудники ГИБДД, займитесь пожалуйста улицей Каменской, ведь уже ездить невозможно - из-за паркующихся в неположенных местах хорошая широкая улица превратилась в узкую улочку, где один лишь ряд занят под движение, а остальные два - под парковку.

иван
16 янв 2015 в 21:09

Интересно, а какова цель знака о ли по четным а то ли не по нечетным. Может еще знак парковка в невысокосный год не полагается придумать?

Неважно.
16 янв 2015 в 22:53

Водитель эвакуатора, 100% вам говорю. Можете смело идти в суд или еще что-то, но Врят ли вы с него стрясете на ремонт

Жорж
17 янв 2015 в 11:56

А ГИБДД в городе появляется по пятницам? Раньше они не видели сколько авто оставляют даже на остановках в карманах ОТ и не на одни сутки по ул. Восход,на Кирова (остановка м.Октябрское,Окт.Универмаг),пр.К.Маркса(остановка Студенческая,Горская),и масса других мест??

19 янв 2015 в 09:08

Мою машину однажды переставили: испугалась до безумия, а она стояла в 200 метрах от того места где я ее оставила.

1990е
19 янв 2015 в 16:22

ну наконец то!!! Еще почаще у Универсама и Победы эвакуируйте, а то задолбали! Ставят в 3 ряда. И Урицкого тоже надо бы чистить. У здания РЖД висят знаки, и все равно ставят авто как попало.