Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Открытие Бугринского моста покажут в прямом эфире
Открытие Бугринского моста покажут в прямом эфире

Антон
8 окт 2014 в 13:25

Поздравляю вас дорогие новосибирцы. Все-таки мост это великое событие, тем более такой большой и такой красивый. Спасибо строителям и всем участникам.

прохожий
8 окт 2014 в 18:37

Онлайн - это означает в прямом режиме, или тут не в курсе, что запись события и само событие - разные вещи? Очень разочарована информационным освещением этого события. Думала, ленту перережут в 19.15, а по факту... Просто покажут запись, как это было...

Забавно получается. Первыми по мосту проедут велосипедисты, а велосипедную дорожку на мосту отказались сделать именно по тому, что Новосибирск якобы не велосипедный город.

провайдер
8 окт 2014 в 19:17

Трансляция дело хорошее, но !!! сайт мэрии лежит , так что вымпелом показывает себя с веселой стороны

Гость
8 окт 2014 в 12:23

А жители Академа и Первомайки домой поедут на личном транспорте. Или могут на праздник не приходить. Так получается?

Стрекозюлька
8 окт 2014 в 13:58

Ну народу - и так плохо, и эдак негоже. Ни одного положительного поста! Народ!!! Мост открывают!!! Через месяц жизнь устаканится. Водители поймут, кому и как удобнее. Там и выводы делать будем. Не будьте занудами, ведь такие события ни каждый день происходят.

ПростаЯ
8 окт 2014 в 12:38

А Путину то когда мост покажут?

8 окт 2014 в 19:25

"Спасибо" за трансляцию, так интересно наблюдать легший сервер.

ввв
8 окт 2014 в 12:18

А на что конкретно мэрия пустила 2 миллиона рублей, которые взяли на открытие бугринского моста с Сибмоста? Если все спонсоры да волонтеры делают?

Алик
8 окт 2014 в 13:45

Праздник закончится в 21-00, но жители все равно успеют в честь этого на общественный транспорт... Т.е. это официальное признание городских властей, что после этого времени в обычные дни никуда не уедешь? А то что транспорт у нас вроде как до 00-00 ходит в мэрии знают?

8 окт 2014 в 12:58

"Закончится праздник в 21:00 салютами на обеих площадках. После фейерверков мэрия организует дополнительный транспорт."
другими словами, мэрия публично расписалась в отвратительной организации работы общественного транспорта в нашем городе. то есть в плохом выполнении собственной оплачиваемой работы. и весьма неплохо оплачиваемой, к тому же.

Ирусичка
8 окт 2014 в 13:50

Одна я жду не дождусь, когда на себе почувствую, насколько поможет этот мост разгрузить трафик? Уж очень интересно!!! Потому что мост и развязка шикарные! Хотелось бы, чтоб и результат был...

Ольга154
8 окт 2014 в 12:33

То есть бедные жители Северо-Чемского сегодня домой не попадут.

Риша
8 окт 2014 в 13:11

А кто знает, с какой стороны моста ленточку перережут? С правого или с левого берега?

Девольватор
8 окт 2014 в 13:34

Если велосипедистов пускают по мосту уже в 16.30, то какое открытие моста в прямом эфире мэрия с Билайном собираются показывать в 19.00? В записи что ли? Так это и в вечерних новостях покажут по ТВ. В чем прикол?

8 окт 2014 в 15:05

Издеваетесь?! Какой ещё автобус до Чемского? Там пешком 20-30 минут всего!

житель
8 окт 2014 в 12:56

Да жителям Чемского пешком две минуты до дома.

Ольга
8 окт 2014 в 19:45

Достойное событие для третьего города России!! Почаще бы!!!

Печаль
8 окт 2014 в 20:40

Очень хотелось посмотреть он-лайн трансляцию! Но ничего нет на сайте, или не работает. Искренне жаль!

ted
8 окт 2014 в 12:51

А тем кто в Бугринке живет сегодня домой не ехать? Я бы согласилась, но собачку некому выгулять. Кошмар.

Валерий
8 окт 2014 в 18:27

Всех с праздником! Новый мост. да еще такой, это здорово!!!

бэтмен
8 окт 2014 в 12:27

сколько стоит участие в первой поездке?

8 окт 2014 в 13:14

А как же ВАСХНИЛ?

Житель
8 окт 2014 в 12:23

А для велосипедистов доп.транспорт будет?

Ева
8 окт 2014 в 13:35

Написано же все, до чемского едет 29 троллейбус!!!!!!!!!! А до академа в это время еще транспорта достаточно ходит.

елена
8 окт 2014 в 17:01

Считаю, что открытие можно было бы приурочить к выходным дням, а так больше похоже на "показуху".