Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Диагноз по логотипу
Диагноз по логотипу

15 авг 2014 в 08:46

Про Субару - правда :) Хоть моя импреза и не самая быстрая (куда там с 1.5 литрами :) зато AWD), но люблю её всей душой! "Прикипела", наверное и не хочу никакую другую.

Хондоводка
15 авг 2014 в 08:49

когда было небольшое метание между Б4 и Аккордом. Победил Аккорд ,Бэчер в новом кузове мне не нравится, а со старого я выросла по деньгам.Но! Форестер я точно терпеть не могу, вот где точно диагноз, особенно турбо)

15 авг 2014 в 09:04

А у меня Тойота Сиквоя интересно, что тут написали б промою машинку.

15 авг 2014 в 09:08

Logan - практично, дешево в эксплуатации, надежно и очень, как недавно выяснил хорошая проходимость. ( Ниву ездил вытаскивать.)

Королла
15 авг 2014 в 09:30

Тойота у нас в регионе самая продаваемая и востребованная машина. А перечисленные марки видимо нуждаются в рекламе.

15 авг 2014 в 09:34

При покупке заставляют анкету писать? А то, что покупаны БМВ "живут с партнером" это метко подмечено.

15 авг 2014 в 09:36

Про субару - большего бреда в жизни не читала!!!!!!!!
Я девушка, у меня 180-сильная субару. я ее ни на какой марч-кию-шмию не променяю НИКОГДА!!!!!!
остальные машины заведомо дно!

Если бы
15 авг 2014 в 09:53

мне интересно кто более фанатичные: хондоводы или субаристы ?

15 авг 2014 в 10:06

Да ерунда, а не анализ. Ничего не написано про водителей Камри. Я думаю это очень яркие представители водительского движения на дорогах.
И еще одно мое наблюдение (езжу на Актионе): почти все водители этой модели мужчины в районе 35 лет и после 40 лет. Один раз видела молодого парня за рулем и один раз девушку. Хотя сейчас на дорогах много Актионов. Ну и какую дать среднюю характеристика водителю автомобиля? И мне лично?

15 авг 2014 в 10:18

Хотел бмв купить, Х5, но с "партнером" жить не хочу(

15 авг 2014 в 10:30

Было машин 6 где то. Субару тоже была.... Аутбек.... Или Оутбек.... Протерпел её 1,5 года. Ну да, по трассе ведёт себя нормально. Но для жизни вообще не то. Особенно стоимость обслуживания и запчастей. Вообще ужас. А сыпалась как! То датчико ОБС, то подрулевой шлейф стёрся. Потом раз 5-6 мне перебирали рулевую рейку (у официалов на минуточку). Измаялся я в общем. А это ведь вторая машина в линейке по стоимости у Субару. Сейчас Хайлендер. Блин! На что я тратил время и деньги до Тайоты....

шалёк
15 авг 2014 в 10:38

судя по статье почти у всех владельцев указанных марок свой бизнес.
в городе сплошные бизнессмены короче.

15 авг 2014 в 10:48

поди владельцы бмв очень рады были узнать о своем диагнозе

15 авг 2014 в 10:49

зря про субаристов написали... попали в общую кагорту! Про субару надо отдельную статью писать)

Иван
15 авг 2014 в 10:59

Опять статью поверхностно пишут, статистика "ни о чем"( в довесок Аккорд в 8-ом кузове оказывается есть Type R.....)

13
15 авг 2014 в 11:00

Товарищи,речь идет про новые машины! К чему тут высказывания типа: У меня лохматый бумер,субару,аккорд и я не такой. Вот купите новый и станете таким,у б/у не бывает четкого покупателя.

15 авг 2014 в 11:52

Многое подмеченно верно! Субароводы любящие подрезать выпендрежники которые и водить то не умеют !
Бмв и вправду мажоры.
Про владельцев Самураев вообще молчу.
У меня 2112 брала для работы и чтоб для частного дома что-нибудь возить! Мне нравится! А служебная Рено вот это машина для спокойных людей!

15 авг 2014 в 12:08

Самое интересное в такого рода анализах - это вот что. Вроде бы "портрет" достаточно точный, чаще всего в головах людей именно такая картина и вырисовывается. Но при этом если начать искать примеры, хотя бы среди знакомых, понимаешь тут же, что примеры нифига не типичные - дедушка на Солярисе, взрослый мужчина на "Эвок", молодой парень на "Кашкае" или миниатюрная блондинка за рулём "Ниссан Пасфайндер". Это всё примеры из своей жизни. Поэтому таким теориям на практике грош - цена. Учитесь делать выводы о человеке не по машинам, а по мыслям и поступкам. Ну или по крайней мере по его аргументам, почему он именно эту машину купил.

