Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Третий мост засветился в темноте (фото)
Третий мост засветился в темноте (фото)

9 сент 2014 в 15:58

И это вся подсветка?? Так долго ждать мост и нельзя сделать что то интереснее? Неужели нельзя по всему мосту пустить иллюминацию? Насколько красиво было бы если и саму арку освещать. Не думаю что это проело бы дыру в бюджете

9 сент 2014 в 15:59

Нужно больше фонарей, еще больше.

9 сент 2014 в 15:59

Иллюминация добавила мосту грандиозности. Теперь равнодушных точно не останется.

9 сент 2014 в 16:01

В общем теперь наш мост наверное из космоса видно

Шурочка
9 сент 2014 в 16:01

Слушайте, классно же как! Даже по фото видно, какой он яркий и необычный. А уж когда до конца смонтируют-наверное вообще невероятное зрелище будет.

Дядя Федор
9 сент 2014 в 16:01

Мост очень красивый! Даже не верится что это у нас! Молодцы!!! Постарались на славу!!! Гордость берет!

9 сент 2014 в 16:02

Теперь точно мост станет одной из визитных карточек города, такую красоту не грех всей стране показывать.

Ди
9 сент 2014 в 16:02

А арка не будет светиться???((( Печально((((

Иван
9 сент 2014 в 16:02

Надо сделать подсветку арки!

ЯЯЯ
9 сент 2014 в 16:06

это часть подсветки, которую включили для того, чтобы дорожные работы могли выполнять так же и ночью.

Макс
9 сент 2014 в 16:06

Конечно красиво!) но...мне кажется что ртутные лампы это прошлый век...могли бы свет на мосту сделать и по современней, с использованием светодиодов, как ни как и экономия и долгий срок службы.

Несмеяна
9 сент 2014 в 16:06

Такая громадина, еще и с иллюминацией... Очень здорово. Величественное зрелище, я бы сказала.

9 сент 2014 в 16:07

Вот это, мост. Всем мостам мост. Сейчас все поедут селфи делать!

9 сент 2014 в 16:09

Странно что не поставили светодиодные фонари.

9 сент 2014 в 16:11

Даешь фото на аватар. Вот бы акцию запустить - лучший аватар с мостом и на открытии приз сделать. Что-то на открытие креатива маловато.

123
9 сент 2014 в 16:11

Красавец-мост. Жаль что назвали его не очень звучно и красиво. Буду назвать его Третьим )

Светлана
9 сент 2014 в 16:13

Ну не зря такие деньги потратили! Красиво ОЧЕНЬ!

9 сент 2014 в 16:16

Класс!!! Ну и чем вам не Дубаи)))

Кондрат
9 сент 2014 в 16:18

Даааа, светящийся мост-это, конечно, вещь... Красиво, ничего не скажешь. Будем любоваться и наслаждаться не только ездой по новому мосту, но и его видом в любое время суток.

Мужик
9 сент 2014 в 16:21

Точно таких же мостов в Европе куча. В этом году таких три штуки видел. А подавался как супер-пупер и нигде такого нет. Ничего наши сами придумать не могут! Что машины, что мосты, что телепередачи.

9 сент 2014 в 16:21

Без искусственного освещения на мосту никак. Тем более, зима скоро, световой день короткий, а хорошее освещение - залог безопасной езды по мосту.

9 сент 2014 в 16:32

Теперь срочно ЦБ должен выпустить купюру номиналом 10 тысяч рублей и поместить на нее изображение моста!

Кошка
9 сент 2014 в 16:35

Суперрррр!!!!! Красота!!!!!!!!!

9 сент 2014 в 16:37

Это не мост засветился, а фонарные столбы. Так и знал, что на подсветке моста решат сэкономить, поэтому не быть этому мосту одному из красивейших в России, а ведь могли при желании сделать его настоящей достопримечательностью города.

9 сент 2014 в 16:42

Красотища!!!! Теперь на наш мост любоваться будут приезжать отовсюду.

Васильевич
9 сент 2014 в 16:43

освещения больше, а рекламных плакатов как можно меньше!!!! чтоб красоту не портили!!!

9 сент 2014 в 16:48

Ну-у, красота какая! А кто- то тут переживал по поводу освещения? Вот и засветился наш красавчик)))

9 сент 2014 в 17:03

Как-то уныло смотрится пока что, сама арка не подсвечена.

9 сент 2014 в 17:07

Будет возвышаться как горбатая гора над Новосибирском. Правда ему не привыкать - есть уже горбатый мост. На авиастроителях.

Пашa
9 сент 2014 в 17:09

Ужасное строение! Очень уродует облик города. Вообще никак не вписывается.

