Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Диагноз: «автохлам»
Диагноз: «автохлам»

Alex
1 окт 2014 в 13:28

Я вот купил новую машину, через пол года проехал мимо арматурины которая торчала из кустов и поцарапал вдоль весь бок. Перекрасил по КАСКО все - оба крыла и обе двери. Ничего серьезного, ничего не заметно, машина как новая и беспроблемная, НО, по любому когда буду продавать найдется какой-нибудь "умник", который увидит что вся бочина перекрашена будет брызгать слюной, что машина после ДТП и что я его пытаюсь обмануть, и будет искать места распила, мерить геометрию и таскать меня по СТО.

РБК
1 окт 2014 в 13:30

мне например, на трассе от попутной машине выбило боковое водительское окно, че теперь она бита что ли была?)

1 окт 2014 в 15:40

Да у нас абсолютное большинство машин битые - о чужие бампера, о заборы, о двери гаражей, да просто камнями. Все крашеные, аккуратные. Что за пристальное внимание к лакокрасочному покрытию? Загоните на СТО, поднимите, посмотрите снизу, компьютерную диагностику двигателя сделайте - но крашеная дверь-то тут причем?

Пашa
1 окт 2014 в 16:43

Насмешили, долго смеялся. Подержанное авто, а рекомендации как при покупке нового. Да где вы найдете не битое, , не перекрашенное, без нарушенной геометрии подержанное авто? Особенно стекла проверять хороший совет, при наших ремонтах дорог от летящей из под колес щебенки сколы и трещины появляются на стекле и без попадания в ДТП. Я на своем новом авто уже три раза за год сменил.

Иван
1 окт 2014 в 18:14

Я свою цефиру 2000г покупал битую в зад за 160 в 13 году(после покупки отдавал на ремонт зада). А продавец не скрывал что и крыло пер. пр. на ней менялось, бампер пер. ремонтировался. А спецы кто мне делал сказали что она уже 2 раза в круг обливалась, но без серьезных дтп. Просто машины которым 13лет битые все ну или 99,5%. У нее все стекла родные, хотя можно с авторазбора купить оригинал. Толщиномер обойти тоже не проблема, стружки в шпатлевку намешал))) Человек писал даже с салона уже битые идут))) Это Россия!!! И как говорил "Куйбышев" из фильма "Брат 2"
- Молодой человек! Мы гусские не обманываем дуг дуга!
Так что надо ехать в германию или японию брать там с салона самому гнать и если вы ее довезете без дтп, то она 100% не битая))))

михаил
1 окт 2014 в 19:48

идеальное средство это взять специалиста, а не заниматься самодейтельностью. Если нет опыта и мозгов в пользовании толщинометра он тебе враг. Поэтому не занимайтесь псевдорекламой! Он вас не сделает профессионалом!
У меня лично купили битый автомобиль с перевареной мордой с данным толщинометром. Кому не расскажу- смех до слез! Поэтому не экономьте денег, а то потеряете больше!!!

Муксун
1 окт 2014 в 23:10

А я вот в Барселону съездил. И скажу Вам, что там процентов 70 машин битых в городе (нужно видеть как они паркуются). И ровно никто их не выправляет и не красит. Смысла нет.......

Дима