Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новосибирский междугородный перевозчик возьмет в лизинг новые автобусы

8 окт 2014 в 09:55

Да все что угодно!!!
Лишь бы ПАТП-4 это хоть как-то помогло!!
Жуть, а не междугородные автобусы! Иногда просто сарай на колесах!

Командировки
8 окт 2014 в 11:18

Господа, только не покупайте китайские автобусы!!! Они сделаны под азиатов, а те меньше нас по комплекции!! Очень тесно на сидениях!
И пожалуйста, проследите чтобы такая ужасно ненужная водителю вещь как кондиционер (или просто вентиляция) была в автобусах, в которых нет открывающихся окон!
Автобус должен не только уметь ехать, он должен быть комфортным!!!

8 окт 2014 в 09:53

Ну да, нужно успеть до 1 января 2015 года. С этой даты Правительство РФ своим постановлением запретило госструктурам (к которым относится ПАТП) закупать трамваи и автобусы иностранного производства. Будем на ПАЗах и ЛиАЗах ездить, с "комфортом"

8 окт 2014 в 09:27

Все признаки условий конкурса говорят о том, что делается он под конкретную фирму.

11
8 окт 2014 в 10:28

В сб ехала из Барнаула на новом автобусе king long, кажется. Совсем другие впечатления от поездки! Чисто, удобно, красиво. Не знаю, кто перевозчик, но было очень приятно ехать не в каком-нибудь сарае.

8 окт 2014 в 09:21

Ну а что... Вполне адекватные условия для тендера. И даже можно понять, почему конкретизируется модель автобуса - наверное, и другие такие же есть в парке, хорошо себя зарекомендовали и их не мало. Единственное, зачем указывать мощность двигателя?

Клим Чугункин
8 окт 2014 в 10:58

разочарование.конкурса,как понял,не будет.
и марка-Хендай-не очень для наших дорог.
разработана для миниатюрных корейцев,узкие проходы,русским будет тесно на этих сиденьях.а если ещё и зимняя одежда..
была надежда что закупят(аренда)высокопалубные модели,типа Зетра,
Неоплан,Ивеко.там хоть ноги вытянуть возможно,есть кулер с горячей водой,туалет.
на Алтае есть такие,а нам не судьба.

NNF
8 окт 2014 в 11:10

Ну все, ждем повышения цены на билеты. ((