Дмитрий
9 сент 2014 в 17:32

Да..., а днём из далека кажется красивым.

Мужик
9 сент 2014 в 18:04

Дай Бог, чтобы этим мостом люди пользовались. А то получится как с развязкой на автовокзале. И главное не понимаю, почему ей никто не пользуется?! Я всегда предпочитаю по ней проехать, а все в обход её едут.

9 сент 2014 в 18:33

Красотища! Ночью покататься в самый раз будет. Ух, прокачусь! Приглашу друзей на открытие, пусть полюбуются нашим достоянием)))

Антон
9 сент 2014 в 18:49

Почему лампы не светодиодные? Это же не полмиллиона рублей дополнительных расходов из бюджета каждый год.

9 сент 2014 в 18:56

Лепота!, сказал бы иван Васильевич :-)

9 сент 2014 в 19:08

Желтые огни - это как-то попсово. Если сравнить с крутыми мостами по всему миру, то как-то не айс.

9 сент 2014 в 20:19

Фото не впечатлило.

9 сент 2014 в 20:20

Подсветка это кул. Но вот дальше, за мостом - полная темнота? Нуна и дальше продолжать, по всему городу, а то не айс).

9 сент 2014 в 21:02

Великолепный мост. Красота!!

Промсветмонтаж
9 сент 2014 в 21:24

На фото включено только функциональное (рабочее, основное) освещение.
Кроме него будет (во время съемки просто было отключено):
1. Подсветка арки. Скромная, но со вкусом.
2. Аэронавигационные огни в верхней точке арки.
3. Судовые сигнальные огни на опорах моста.

Угомонитесь уже с критикой, если не знаете.

9 сент 2014 в 21:51

А мне нравится наш мост. И неважно, что где-то есть лучше, краше и масштабнее, зато этот наш, и его наконец построили.

10 сент 2014 в 00:55

А кому не нравится, пусть по мосту не ездит, свободнее проезд будет)). Разнылись тут, то не так, да это не эдак... Добирайтесь вплавь, господа)))

10 сент 2014 в 03:17

Благо, свет есть, асфальт кладут, опоры убирают. Новость про то, как ленточку гладят и выбирают будет, Надеюсь?

10 сент 2014 в 03:29

Так вроде, мост- это первую очередь - связывающей звено нашего города, важнее его функциональная система, вся красота а ввиде фонарей и прочих аксессуаров уже второстепенное

Евгения
10 сент 2014 в 09:49

Кто-нибудь скажет, зачем устанавливают ан правом берегу на подъездах к мосту уродливые серые стены? зачем? хочется ехать и видеть, что по сторонам, а не упираться взглядом в серый пластик!

10 сент 2014 в 11:05

Я думала что арка будет в первую очередь освещена, а без нее самый обычный мост ((

10 сент 2014 в 11:26

Такой свет пока тоже хорошо. Можно сделать подсветку из светодиодов цветами радуги, расположенную прям по арке, тогда у проезжающих по мосту в ночное время будет ощущение, что они внутри радуги едут, а летом на воде будет клевое отражение, со всех берегов будет видно. Хорошая альтернатива очередному цветному фонтану=) Это, действительно, будет смотреться!)

Славян
10 сент 2014 в 14:22

Ну, кто в пробочку на ВЪЕЗД на мост 8-го октября!? )))) предварительная скорость движения по мосту составит 1 км/час - надо ж всё рассмотреть!!! обязательно нужно будет поехать!!!

Взгляд
10 сент 2014 в 14:25

Каждое утро и вечер проезжаю мимо этого моста. И каждый раз замирает сердце от его красоты. Есть во всем его облике какая-то завершенная гармония, ну, как, например, в решетке Летнего сада.
Все-таки гармония - удивительная штука! Казалось бы, чуть левее-чуть правее, что тут изменится? Ан нет, чуть изменил пропорции, и никого это творение уже не впечатляет. Наш мост впечатляет!!!

мммм
10 сент 2014 в 14:30

Если честно, я думала, что сама арка тоже будет светиться, ведь в этом весь смысл.

10 сент 2014 в 14:49

тысяча голосов вместе возмущены - ну как так?? осветили только дорожное покрытие для автомобилистов! А мы хотим чтобы этот мучительный для города проект (недешевый прямо скажем) стал украшением. Может быть, не самыми мощными и прогрессивными фонарями -но украсить лампочками всю арку можно было? Это же готовый новый "открыточный" вид Новосибирска тогда будет! У нас с сентября по март большинство народу мимо этого моста в темноте проезжает - пусть он хотя бы радует глаз