Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Тойота Ивановна
Тойота Ивановна

Serglazar@nextmail.ru
15 окт 2014 в 16:41

Ребята наберите на Ютубе Недовольный владелец Тойота Камри... Шикарное видео с анализом недостатков и достоинств. Управляй мечтой....

Если бы
15 окт 2014 в 16:47

лесничий,
"именно по этой причине разумные люди не ремонтируют например моторы японцев" - это вы про машины в которых есть такие з/части как "контрактный двигатель" и "контрактная коробка" )))
и вообще разумные люди покупают машины до 200 на автобарахолке, я правильно понимаю ?

15 окт 2014 в 22:13

Ездил на 30 кузове машине было 5лет 2.4л .Вытянуло шпильки спереди, сделал 12т.р.Через месяц вытянуло сзади тосол ручьем ну думаю ерунда еще 12т.руб. и вперед так наверное у тойот задумано. На сто сообщают-а сзади не ремонтируется, толщина металла не позволяет рассверливать под волговские болты. Или герметик или контрактный двигатель. Выбрал герметик до барахолки хватило даже на сто проверяли-ушла. Вот как бывает.

16 окт 2014 в 00:51

Да я вообще считаю, что это дорого для машины, полтора ляма за авто, люди с ума посходили. А если в будущем королла будет стоить полтора, ее тоже будут покупать? И так то за полтораху можно цешку новую взять, всяко лучше камри как по салону так и по качеству

an-
16 окт 2014 в 09:09

за несколько лет эксплуатации в гараже предприятия стайки 40-х камри (кажись 2японских и 5 русских, а может 3 и 4) - разницы по происхождению между ними отмечено не было в-принципе.
а потому все страшилки про русскую сборку - очевидно бессмысленные байки.

18 окт 2014 в 13:13

Коттедж лучше, чем барак. Майбах лучше, чем Трабант. Японские промышленные роботы лучше калькулятора Электроника. Японские квалифицированные рабочие лучше русского рабочего с ПТУ (но это - для Японии). У меня - кореец корейской сборки. Сосед посмотрел - захотел - зашёл в салон - увидел 4 штуки в ожидании ремонта - спросил у манагера, сказали - водители заправлялись где попало - спросил у меня, где покупал, ответил; купил там же (б/у, ес-сснно) ездит уже полтора года - не нарадуется. Все авто, ожидавшие гарантийного ремонта в салоне - русской, простите, российской сборки. Хы - видать специально искали заправиться где попало. Всё.

Фифа
18 окт 2014 в 19:34

А самое главное? Кузовная сталь? Это фуфло от "Северстали"?
Сколько она живёт в России? Да за такие деньги...