Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Автоинспекторы отправили на штрафстоянку 500 машин по итогам сплошных проверок

18 нояб 2014 в 12:06

Если бы не предупреждали о проверке, не 150 обнаружили бы, а раз в десять больше! Вот как будет новость "нетрезвый водитель сбил..." или типа того, помните, что это мог быть тот, кого вы предупредили о проверке, но не предотвратили то, что он натворил после проверки.
Диву даюсь, что кто-то из присутствующих поддерживает уведомление о проверках. Как я уже писал, надо тогда воров предупреждать, чтобы в конкретных районах приостановили деятельность

Имхо
18 нояб 2014 в 12:07

Возле дома на связистов постояли час с репортером телекомпании "Вести" и все, на камеру половили машин, а потом выехал и ни одного инспектора на дороге- показуха в чистом виде

Иван
18 нояб 2014 в 12:08

Читайте внимательно в нетрезвом состоянии более 150, а остальные без документов, либо нарушение парковки

али
18 нояб 2014 в 12:14

каждую неделю надо проводить такие проверки..и не предупреждать в сми об этом...вощможно и будет толк..

18 нояб 2014 в 12:14

А действительно! Кто нибудь из здесь присутствующих попал под этот рейд? Интересует как все проходило? Останавливали всех или нет когда занимались уже остановленными? Как обстояли дела с мундштуками и были ли они одноразовые? Были ли понятые или использовалась видеосъемка? Народ! Отзовитесь! Это весьма важно!

18 нояб 2014 в 12:19

Я только за такие проверки, молодцы.

18 нояб 2014 в 12:22

Многие предлагают конфискацию. Я против. Почему при разводе имущество нажитое совместно делится пополам, а в данном вторая половина лишается возможности владеть авто. Вернитесь к УК СССР. Если не изменяет память давали года 2 реального срока. С последующей полной пересдачей на права. И авто целое и наказание соответствующее и денег потратит на пересдачу (еще может и не сдать).

18 нояб 2014 в 12:50

Предлагаю ужесточить наказание за вождение в пьяном виде, вплоть до реальных сроков с конфискацией. И рейды такие должны не эпизодически проходить, а каждый день. Может хоть тогда культура вождения в городе поднимется, пока что с каждым годом всё хуже и хуже. Неужели это так сложно - соблюдать ПДД?

где они проводили эту проверку?? проехал в субботу из аэропорта в академ по коммунальному мосту, весь день в воскресенье ездил по академу -ни одного гаишника не видел! В субботу ездил по ленинскому району -видел один экипаж в районе станиславского, так они просто стояли, никого не тормозили... или они все дружно стояли на площади Ленина?

Митька
18 нояб 2014 в 14:31

Показушники!!! С пятницы по понедельник ни одного экипажа не видел на левом берегу и за городом!

Андрей
18 нояб 2014 в 14:50

Вот вам очередное доказательство, безграмотности наших властей! Штрафы повысили до бешенных размеров, и что толку!?

Bb
18 нояб 2014 в 15:10

Безадресно предлагать здесь что-либо ужесточить в отношении пьяных - это пустая и потому глупая трата времени. Зайдите на сайт Российской общественной инициативы, специально созданный для того чтобы Дума рассматривала предложения граждан и предложите такую инициативу. Либо поддержите уже готовую, наверняка такое уже предложено.

11111
18 нояб 2014 в 18:22

Нужно сделать штраф тысяч двести. Чтобы пьянь ещё и машины продавала для оплаты штрафа. Да и лишний раз у лишённых вод.удостоверений, не будет желания опять (пьяным и без в/у) сесть за руль.

Водитель ВСД
18 нояб 2014 в 19:29

При сплошной проверке должны проверяться все абсолютно автомобили с фиксацией проверки, если Штельмах не врёт и патрульные машины ГИБДД оснащены техническими средствами фиксации и запросов по БД. Поэтому, очень хотелось бы узнать, данные обязаны быть открытыми, сколько автомобилей подвергнуто сплошной проверке, марки автомобилей в процентном соотношении от количества (сколько "лексусов" или там "майбахов"....) , серии номеров (особенно интересуют всем известные серии тира АНО, ННН, ООО и прочие в отдельной статистике).

александр
18 нояб 2014 в 21:14

1500р штраф за эвакуатор умножаем на 500автомоболей=750 000т.р за выходные.
Бизнесс хорошо поставлен!!

Вася Иванов
18 нояб 2014 в 23:33

В среднем стоимость услуги эвакуатора-1500 р.С497 машин заработано 745500.Это за два дня!!! Это только эвакуаторы!!!Не считая штрафстоянок!!! Хороший бизнес!