Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Прилетевшая из отпуска семья попала в тяжелую аварию по пути домой

только что из Европы
14 янв 2015 в 11:48

ну почему , почему на всех трасах Европы есть разделительные ограждения , почему у нас человеческая жизнь не ценится, почему нашей власти на нас наплевать . Cоболезнования семье.

Далет
14 янв 2015 в 11:49

Люди, аккуратнее на дорогах! Ваше лихачество и несоблюдение правил, может обернуться для невинных трагедией...
Всем скорейшего выздоровления!

14 янв 2015 в 11:50

Пока не будет,как в Европе разделенные полосы,выезд на встречу будет постоянно.

Ливер
14 янв 2015 в 11:53

и опять всё эта трасса М51. Все аварии на ней! нельзя что ли какие-то меры предпринять?

Я_
14 янв 2015 в 11:55

Соболезнования. В шортах и майке зимней ночью совсем не айс, даже если только прилетели ( как правило все в самолете и переодеваются).

Александр
14 янв 2015 в 11:55

Соболезную, это судьба, по другому не скажешь,всем выздоровления и особенно девочке!

Копатыч
14 янв 2015 в 12:02

Да уж от новости к новости изо дня в день убеждаешься что порядка на дорогах нет и что каждая поездка может стать последней.

Хондоводка
14 янв 2015 в 12:09

мне никогда не понять что творится в головах у этих гонщиков. Подсознательная тяга к суициду? Глупость? Понты? ЧТО? Ведь ну никуда они не торопятся кроме как на тот свет.

Василий
14 янв 2015 в 12:11

Мои соболезнования. Ужасная новость,в голове не укладывается(

Babrak
14 янв 2015 в 12:25

"по трассе М51 Новосибирск – Челябинск со стороны Ордынского шоссе в сторону города Обь".
Это безымянный проезд между кольцами? Тогда и ул. Станционная, и Толмачевское шоссе тоже М51?

Недавно ездил по этому "безымянному проезду между кольцами" в аэропорт. Была метель, а дорога уже малость поизносилась. В итоге обратно поехал по Станционной и через новый мост - по-моему, по времени ничего не потерял. Ехал ночью.

Куба
14 янв 2015 в 12:42

10.01. возвращались из Белокурихи-это кошмар какой-то! Раз 10 в нас чуть не въехали! Вылетают на встречку из за фур, несутся прям в лоб на нас,сзади вылетают перед носом вклиниваются.Не боятся ничего! Мы все в ремнях, с большими глазами ,ехали в таком напряге...приехали домой,похлопали водителю и выдохнули! Все было бы хорошо,если бы все водители соблюдали правила! (хотя бы)

14 янв 2015 в 12:55

Никого не оправдываю, но гололед сегодня лютый был утром. Аккуратней в гололед, братцы! Родным погибших - соболезнования.

мужчина 1983 г.р.
14 янв 2015 в 12:58

вот стоило только в Россию приехать , были люди в какой то тёплой стране , где нет аварий на дорогах
Россия-страна лидер по количеству дтп на дорогах

мужчина 1983 г .р.
14 янв 2015 в 13:12

нужно ограничивать конструктивную скорость машин, например принудительно в каждую машину поставить ограничитель, непозволяющей разгоняться более 90 км. в час, потому что главная причина всех аварий - все стали слишком быстро ездить ! нужно сделать так, чтобы никто в принципе не мог разогнаться больше 90 км. в час

14 янв 2015 в 13:56

Тима из Дубая возвращался с дочкой...
Скорбим.

рожденный в СССР
14 янв 2015 в 14:15

да не только в европах разделительные ограждения (препятствия) на загородных трассах, в Таиланде (юго-восточная азия, небогатая страна, ну, во всяком случае мы так могли говорить до падения доллара) имеет разделительные газоны на большинстве загородных трасс

кислота
14 янв 2015 в 14:25

Соболезнования родственникам и друзьям погибших. Выздоровления пострадавшим.
Меня удивило, что корейская "солярка" оказалась крепче тойоты. Непонятно, как так получилось, ведь сам-то жив остался.

14 янв 2015 в 14:39

Видела эту аварию и тела накрытые, первый раз в живую увидела такое.... до сих пор тяжелый осадок да и не только я впечатлилась, ехала со знакомой, водит она довольно осторожно у нее любимая поговорка лучше в пять дома чем в четыре в морге, так вот до этого места нас то и дело обгоняли, а как проехали место аварии как отрезало до самого города так и ехали вереницей.

нск
14 янв 2015 в 14:52

На днях тоже ехали утром из Толмачёво. Таксист из Лидера всю дорогу зверски зевал, было очень волнительно - доедем или вырубится на полпути... Дай бог выздоровления пострадавшим...

Алёна
14 янв 2015 в 14:56

Проезжали мимо лежало три пакета с трупами, значит кого-то не удалось спасти. Солярис в хлам. Хоть бы девочка выжила...

14 янв 2015 в 15:35

Соболезнование родным и близким погибших!!! Сил вам! А живым-куда ж вы все торопитесь? В гости к Богу не бывает опозданий!

14 янв 2015 в 15:51

Тимка, как нам всем будет не хватать тебя! Замечательный человек и друг - светлый, чистый, отзывчивый - настоящая опора семье. Светлая тебе память! За Настеньку молиться будем! Рита, Дашенька, крепитесь!!! Соболезнования родным.

Олеся
14 янв 2015 в 17:40

У совхоза "Толмачевский" дорога делает изгиб. Это не первая ужасная авария, унесшая жизни, в этом месте. Соболезнования родным и близким.

MBear
14 янв 2015 в 21:47

Тимка, вечная память. Спи спокойно ДРУГ.

Гость
14 янв 2015 в 21:49

Светлая память людям,соболезнования родным и скорейшего выздоровления... Летели в одном самолете.... Не верится до сих пор...((((

Ладушка
15 янв 2015 в 17:34

Тимоха, светлая память! Небо забирает себе таких добрых и замечательных людей, а нам оставляет скорбь. Ритонька, крепись, держись. Больно представить, как тебе сейчас тяжело. Настюша, молимся за тебя, выздоравливай деточка, ты нужна мамочке и сестренке.

Оля
19 янв 2015 в 23:45

Ничего нет страшнее такой потери. Сочувствую близким, поставлю завтра свечку за выздоровление Насти. Держитесь, дай Бог вам сил пережить этот кошмар, держитесь, пожалуйста.