Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации По Бугринскому мосту проехали велосипедисты и ретротехника

8 окт 2014 в 17:51

Требую Фоторепортаж!

пиу
8 окт 2014 в 22:02

Сегодняшний пример показал, что грузовики должны ездить по городу ночью, если вообще должны. И тогда мы не будем задыхаться.

Павел
8 окт 2014 в 18:22

А я еду с работы со стороны пл. Ленина в сторону нового моста и думаю: почему машин мало и пробок нет. А все просто оказалочи - чтобы от Путина выговор не получить.

8 окт 2014 в 17:48

Не доделали? Открытие это когда можно ехать.

8 окт 2014 в 17:48

Хоть кто-нибудь может ответить на вопрос: "когда откроют для всех?"

Александр
8 окт 2014 в 18:08

Путин точно был? Что то пробок не было, город свободный целый день! Ждал 10ку)

Добрая
8 окт 2014 в 17:48

А во сколько было это мероприятие?

Хахатун
8 окт 2014 в 17:59

Что, грунт просел?
Сделали мост , открывайте! Что им просто так любоваться!

8 окт 2014 в 18:00

Открыли движение, называется. Прокатились туда-обратно, что Путин, что велосипедисты и закрыли всё снова. Отлично просто!

Табурюлька
8 окт 2014 в 21:33

Ребята, не паникуйте мост открыт, транспорт по нему уже движется. Мост украсил наш город, и сделал его ярче. Название "Радужный" соответствовало бы его архитектуре в большей степени.

8 окт 2014 в 19:48

да уже проехали велосипедисты , мост классный ,от большевички до поворота на ватутина 7.7 км всего , причем как показалось не большой подъемчик

звезда
8 окт 2014 в 17:50

по тому, как все ездят (Путин, велосипедисты) только по одной стороне с Ватутина и обратно - можно сделать вывод: все так и будут ездить - только прокатиться по длинному арочному пролёту. А на Большевистскую выезжать кто-нибудь собирается с этого моста? Что-то я сомневаюсь )

Александр
8 окт 2014 в 18:04

На маиле писали, что завтра откроют движение для авто!

vlad
8 окт 2014 в 17:48

Ретро-техника??????? как это связано с открытием моста?
ЗАЧЕМ?????????
сегодня что - 9 мая что ли??????????
если мост поможет городу почему это не сделать как можно быстрее?
к чему эти непонятные и глупые жесты?

8 окт 2014 в 22:23

Проезжал на маршрутке по Большевичке мимо поворота на Бугринский мост в 17-45 примерно и заметил нескольких велосипедистов, которые ехали по развязке со стороны моста. Если колонна развернулась, то кто это был, интересно?

9 окт 2014 в 10:41

С ретро техникой реальный перебор! Организаторы собрали всех на 15 30, реально мы на мост заехали в 17 00.за час проехали весь маршрут. Обещали подарки, Организаторы сказали ничего не будут презентовать.после того как все вернулись, организаторы сказали всем спасибо и до новых встреч.потом видел ребят с майками для мероприятия, которые вообще в заезде не участвовали,раздали только избранным похоже! Мелочь конечно, но не приятно. Хотел дочке майку на память взять.

9 окт 2014 в 22:09

Из чего сделана "часть межполосного ограждения" - пластик, бетон???

Слоник
8 окт 2014 в 18:16

Здесь будет трансляция посвященная открытию моста http://tv.novo-sibirsk.ru/