Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Открытие Бугринского моста отпразднуют фейерверками на обоих берегах
Открытие Бугринского моста отпразднуют фейерверками на обоих берегах

6 окт 2014 в 18:16

Уже хочется проехать по нему)
как скоро новые маршруты общественного транспорта пустят?

ввв
6 окт 2014 в 18:16

Власти сейчас будут пиарится. Больше то ничем похвастать нельзя.. Третий мост)) А должен был уже 7-й строится по советскому Генплану.. Герои капиталистического труда, чё))

6 окт 2014 в 18:17

Мост уникальный, надо еще строить без передышки

Китти
6 окт 2014 в 18:21

Проводится куча абсурдных праздников,типа фестиваля снега.Ну а здесь,как говорится,сам бог велел.Не так часто объекты такого масштаба сдаются,поэтому нужен и фейерверк и прочие прелестности))) Следующего моста долго ждать придется,чувствую.

6 окт 2014 в 18:36

Почитал комментарии, сполна негатива хапнул.

6 окт 2014 в 18:59

Да, что за мост то такой уникальный итд, итп??!!! Вы вообще видели какими развязками мир "оперирует" для ликвидации пробок и рационального автомобильного и не только движения!!!!!!!!, а тут мост, прям смех один. Не хочу ничем обидеть строителей и всех причастных людей к строительству моста, но раздувать на всю страну, практически, открытие моста?!

6 окт 2014 в 19:18

Приходит на ум мысль: Любопытно, а в истории этого Бугринского моста будут пролёты под ним на самолётах ? Я думаю кто то однажды не удержится и пролетит. Как в этом случае поведут себя ванты ??? Не обрушит ли воздушная волна мост ? Любопытно... ))

6 окт 2014 в 19:35

Ну,чтоб,как говорится.. - Пусть лет сто стоит(без ремонтов)! Горожанам,в большинстве,он нужен,хотя бы в эстетическом виде ))

Патриот
6 окт 2014 в 20:15

Вот читаю коментарии некоторых,всё им не то,всё им не так!!!народ!Очнитесь!!!это праздник!!!Радоваться нужно!Улыбаться!Кого,что не устраивает в городе,могу ответить одно!Не патриоты!

v_Viktor
6 окт 2014 в 20:33

Ну наконец-то, дождались!!! Конечно, лучше бы, или, и вообще, потрачено, пробки и прочее - но это реально Событие для Новосибирска, которое ЕСТЬ, и хочется, черт возьми, праздника! ))) Ура, товарищи, поехали кататься ночью в день открытия!

Марина
6 окт 2014 в 21:09

Люди!!! Что же Вы радоваться совсем разучились. Ведь это наш город . Это же так здорово что в нём строятся мосты а не бомбят их. Ведь в нём жить нашим детям и внукам. Тем более мост действительно красивый. И большое спасибо строителям за их труд. У нас очень красивый город. Процветай мой родной НОВОСИБИРСК !

Ааааа
6 окт 2014 в 21:22

Абсолютно бестолковый мост, он напроч загрузит большевичку до речного вокзала и так задыхающуюся. Вы бы посмотрели сколько дорог и каких мостов построили во Владивостоке за 2 года

6 окт 2014 в 21:25

ПОДСКАЖИТЕ, со скольки часов 8 октября можно будет пешком походить по мосту ?

Аркадий
6 окт 2014 в 22:07

да тут постоянно одни жертвы депрессии.нытики. а мост этот шедевр. сил потрачено не меренно сам монтажник мк.знаю о чем говорю

6 окт 2014 в 22:18

Над равнинной речкой построили такую громадину,как над океанским проливом ,следующий шаг из этой гигантосериомании во время реконструкции Коммунального моста убрать средние опоры и то же подвесить на ванты. Интересно : какой мост практичней и дешевле, с двумя опорами на вантах или как Коммунальный на нескольких опорах ?

Семечка
6 окт 2014 в 22:51

Сколько недовольных.... Ну, ребят, собственно, вас никто не тащит на эти мероприятия. Проведите свой очередной вечер как всегда - лежа перед телевизором или за компом. А мы пойдём веселиться и отмечать историческое событие! Ура!))))

Клеопатра Ивановна
7 окт 2014 в 00:31

Где можно посмотреть подробную программу мероприятия? Не понятно- с ребенком можно идти или нечего делать? Салют из окна обычно смотрим.

Евгений
7 окт 2014 в 08:32

Скорее бы вторую очередь развернули!

7 окт 2014 в 09:12

А давайте просто порадуемся, красивый мост-то!)

7 окт 2014 в 09:30

Еще мост не открыли, а Ватутина стоит уже 2-ые сутки...

Olik
7 окт 2014 в 09:40

Да Вы что такие пессимисты все! От куда в Вас люди столько негатива! Радуйтесь, что хоть что делается для того чтоб разукрасить Ваши серые будни!!!

Эн
7 окт 2014 в 10:01

посмотрела на мост со стороны Бугринской рощи. и сказать хочется не про то, какой он красивый и грандиозный, а про то, как он продуман и выполнен технически. я далека от инженеров и проектировщиков, но меня именно захватило разглядывать детали и думать про каждый элемент - какой функционал он несет.

ted
7 окт 2014 в 10:01

Салют это здорово, вот только к остановке общественного транспорта "Бугринская роща" со стороны Аникина без резиновых сапог не доплыть, там тратуар метров пять положили и все, остальное грязь.

7 окт 2014 в 10:38

Что ж за люди у нас такие! Не строят - плохо, строят - опять плохо. Вам не угодишь. Все причитают о том, что столько денег вбухано! А вы думаете, если бы их на мост не потратили, вы бы увидели эти деньги? Им бы обязательно нашлось другое применение и не факт, что во благо простым гражданам. Так лучше радоваться, что эти деньги ушли на пользу города, а ни к кому-то в карман! И если вам не нужен этот праздник, открытие, фейерверки и т.д. - не ходите, сидите дома. В чем проблема?

