Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Toyota Mark II въехала в лоб автобусу с пассажирами

17 окт 2014 в 15:44

Вот он,надежный и безопасный японоавтохлам, только на дороге не держится.

Я_
17 окт 2014 в 15:54

Молодые, кровь кипит, а погодные условия и маленький стаж вождения ( судя по возрасту) не позволяют "выпендрится" перед дамой.

огурчик
17 окт 2014 в 16:01

я очень рада,что не пострадали водитель автобуса и его пассажиры. Учусь в автошколе, на крыше буква У. Боже мой, что водители других машин вытворяют!СТрашно! Пересечь двойную сплошную-ерунда! Вчера один повернул направо из крайнего левого. Причем от цены машины наглость водителя не зависит. Не понимаю, как так можно. Если собственная жизнь ничего для них не значит, пусть хотя о нашей подумают.

Ржака
17 окт 2014 в 16:10

конфисковать авто в пользу государства, на вырученные деньги починить автобус

Житель
17 окт 2014 в 16:41

Дай бог Всем скорейшего выздоровления

17 окт 2014 в 16:44

Хорошо, что живы остались. Там так смято было со стороны водителя, аж страшно! Как так врезался непонятно. Торопиться не надо!

17 окт 2014 в 16:45

Где там девушка-комментатор, которая говорила вчера "что за стереотипы про марк2":) Курчатова 17 - дом рядом с поворотом, дорогая узкая, так-то там даже 60 - это очень-очень быстро. А автобусы вообще как черепахи ездят. Так что в этом случае было что-то такое, что явно подтверждало стереотип.

17 окт 2014 в 17:13

Там проклятый поворот постоянно машины бьются,когда стояли гаражи то лихачи постоянно в них въезжали.

Конь в пальто
17 окт 2014 в 17:33

Ещё одна капля в пользу того, что нужно повышать возраст выдачи водительских удостоверений

Salasar
17 окт 2014 в 17:35

Видимо посчитал что его должны были пропустить

Если бы
17 окт 2014 в 18:29

ну раз девушка в машине была...
то наверно со словами "-Смотри как я умею...." поехал не думая...

Сибирь
17 окт 2014 в 19:41

ехал в этом автобусе, попадали все.

Мда
17 окт 2014 в 22:56

На этом повороте аварий столько же сколько и по всему 5мкр вместе взятому.
Там и жмурики были и веночки.
А проблема простая там по дурацки сделана дорога, вот и всё, ТАМ НУЖНО спрямить дорогу и проблема решится. Но у мэрии это не первоочередная проблема.

18 окт 2014 в 03:52

Дожили... Раньше водятлы в основном друг друга долбили, а теперь ещё и на автобусы с пассажирами нападать начали. Осеннее обострение такое, что-ли? "Как страшно жить!"-сказал М.Галкин в одной из своих пародий...

петр
18 окт 2014 в 09:15

автобус должен ездить в правом ряду.там его место и наказывать их если выезжают дальше второго ряда.а то всем в правом по их полосе нельзя .а им что нет правил?

Владимир
18 окт 2014 в 23:51

Четкий пацанчик теперь пешком ходить в банк будет,гасить кредит за машину

шекли
20 окт 2014 в 02:09

интересно, сабвуфер у этого марка-два в это время долбал в салоне?