Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Власти вводят запрет на грузовики на дорогах в час пик

петя
27 нояб 2014 в 15:03

Вообще-то большегрузы обеспечивают нормальную жизнь города, области и всей страны. А легковые машины только чьи-то личные интересы. Вот такие приоритеты. Я к большегрузам никакого отношения не имею.

pol456123
27 нояб 2014 в 15:14

Какой д е п у т а т приписал параметры машин под которые проходят практически все? Или это пиар акция??? Что изменилось то???

Алексей
27 нояб 2014 в 15:46

Ребятки, не стоит так веселится - ничего не изменится. Вот средние параметры большегрузов (фур).
Высота: 2,4-2,5м
Длина: 13,2-13,6 м
Ширина: 2,43-2,45м
Объем: 82-86 кубов

Коська
27 нояб 2014 в 15:48

Еще один способ пополнить бюджет - увозить на стоянки машины, оставленные как минимум с октября, брошенными у тротуаров. Из-за них теряется автоматически целая полоса. Из-за них невозможно толком чистить дорогу.

санька
27 нояб 2014 в 16:31

А я предлагаю убрать с дороги вообще в дневное время все грузовики. Да и легковые все тоже надо убрать. Много сильно их . Автобусы и троллейбусы загромождают дорогу. Их тоже в гараж. Непослушных на штрафстоянку. Пусть одни трамваи по дорогам города катаются. Не обгонов ,не подрезаний. Тишь и благодать. Лепота!!!!

Денис18
27 нояб 2014 в 16:48

Закон ни о чем, для тех кто не знает, длину фуры или только сталкивался с ней на дороге и кажется что большая.
Вводить надо по тоннажу!!!! - Запрет передвижения в часы пик автомобилей грузоподъемностью свыше 3-4 тонн и длиной свыше 6 метров.

гражданин рф
27 нояб 2014 в 17:39

это конечно хорошо но толку мало чуствуется потому что нехватает патрулей!

27 нояб 2014 в 18:01

Покажите новость тем, кто сейчас на Авиастроителей стоит из-за этих грузовиков.

Данил
27 нояб 2014 в 18:20

Водители грузовиков по большей части специалисты, на много опытнее всех кто ими не доволен! Сам управляю как легковой так и грузовой! Поверьте очень заметно какие на легковых водители! Не тыкайтесь на подьемах перед фурой-она не забуксует, если он медленно едет то он поднимется, ва же надо в эту щелочку залезть! Потом ноете! Мне они не мешают!

Катька
27 нояб 2014 в 19:22

Мне вот интересно, а кто за этим следить будет? Вряд ли полицаи будут их штравать и останавливать.

27 нояб 2014 в 19:59

Надо дороги чистить тогда не будет пробок и проблем. а дороги чистые только в центре.

мимо проходил
27 нояб 2014 в 20:00

А когда на личные авто запрет введут?

27 нояб 2014 в 20:19

Фурам надо ограничивать движение. Это ОЧЕНЬ сильно разгрузит город в часы пик..

27 нояб 2014 в 20:35

а где им перекантовываться .где покушать. и груз кто будет охранять. надо всё предусмотреть .а не только запреты вводить.

27 нояб 2014 в 21:51

Все это конечно прекрасно, только эти фуры развозят то, что мы едим, носим, и на чем бизнес делаем.

Аноним
27 нояб 2014 в 22:03

сегодня на горбатый мост 2 фуры подняться не могли, пробка до олека дундича была, а дальше свободно. вот вам и ответ мешают или нет.

гость
27 нояб 2014 в 22:38

а когда чайникам запретят двигаться по городу ? половина водителей легкового транспорта толи совсем не умеют толи не совсем понимают как нужно управлять тр средством и с работы до дома и обратно доехать по нормальному не в состоянии от них и вся беда ! в отличии от водителей которые каждый день не по одной сотне км наматывают

28 нояб 2014 в 12:19

чтоб не было пробок нужно легковым запретить движение с 8 утра и 18 вечера не чего днем бездельникам ездить!

saLsa
28 нояб 2014 в 21:01

Бред... например у Экскаваторов-Погрузчиков с завода стоит ограничение 40 км/ч - т.е они будут передвигаться по городу в крайней правой полосе, Фура длинной 14.80м ) Делаем выводы...) на дорогах не будет только советских тракторов и редких большегрузов, которых и так не каждый день увидишь...) кстати контейнеровозы....незнаю...может у них высота 4м от дороги...