Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пьяный водитель «Лады» влетел в «Тойоту» на Гусинобродском шоссе

5 авг 2014 в 10:39

Теперь пьяного, наверное накажут очень строго - лишат лишенных прав в третий раз, и пальчиком погрозят!

5 авг 2014 в 11:11

Я считаю, что это уже реальная катастрофа.
Каждый день ДТП с пьяным водителем.
Приняли закон об огромных штрафах и лишении прав. И что? НУ НЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН, неужели не видно? Почему надо думать о блоггерах в качестве СМИ, о матах в искусстве вместо того, чтобы давно ввести уголовную ответственность в виде реального (никакой условки) лишении свободы только за сам факт нахожд

5 авг 2014 в 10:47

...лет пяток, общего режима!!.,было бы не плохо!

кхххх
5 авг 2014 в 10:38

Правильно говорят, что надо ТС конфисковывать за повторные пьянки...
Таким людям, плевать на документы... есть ТС, значит можно ехать.

КОТ
5 авг 2014 в 10:57

Если пассажир получил серьезные травмы есть шанс что заведут уголовное дело. Скорей бы уже приняли закон о конфискации объекта совершения преступления и уголовную ответственность за вождение в состоянии опьянения.

5 авг 2014 в 11:27

Видели вчера, от пассажирской стороны вообще ничего не осталось...хорошо хоть под Круйзера вывернул, если бы была вместо него маленькая машина, то еще бы и водитель серьезно пострадал. Пьяных надо раз и навсегда лишать прав, сколько можно с ними нянчиться.

ннн
5 авг 2014 в 11:41

когда уже автомобили будут конфисковывать за вождение в пьяном виде или под наркотиками?
глядишь, и пробок меньше станет)

Тимон
5 авг 2014 в 11:33

Вопрос решается просто, сел за руль пьяным - колония общего режима до 12 месяцев. "Болезнь" как рукой снимет.

5 авг 2014 в 11:55

Большее наказание для водятла Лады - покупка крузака в который он влетел

5 авг 2014 в 11:12

Простите меня нормальные владельцы Лады, но для меня Лада стала синонимом опасного автомобиля, неадекватной езды молодых водителей, громкой музыки из открытых окон. Я понимаю, что старую ржавую девятку, десятку не жалко угробить, но ведь вместе с машиной и Вы можете пострадать!

5 авг 2014 в 10:51

Это сколько же надо выпить, чтобы, избегая столкновения с попутным, выворачивать на встречку?

5 авг 2014 в 11:56

Большее наказание для водятла Лады - покупка Крузака в который он влетел

плохой
5 авг 2014 в 13:15

за то ГИБДД очередной раз отчиталась о проведенном рейде по борьбе с пьяными водителями.

5 авг 2014 в 12:05

Господа автомобилисты, видите Ладу - пропустите обязательно! Не надо проверять наши нервы... Сколько бы ваша машина не стоила и какой бы вы пост не занимали... лучше посторониться)))

5 авг 2014 в 12:40

Проблема только, скаали, что так как пьяный был виновник, страховая компания может отказать в выплате потерпевшему. Обидно...

123321
5 авг 2014 в 16:48

Милые граждане, ратующие за конфискацию ТС, представьте что за руль вашего авто сел другой пьяный человек, включенный в страховку (родственник, близки человек). Тогда у хозяина стоит отобрать ТС? Вы вообще о чем? А как же неприкосновенность частной собственности? Должна быть пропаганда трезвости повсеместно! А ужесточение законов вызывает ужесточение нарушений!