Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации На третьем мосту завершается укладка асфальта (фото)
На третьем мосту завершается укладка асфальта (фото)

3 сент 2014 в 14:23

Самый красивый мост в Новосибирске.

3 сент 2014 в 14:23

Главное, что финансирование идет по графику, значит и работы не затянутся и в октябре его все-таки откроют.

муся
3 сент 2014 в 14:24

недавно с семьей ходили в Бугринку (вернее то, что от нее осталось) посмотреть на мост. Впечатляет конечно! Еще бы мусор с территории старого пляжа убрали.

3 сент 2014 в 14:27

Красивый и функциональный мост.

Шурочка
3 сент 2014 в 14:27

Жду не дождусь момента, когда можно будет проехать по этой красоте. Да и многие думают так же. Несмотря на сложность работы-все-таки почти доделали этот мост.

Еще немного, еще чуть-чуть! Каждую неделю с проверками на мост приезжают из Москвы. На открытие наверное целая делегации прилетит! скорее бы уже запустили нашу гордость!

3 сент 2014 в 14:32

Почти закончили. Дело за малым...

3 сент 2014 в 14:33

Никакие фотографии не передадут мощь, величии и долгожданность нового моста! Это нужно видеть лично!

vanga
3 сент 2014 в 14:33

Очень хочется не только асфальта, но и качественной пешеходной зоны! Велосипедная дорожка будет?

3 сент 2014 в 14:41

меня не очень воодушевляет открытие этого моста только из-за того, что сразу же закроют октябрьский на реконструкцию. Левый берег встанет окончательно, и так пробки по утрам((((

Настоящий читатель НГС
3 сент 2014 в 14:47

Интересно, с пуском моста пробка на БШ уменьшится или возрастет?

3 сент 2014 в 14:48

Я так думаю открытие будет 7 октября в качестве презента, в эту важную для страны дату! Главное, чтобы как с Золотой нивой не получилось...

3 сент 2014 в 14:49

Вижу уже конец приходит пробкам! Последние деньки и будем по новенькому мосту кататься

3 сент 2014 в 14:51

Стоп? А бетонного разделителя посередине не будет что ли? о_О

3 сент 2014 в 14:52

фото 1 - очень походит на увеличенную застёжку-"молнию"... но - красиво!

Пашa
3 сент 2014 в 14:54

А какая нагрузка допустима на мост? Сколько тонн машин может ехать одновременно?

3 сент 2014 в 14:55

Очень красивый мост получился. Посмотрим, как изменится дорожная обстановка с его открытием. Может быть, правда полегче ездить станет.

3 сент 2014 в 14:55

Каждый день на него любуюсь с балкона 17-ого этажа!!!Такая гордость берет!!!

Варлам
3 сент 2014 в 14:58

Хорошо что построили мост. Плохо что мост неполноценный потому что без рельсов. А как классно могла работать трамвайная линия с Расточки до см метро Речной вокзал. Хоть есть надежда что безрельсовый Бугринский мост это последняя глупость городских властей. Уже следующий мост вроде планируется с трамвайным путем. Дай бог.

малина
3 сент 2014 в 15:07

жуть, а чЁ он узкий такой, "на пошире" денег не хватило, а как же расчет на будущее или пусть внуки голову потом парят?

3 сент 2014 в 15:12

следующий мост просто обязан быть трамвайным... надо развивать трамвайную сеть - это и быстрее и намного дешевле мифического метро...

GEKnsk
3 сент 2014 в 15:20

вантовый мост есть, следующий должен быть двух ярусным!!!

111
3 сент 2014 в 15:35

Еще бы разделитель по середине сделали, на случай выезда встречного авто.. Безопасность не помешала бы..

Максим Николаевич
3 сент 2014 в 15:36

Эх, прокачусь с ветерком! От пробки на Большевистской до пробки на Ватутина.

местный
3 сент 2014 в 15:41

Надо тщательно проверить примыкания дороги с мостом чтобы не повторилось как в 2008г. на Северном обходе, когда кортеж подпрыгнул и 2-х строителей заказчика сняли с работы.

3 сент 2014 в 15:47

Я знаю, когда откроется мост. Опять к моему дню рождения приурочат, как эстакаду на Выборной-Кирова. Дату точно называть не буду, а то засыпят поздравлениями. :-)

сибиряк со стажем
3 сент 2014 в 15:54

Надеюсь, здравого смысла хватит не испортить его рекламой.

54321
3 сент 2014 в 16:34

на первой фотке вид как будь-то откуда-то в Чулок въезжаешь.

3 сент 2014 в 16:40

а чего не написали про 2 млрд. рублей неустойки. по строительству моста... который строители от мерии требуют. по текущему курсу это чуть больше 54 млн.долларов.

3 сент 2014 в 16:55

какого фига эти чиновники еженедельно посещают стройку. мешают людям работать.

Мост
3 сент 2014 в 17:02

Будут ли делать и когда подсветку арки моста в темное время суток?

3 сент 2014 в 17:15

Дата открытия моста - 8 октября дата визита ВВП в Новосибирск.

3 сент 2014 в 17:38

Какая толщина асфальта? Я считаю, что надо намазывать как можно более толстым слоем, см 60 или 80, чтобы было прочнее и мост не шатался, как в Волгограде. Тем более, что вместо опор сверху привесили какуюто непонятную арку... на что мост опираться то будет в средней части?

3 сент 2014 в 17:40

Великолепное зрелище! Все идет по плану, скоро прокатимся по этому красавчику.)))

3 сент 2014 в 17:47

Ох, и красота! Хочется скорее открытия. Главное чтоб и дальше все по плану шло.

3 сент 2014 в 17:52

Такая громада,аж дух захватывает!Наш НСК теперь ещё и Бугринским мостом знаменит будет,приятно)))

3 сент 2014 в 18:01

Хорошо, что коммуникаций на мосту нет и копать его не будут, а к нас примета дурная- если асфальт новый положили, значит скоро копать что-то будут под ним и обязательно все разворотят

Кромвель
3 сент 2014 в 18:14

Кстати, в Крск тоже строят новый мост. Так вот их серое убожество - отстой по сравнению с нашим

3 сент 2014 в 20:49

Как будут организованы съезды? Будет ли сделана выделенная полоса для общественного транспорта?

Чуввак
3 сент 2014 в 22:05

А как Прекрасно смотрятся Фонарные столбы......

4 сент 2014 в 08:34

ВОПРОС.
Сразу заметно сведущий Вы человек, в управлении трудовыми ресурсами.:))))(((
Вот когда получите образование и соответствующий трудовой опыт что бы занимать высокую должность, тогда и примените свою модель управления. Что касается бензина и денег, то есть одно святое правило: "не считай чужих, а то своих не будет", Да и вообще низко это заглядывать в чужой карман!

юра
4 сент 2014 в 14:08

главное функциональность моста.....любоваться можно фонтанами и тд.........поставь ещё штук 5 деревянных переправ ,удобных ,нужных для города,за короткий срок( паотонны хотя бы) - никто и не обратит внимание на этот новым мост..

Максим
4 сент 2014 в 23:50

Мост очень красивый. только на этом фото на стринги похож.

6 сент 2014 в 21:48

Красивейший мост. Интересно, по ощущениям, сильно разгрузит другие мосты?

7 сент 2014 в 14:13

Такая красота и великолепие, прямо дух захватывает! Обязательно на открытие пойду. Такое не каждый год случается.