Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вводится новый автобусный маршрут через «МЕГУ» (схема)
Вводится новый автобусный маршрут через «МЕГУ» (схема)

Житель ОбьГЭСа
30 окт 2014 в 15:09

Ну прям надо целый праздник организовывать. Столько лет работал только один маршрут №45, не считаю маршрутки 1045 и 1255, и наконец хватило мозгов пустить второй маршрут, именно автобусный. Ехал сегодня и видел автобус 45 битком забитый людьми, просто жесть. Ещё бы развязку доделали чтоб не было такой зад.... по утрам, когда пробка начинается от перекрёстка возле АЗС Лукойла.

goliaff
30 окт 2014 в 15:32

Ага, лучше... Теперь мы, жители Северо-Чемского по утрам стоим в пробках, так как вереница авто стоит до Краснообска.. А еще Южно-Чемской ж/м и массивы на Бронных не сдались, что потом будет - караул. Сегодня ехал с Комсомольской до Меги 50 минут только, хотя без пробок за 20 минут до центра можно доехать. Скоро пешком будет быстрее...

Пух
30 окт 2014 в 16:37

Реально молодцы! Хорошо что будет автобус до Гэса с Новогодней .А то жалко людей как они бьются за места в маршрутках.

30 окт 2014 в 17:21

Когда уже пустят автобус в Краснообск? Маршруток недостаточно и не всем неудобно.

30 окт 2014 в 22:21

Как обычно - вводят любые маршруты кроме прямых. И не до метро. То 115 заставят на элитный заезжать, теперь 88 через мегу и бугры. Маршутчиков боимся потеснить если автобус через винаповский мост пустят?

30 окт 2014 в 15:10

Пусть он едет через Краснообск. Хоть в пробке на переезде не торчать!!!!!

щорс
30 окт 2014 в 22:29

Через Краснообск надо!! Минуя пробочный участок Элитное - ВИНАП, т.н. "развязка" у Красного востока(всего лишь мост через ж.д.) ничего не изменит.

31 окт 2014 в 00:12

Здорово, что на территорию Меги будет заезжать. Наконец-то новый маршрут на ОбьГЭСе появится. Хотя можно было бы и ещё парочку маршрутов запустить. Например с ГЭСа через Бугринский мост и до Речного или даже до центра.

Олег
30 окт 2014 в 17:14

Нам на Чемском наверное теперь и дорогу поширше сделают по такому случаю

житель города
30 окт 2014 в 17:01

пуститие его до морского а то 115в не понятно как ходит

Гостья
30 окт 2014 в 16:14

И опять Краснообск в стороне. Через Затулинку никак нельзя?. На Винаповский мост не заезжать, а до пл.Кирова, по С-Гвардейцев-Мира-Мега??? У нас куча народа с работы живет на ОбъГэсе, Мичуринском, Краснообске. Всем надо на пл. Кирова

30 окт 2014 в 15:00

предлагаю пустить круговой маршрут: речной вокзал - инструментальный - бугринский мост - мега - пл. маркса - речной вокзал. благо, что большевичка в сторону ак. городка свободна

30 окт 2014 в 15:49

Лучше пусть не до Маркса, а по Бугринскому мосту и до Речного вокзала.

31 окт 2014 в 22:39

А обратно почему не через Мегу то.

лучше бы не до меги. а до речного через бугринский мост сделали

Барон
30 окт 2014 в 15:09

Давно пора. Лучше через Бронь ездить, чем через Горбатый.

30 окт 2014 в 20:38

Ну вот 1212(32) совсем загнётся.