Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Две фуры с фруктами столкнулись на трассе: погиб водитель

1 дек 2014 в 14:32

Пример из реальной советской истории:
Из аэропорта Толмачева, машина Москвич автобазы связи перевозила деньги для пенсий, переводов и т.п., на трассе ушла в кювет, перевернулась, дыери открылись, мешки порвались, деньги ветром раскидало по обочине, люди останавливались, собирали и отдавали сопровождающим машину, недосчитались нескольких сотен всего ( по мнению прича%D

Вадим
1 дек 2014 в 14:34

Мне интересно, у тех "людей" которые сгружали фрукты с места ДТП, где погиб человек, груда искареженного металла, атмосфера смерти и горя, не встанут эти фрукты поперек горла? Насколько есть ценичные люди!! Противно.

Вадим
1 дек 2014 в 14:39

Да пусть они лучше пропадут. Да и какое ваше дело что с ними станет! Это ведь чужое. И у фруктов есть хозяин. Ему решать раздать бедным, собрать и продать. И т.д.

1 дек 2014 в 14:48

Мародёрство-это, конечно, плохо.
Но я вижу никого не смутил факт выезда фуры на встречную полосу?

Боинг
1 дек 2014 в 14:52

Как же хочется, что бы момент сгруза фруктов засняли на видеорегистратор, с номерами машин и лицами. И в ютуб на доску позора.

ovb
1 дек 2014 в 14:53

Ага, прикидываю.. привозит такой домой коробочку фруктов: ешьте, дети, папа вам привез! Водители разбились, я на дороге подобрал.
Ужас кошмарный.

1 дек 2014 в 15:09

Помню в кинотеатр ходил, и когда сдачу давали парень кассир, где то мыслями в другом месте был и слал мне с пятисотки 3.200рублей, я не долго думая вернул эти деньги.
Это наплевательское отношение к чужому, приводит к бедам в обществе!

1 дек 2014 в 15:11

Вот я недавно про это и писал в теме про перевернутый прилавок в аптеке Бердска. Некоторым очень сложно оставаться людьми в определенных ситуациях. Вот что мародеры на трассе с места аварии вещи воруют, что в аптеках за лекарства рубятся....

1 дек 2014 в 15:46

у нас, в Чановском районе, раньше частенько на "Байкале" переворачивались фуры, причем зачастую под НГ. жители окрестных деревень махом на санях разбирали яблоки, апельсины с мандаринами. поначалу беспалевно, затем хозяева фур выставляли охрану, опосля эта охрана по сходной цене барыжила фруктами - в разбитом термосе на морозе фрукты все равно не сохранятся.

И что такого
1 дек 2014 в 16:46

Вот что такого? Все равно эти фрукты пропадут, а так хоть детишки их попробуют, наверху миллиардами тащат и как бы уважаемые люди, а тут ящик фруктов для детей голодных это все прям! У меня зарплата 9000 и 4 детей, я бы тоже подобрала

1 дек 2014 в 18:12

Безумно жаль погибшего на дороге водителя.И очень стыдно,что одни воруют ,а другие одобряют и находят сему оправдание.Замерзнут фрукты,чиновники больше воруют и прочее.Каждый должен отвечать за свои поступки.Стыдно за этих людей.Не представляю,чтобы муж нашим детям привез ворованные яблочки,подобрав их недалеко от погибшего человека.Нет этому никакого оправдания!Мародерство.

DeMack
1 дек 2014 в 18:59

Не стоит зарекаться и осуждать людей, которые берут эти фрукты. Жизнь у нас тяжелая и наше государство (конкретно люди работающие во всех сферах госуправления), поверьте мне, никак не облегчает её. По-сути мы выживаем в нашей стране (бизнес, человек, семья) и то, что кто-то взял фрукты с разбившегося грузовика при помершем (по своей вине) водителе нет ничего удивительного.

1 дек 2014 в 20:28

Ужас! Люди совсем потеряли совесть, наживаются на чужом горе. Где моральные принципы? Соболезнование родным.

1 дек 2014 в 23:33

Слабенькие людишки стали - на ящик фруктов уже не могут заработать.. мдеее.. Чо уж говорить про помощь раненому и погибающему...