15 авг 2014 в 12:44

Знакомой муж купил Инфинити 56 только по тому, что в багажник влазят две прогулочные коляски для погодок детей. Бред это а не анализ.

15 авг 2014 в 13:20

Да нуууу.. у меня вон Мосвич 2141. Просторная авто. Не гниет и не ломается хоть и начала 90-х годов.

Albina
15 авг 2014 в 13:31

Как на счет volkswagen?

Александр
15 авг 2014 в 13:32

А как же инфинити, порше и шевроле?)

15 авг 2014 в 14:10

Mercedes для тех кто успел, BMW для тех кто торопится.

Недоволен
15 авг 2014 в 15:07

Если ты ездишь на мерседесе - значит, у тебя все хорошо. Если на старом мерседесе - значит, у тебя давно все хорошо.

nick
15 авг 2014 в 17:06

Зачастую люди выбирают марку авто, чтобы создать определенный образ, который может не иметь ничего общего с действи Например, BMW- я сильная личность (криминальный авторитет), MERSEDES- я обеспеченный человек, атмо SUBARU - я крутой гонщик турбосубарист.

Оля
15 авг 2014 в 18:15

У меня есть знакомый 35 лет, мужик камазист, так у него вторая машина витц 2х дверый, обожает ее до безумия, и ни на какую другую не поменяет! А еще витц считается женской машинкой. Да и в последнее время часто вижу за рулем "женских" машинок именно мужиков!

Статус не позволяет
16 авг 2014 в 00:24

А мне статус не позволяет купить машину как у руководства, но катаюсь на новеньком седане-европейце.
А так конечно купить себе мерседес M-class или GL...
Профессия у меня программист....

Елена
16 авг 2014 в 01:34

Судя по статье, владелец субару - парень, любящий адреналин, имеющий семью. Диагноз просто...

типичный комментатор
16 авг 2014 в 04:25

почему ни слова про владельцев китайских автомобилей? Очень хочется знать их психологический портрет.

16 авг 2014 в 12:24

большинство машин покупается по принципу:
Сосед(друг, коллега) купил тачку за млн.- мне надо за 2; за 2- мне за 3 надо, и т.д.

16 авг 2014 в 16:09

Да, а правда же, где Тойота? Понаставьте диагнозов целиководам и тундроводам,ждем!:)

боб
16 авг 2014 в 18:53

а я Волгу люблю.

Свет в окне
17 авг 2014 в 19:34

Особо развлекает, когда рядом с домом, возле которого квартиры стоят максимум 2 мильона, стоят лексусы с ценой за три с половиной...

Гостья
17 авг 2014 в 22:58

А как же CR-V-шечки, люблю нежно, тоже пруд пруди вполне себе народное авто.

18 авг 2014 в 00:02

Про владельцев Lexus не правда, что они не лихачат. Постоянно подрезают.

123
18 авг 2014 в 14:45

Ребята это статья исключительно о новых автомобилях!
Мне было очень интересно почитать, хотя даже с половиной не согласен...
И у меня есть знакомый 30 лет фуры гоняет, у самого старенький плац, и ни чего не надо
Приятель ездит на вице а у жены его турбо форик
Есть родственник которого машина многим не устраивает(не ведро, и не подводит вобще),
но менять её он не намерен совершенно, ибо просто лень! И ещё родня есть у которых 5
машин на двоих(речь идёт про свежайшие легковушки премиум и бизнес класса)!!!
Если так высказываться про хаммер, что тогда с тундрой и додж рам, и тот и другой ровно в полтора раза больше!

На чем, кстати, ездит собеседник автора статьи тоже не указано!

18 авг 2014 в 15:44

А у меня Митсубиши Кольт 2003 года ))) Я совсем лузер)))

Субаристка
18 авг 2014 в 15:58

Субариком может владеть только мужчина? девушек вообще не рассматривают? у меня Форик, но ни на спортивный лад, а уже тем более на выработку адреналина, он меня никогда не настраивал. Просто очень надежный друг, который не раз выручал, благодаря своим ходовым качествам. Да, могу сказать, что я к нему "прикипела". И если рассматриваю новую машину - только Форика свеженького года. Но не из-за его прыткости, а исключительно из-за его удобства и надежности.

Иринка
19 авг 2014 в 16:57

И про Opel ни слова((Как жить дальше?

Игорь
19 авг 2014 в 21:10

У меня теща на форике гоняет, пересела с блюберда после лобового столкновения, в котором ей повезло, а вот в следующей за ней машине - трупы.