Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На трассах появились шумовые полосы и мигающие светофоры (фото)
На трассах появились шумовые полосы и мигающие светофоры (фото)

1 окт 2014 в 12:24

Непонятно- почему возле школы? там и так тупик и машины не ходят совсем. а вот на улице Политотдельской- что творится..... там днем и ночью надо гаишников ставить. с такой скоростью даже на трассах машины не носятся, как по этой улице. Детей боимся с ограды выпускать, а что про старых людей говорить...элементарно даже тротуаров нет. Куда смотрит администрация?

максим
1 окт 2014 в 12:53

осталось еще с освещением улиц проблему решить в Новосибирске. а то до снега теперь в потемках ездить , ожидая как из кустов на тебя пешеход выпрыгнет

Игорь
1 окт 2014 в 13:20

Парадокс ситуации в том, что проходить шумовую полосу на 120 км/ч гораздо лучше, чем на 40 км/ч.

Арчибальд Тринадцатый
1 окт 2014 в 14:20

Я шизею? Второе фото про банер "не вылетай на встречку" стоит у шоссе, где встречка вообще за бетонными блоками! Тут на встречку можно только перелететь!

Ирина
1 окт 2014 в 14:48

А вообще, они будут работать, эти мигающие светофоры?
Или как всегда - деньги на ветер. Каждый день езжу Бердск-Новосибирск, утром и вечером - ни разу не видела, чтоб они работали за весь период что их установили.
Или также будут "работать", как лифты на переходе через трассу в Бердске, в районе поста ГИБДД, которые стоят миллионы. А сколько стоят эти устройства????

Петров
1 окт 2014 в 17:36

Я вот удивляюсь иной раз... едешь ночью по дороге, фары светят на дорогу, всё хорошо... Подъезжаешь к пешеходному переходу, фонарей нет, тьма, зебру видно, всё ок, но стоят по краям дороги два знака "пешеходный переход" в жёлтой рамке. И свет от фар на ближнем свете настолько сильно отражают, что становится хуже видно дорогу, и силуэты в темной одежде у перехода. Это только у меня такое ощущение, что эти рамки сильно слепят водителя?

Горсть
2 окт 2014 в 15:32

Не правда! В Прокудском школа, больница и садики находятся в местах, где машин очень мало! Шумовые полосы на трассе М51, но там дорогая такая, что на них никто не обращает внимания,