Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Cнегопад образовал на новосибирских улицах 8-километровую пробку (схема)
Cнегопад образовал на новосибирских улицах 8-километровую пробку (схема)

30 окт 2014 в 11:08

Вот вы про снегоуборочную технику, которую не видно.....А я вам расскажу, что видел вчера вечером другую технику- асфальтоукладочную....Прекрасно вполне справлялись ребята со своими обязанностями на ул. Мясниковой....Им не мешали абсолютно валившие с неба снежинки (добавляли романтизьму), а также едущие по свежайшему асфальту машинки (добавляли адреналина)

ааа
30 окт 2014 в 11:09

ндаа..мэр новый- проблемы старые..

goliaff
30 окт 2014 в 11:09

Все убрать сразу нереально, те мболее что снегопад продолжается. А вот ездить по правилам и аккуратно никто не запрещает. Так нет же, лезут по встречке, образуют заторы, аварии, отсюда и пробки. Не умеешь ездить по снегу или не выдерживают нервы чуток постоять - едь на ОТ, только и всего. Пробки не от снега, а от отсутствия культуры.

Печальная
30 окт 2014 в 11:19

Рано огорчаетесь, снег - это не самое страшное. Судя по прогнозу нас ждет потепление, вот когда этот снежок превратится в мокрую кашу пополам с грязью,главное веселье и начнется. А потом всё это подмерзнет и будет ползком по тротуарам передвигаться.))) Удачи нам всем.

неодыкватный
30 окт 2014 в 11:21

Вот не надо сейчас винить во всем снегоуборочные машины в первый раз дороги нормально почищины вчера вечером по городу ездил снегоуборщики нормаль все уберали а сегодня утром с затулинки до дзержинског ехал по чистым дорогам так что все казусы которые происходят на дороге это просто тупо неуважение водителей друг к другу и не соблюдения скоростного режима в такую плохую погоду

Ник
30 окт 2014 в 11:23

утром пошла на остановку на улицу Кирова, видно, что чистили. Видно, потому что полностью завалили тротуары счищенным с дороги снегом - иди как хочешь.

Катрина
30 окт 2014 в 11:29

На ул. Железнодорожной неоднократно видела колонны снегоуборочных машин.

Крис
30 окт 2014 в 11:36

Вчера на Мочищенском было ДТП, вот и пробка..

30 окт 2014 в 11:53

Самое плохое в такой погоде - колодцы-люки на дороге, которые у нас расположены обычно не между колёс, а строго под колесом. Снег налипает вокруг вокруг, очень быстро образует бугры, а в центре проталина. Если влететь с непривычки - хорошо, если просто развернёт? И ещё гребёнка жуткая местами. Едешь, как после гусеничного трактора.

30 окт 2014 в 11:58

Снег выпал утром к восьми уже почти весь. Ехал в 11 по Богаткова - где эта самая техника?? Она должна КУРСИРОВАТЬ! Через пол-часа-час после начала обильного снегопада ВСЕ снегосгребающие машины должны быть на дорогах, ездить в транспортном потоке, чистя снег на всех улицах. Вот когда прошёл снег, можно сделать перерыв, поспать, и начинать убирать снег с обочин погрузчиками. И то лучше не затягивать.

30 окт 2014 в 12:57

Как ночью будет работать снегоуборочная техника, если фурам запретят ездить днем и им нужно будет ездить ночью?

Если пробки начали образовываться уже к 17-00 часам, значит не все воители перевели часы на час назад и раньше закончили работу. Предлагаю штрафовать за неперевод часов и лишать премий по месту работы за преждевременное покидание рабочих мест.

Лена
30 окт 2014 в 15:41

Да почему не видно техники-то? чистит понемногу. какой смысл чистить ночью, если снег не прекращается. Вы хотите, чтобы они утром выехали? да не дай Бог... встанем в 12 бальную пробку.

я видел вчерась вечером трактор чистил дорожки для пешиков по ул станиславского. На велике ехать- этих дорожек достаточно.

30 окт 2014 в 18:02

Снег тут не причём . Это результат безобразной организации движения в городе, отсуствия достаточного количества дорого.. И обратите внимание , первый снегопад , а в частности на Гоголя уже парковочные корманы завалены наполовину снегом, вот кто его туда сгребает? Надеюсь при новом мэре дороги начнуть не только чистить , но и увозить снег, а не как при городецком .....само увы долго не растает.

На большевичке авария коллапсировала движение. Там светофор не работал на перекрестке , люди видимо устав ждать когда их пропустят поперли на амбразуру. В результате я даж не понял сколько там побитых, и пробка до фабричной

30 окт 2014 в 19:38

От Маркса до Чемского ни одной машины снегоуборочной не видел. Что утром, что вечером. Это, наверное, шутка такая. Сижу, вот, конём ржу.

аспирин
30 окт 2014 в 21:39

Сегодня видел экскаватор снегоуборочный с кубовым ковшом.Целый день простоял сиротинушка у обочины.Видимо самосвалов ждал,но так и не дождался.На Немировича.

31 окт 2014 в 08:05

А теперь вопрос к противникам Городецкого: что изменилось с приходом Локтя? Как видим в снегопады снег опять не убирают. Опять ждут пока само растает.