7 окт 2014 в 10:45

А с моста поди нового оба фейерверка будет видно? Его же уже к вечеру откроют для проезда/прохода? Парковка там есть где-нибудь поближе Меги??:)))

Ель
7 окт 2014 в 10:49

Ну покрасьте арку в белый цвет! ну пожалуйста!

7 окт 2014 в 10:51

Ну и кому нужны все эти понтЫ в виде феерверка? Зачем деньги в небо пулять по всякому пустяку? Я понимаю салют на День Победы это ДА!!...

Алина1981
7 окт 2014 в 10:53

Я очень рада что смогу поучаствовать в таком историческом для моего города событии, которое случится завтра! Ведь, когда подрастут наши дети, им будет казаться, что этот мост был всегда... Помню еще как в 1м классе мы ходили в Старый зоопарк, помню огромную яму на Красном проспекте, когда строили метро Гагаринская, город растет очень быстро, кто бы что ни говорил, и мы свидетели всего этого!!! У меня новый мост видно из окна, как красиво он смотрится и на рассвете, и в темноте, когда включается подсветка, и когда на реке туман, а сквозь него виднеется красная арка! Поздравляю всех нас! Он очень необходимый, современный и романтичный!!!

7 окт 2014 в 10:55

Почитала комментарии, удивляюсь откуда в людях столько негатива!!!????Будьте добрее и МИР вокруг станет светлее и добрее!!!

7 окт 2014 в 11:06

Отличный мост построили! Будет Новосибирску чем гордиться в плане архитектуры.

Стёпка
7 окт 2014 в 11:12

ЕХАТЬ то когда по нему можно уже А?!!! Я всё понимаю - открытие, фейерверки и т.д., Ехать то когда ?

7 окт 2014 в 11:22

ну да денег же полно.. долгов нет.. давайте бахнем в дождь и холод по фейерверку... увидят сотни...

7 окт 2014 в 11:39

Много шума из ничего!! При дефицитном бюджете и кризисе деньги пускают в воздух в прямом смысле этого слова.
Неужели в мире каждый мост в мире так открывают? Это должно быть рядовым событием, а не событием века :-((

Истина
7 окт 2014 в 12:39

Для тех,кто не петрит в финансах и в архитектуре кажется грандиозно... А если разобраться,мозгами пошевелить -картина совсем другая... Кто против моста и праздника-никто,только ЗА (!),но не такой ценой-на порядок больше!!! Вот в чем фишка..

7 окт 2014 в 13:37

Прекрасно! Приеду на машине прокатиться по мосту :)

oll
7 окт 2014 в 13:42

Я так понимаю домой мне не попасть (еду домой на Северо-Чемской) :(( это очень печально, И так в будни в пробке большой стою, домой только к 19,30-20,00 приезжую, А в этот день вообще не проехать там будет. Ну, почему не в выходной-то сделали это открытие!?

Лика
7 окт 2014 в 13:43

Мост, действительно, красавец! И праздник заслужили все, кто принимал участие в его строительстве и жители города! Проблемы всегда были есть и будут! А такие праздники нужны! Прежде всего это гордость за город! Общая победа- общая радость!

хочу_домой
7 окт 2014 в 14:25

что там с перекрытием дорог, что-нибудь известно?

7 окт 2014 в 14:26

тема... мост как месяц построили... теперь ждут ВВП чтом ему презентовать ..а на людей плевали что в пробках месяц торчат !!

Бугринский с Бугров
7 окт 2014 в 15:15

Есть место Радости!Построили ЕГО Наши Земляки,а не турки,китайцы или америкосы.И это сделано реално,а не на словах!!!

MiP
7 окт 2014 в 15:16

А Путин то приедет?

прохожий
7 окт 2014 в 15:32

слухи ходят, что качество материалов использованных при строительстве моста не очень??? Может, кто в теме?

7 окт 2014 в 16:17

Сколько негатива!!! Какие же вы злые, люди!!! Опомнитесь и улыбнитесь, ведь действительно событие того стоит!!!

7 окт 2014 в 16:19

Спасибо всем кто строил этот мост!!!Классный!! Очень надеюсь,что избавимся от пробок,ну хоть частично!!!

Елена
7 окт 2014 в 16:28

Читаю комментарии и негодую. Новосибирцы, да порадуйтесь вы уже за свой город !!! Только недовольство... Фейерверк и праздник не нужен, так сидите дома.. А мост то какой красавец получился !!! К строительству имею непосредственное отношение. И сейчас гордость и радость распирает за сделанную работу !!! Спасибо всем, кто хоть как-то участвовал. А те кто работал на высоте, для меня просто герои (высота арки 70 метров). Это ведь простые скромные люди, живущие среди нас и старались они то же для нас всех, для города. С праздником! С новым мостом!

7 окт 2014 в 16:50

Люди, это ИСТОРИЧЕСКОЕ событие!!! Это не очередной ТЦ! Через годы про него в учебниках истории писать будут, а вы своим внукам и правнукам сможете рассказать, что были на открытии и все своими глазами видели. Ура!))

7 окт 2014 в 17:23

Народ дикиЙ !!! ОтличныЙ Мост все уже давно ждут его открытиЯ !!! У кого что накипело тот и высказалсЯ ))) Будет на одну достопримечательность в России больше , спасибо всем кто строил и принимал участиЕ в строительстВе 3-его МоСтА города НовосиБирска !!!!!!!!!!!!!!!!

симка
7 окт 2014 в 19:15

Путин открывает, да? Как раз обещают снегопад.