Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новосибирская ГЭС ограничит движение по мосту в ночное время
Новосибирская ГЭС ограничит движение по мосту в ночное время

Sarah
16 авг 2014 в 00:22

как бывшая начальник ОКСа НГЭС докладываю, что дорога находится в федеральной собственности, а остальное в собственности Русгидро, поэтому ГЭС не имеет права ремонтировать проезжую часть. Что касается расширения дороги, то такая возможность имеется: при строительстве ГЭС были предусмотрены бычки на которые могли бы опираться конструкции для расширения дороги. Кроме того можно сделать переход через шлюз над первой камерой, а не над третьей как сейчас, тогда дорога бы выпрямилась. Всем привет!

Влад
16 авг 2014 в 08:20

Считаю необходимым предупредить руководство ГИБДД -Если не потребуете от дорожников устранения колеи на всём протяжении от шлюза до плотины то все аварии,вплоть до летальных исходов (из-за колеи) будут на их совести.Неужели никто этого не видит?Зимой машину не произвольно ставит поперёк с выбросом на встречку,а чем это чревато я думаю мы понимаем!!!Уважаемые автомобилисты ,давайте поддержим это требование!

Darina
15 авг 2014 в 16:21

А дорогу там не хотят сделать? там не то, что зимой, там и летом страшно ездить!!!! колея не реальная!

16 авг 2014 в 00:20

похорошему необходим "дублер" плотины ГЭС, и не в районе Бугринки...

водитель
15 авг 2014 в 16:16

Вот бы ещё придумали, как расширить этот мост! Хотя бы просто полосу для автобусов отдельную, а то 23 еле-еле едет.

Babrak
15 авг 2014 в 16:17

Реверсивный светофор поставят?

Гость
15 авг 2014 в 16:15

Лучше бы Новосибирская ГЭС дорогу в этом месте отремонтировала!!!!!!!!Зимой страшно представить какая там будет коллея!

15 авг 2014 в 20:20

Дорога пренадлежит городу, ГЭС её чинить не будет за свой счёт.

15 авг 2014 в 16:21

Вот бы ещё ГИБДД побольше фур штрафовала на дамбе, чтоб дорогу не разбивали и пробки из-за них на дамбе длиннее.

16 авг 2014 в 04:02

да уж, явно напрашивается либо обход города западнее западного... либо мост прямо через море за Бердском

16 авг 2014 в 22:03

Ну это вообще!!! Дорогу бы починили лучше!!!

18 авг 2014 в 13:57

Лучше бы сделали дорогу для пешеходов. А то кроме как на транспорте на другой берег не попасть. Ночью так вообще невозможно.

Кирилл
16 авг 2014 в 03:09

Реверсивное движение бы там сделали, сразу бы пробка рассосалась. 5 минут в одну сторону едем по двум полосам, 5 минут в другую.

С ГЭСа
15 авг 2014 в 16:40

А "ночное время" во сколько начинается и заканчивается?